CS:S ZM Covid - Рассмотрено - northface - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено northface - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

northface

Never look back
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
808
Реакции
48
Статистика
Перейти
Username: northface

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: cr1mea

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Не знает правил сервера, дает бан/предупреждение без причины.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Причина тебе указана в твоей заявке на разбан.
 
Genesis Genesis, это жалоба, а другая заявка на разбан. В случае, если заявка на разбан будет одобрена -> жалоба принимается
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Genesis Genesis, это жалоба, а другая заявка на разбан. В случае, если заявка на разбан будет одобрена -> жалоба принимается
Продублирую сюда тогда на всякий случай причину)))
Изначально я выдал тебе предупреждение, для того, чтобы ты понял свою ошибку.
Вместо того, чтобы признать ее, ты перезашел на сервер воспользовавшись багом в системе предупреждений и очки у тебя аннулировались. Это уже отдельная причина для бана по-сути, использование багов.
Мне ничего не осталось кроме как выдать тебе бан, изначально я не хотел этого делать.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
northface northface

Ты перезашел на сервер и таким образом обнулил систему предупреждений, это относится к этому правилу, нарушение функционирования сервера.
 
Продублирую сюда тогда на всякий случай причину)))
Изначально я выдал тебе предупреждение, для того, чтобы ты понял свою ошибку.
Вместо того, чтобы признать ее, ты перезашел на сервер воспользовавшись багом в системе предупреждений и очки у тебя аннулировались. Это уже отдельная причина для бана по-сути, использование багов.
Мне ничего не осталось кроме как выдать тебе бан, изначально я не хотел этого делать.
Я нажимал на кнопку "я согласен", если есть возможность смотрите у меня стоит 10баллов предупреждение.
northface northface

Ты перезашел на сервер и таким образом обнулил систему предупреждений, это относится к этому правилу, нарушение функционирования сервера.
Если бы я не нажал кнопку "я согласен", я бы автоматически забанен бы на 1 час?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я нажимал на кнопку "я согласен", если есть возможность смотрите у меня стоит 10баллов предупреждение.

Если бы я не нажал кнопку "я согласен", я бы автоматически забанен бы на 1 час?
Зайди на сервер сейчас, я прикреплю сюда фото, сколько у тебя очков на данный момент
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Достаточно?
 

Вложения

  • pred.dem
    883.4 KB · Просмотры: 0
Может удалил очки? Еще у меня статистике не показывает? Я был на первом месте
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74 KB · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 0
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Очки нельзя удалить.
вот демо с твоим топом
Может удалил очки? Еще у меня статистике не показывает? Я был на первом месте
отправь демо своей статистики, а не скрины
 

Вложения

  • top.dem
    582.4 KB · Просмотры: 0
Я сейчас заходил и смотрел топы и на месте. Это был какой-то баг?
 
Разбирайте бан в заявке на разбан, в жалобе до вердикта в той заявке писать не нужно
 
northface northface

Ты перезашел на сервер и таким образом обнулил систему предупреждений, это относится к этому правилу, нарушение функционирования сервера.
Это откуда такая инфа что при перезаходе обнуляется преды? Преды пишутся в базу, и даже если он выйдет, пред останется там где и был.

Или я что то пропустил?:oops:

У главного Максона есть доступ к серверу и преды он может подправить чтобы хранились не 1 день, а больше.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Это откуда такая инфа что при перезаходе обнуляется преды? Преды пишутся в базу, и даже если он выйдет, пред останется там где и был.

Или я что то пропустил?:oops:

У главного Максона есть доступ к серверу и преды он может подправить чтобы хранились не 1 день, а больше.
Я выдал ему пред, у нас они хранятся неделю.
Выше он писал, что согласился с предом, который я ему выдал, соответственно 10 баллов должно было остаться.
После того, как он перезашел на сервер спустя 5 минут после преда, они у него обнулились, в связи с этим принял решение выдать ему бан на час.
В демо которое называется pred это показано, посмотри, если интересно
 
Возможен такой поворот событий > пред. получил, но не стал нажимать на соглашение, а взял целенаправлено вышел и зашел заново, с целью обойти этот пред.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Возможен такой поворот событий > пред. получил, но не стал нажимать на соглашение, а взял целенаправлено вышел и зашел заново, с целью обойти этот пред.
А здесь может утверждать, что «нажимал согласиться»
 
Я выдал ему пред, у нас они хранятся неделю.
Выше он писал, что согласился с предом, который я ему выдал, соответственно 10 баллов должно было остаться.
После того, как он перезашел на сервер спустя 5 минут после преда, они у него обнулились, в связи с этим принял решение выдать ему бан на час.
В демо которое называется pred это показано, посмотри, если интересно
Там не в балах регулируется, а в предах)) 3 преда и бан автоматом даётся.
У вас вроде там 1 день они хранятся судя по скринам.
А есть не демо, а в видео формате?
Возможен такой поворот событий > пред. получил, но не стал нажимать на соглашение, а взял целенаправлено вышел и зашел заново, с целью обойти этот пред.
Кнопка не влияет ни на что, в базе он всё равно числится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху