newline po#1 | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

newline po#1

Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Лол, щяс бы сравнивать аима с подобными ньюлайну) Ему до игры аима как раком до китая)
так же можно сравнить Аима и Электроника.
откуда ты можешь знать кто как играет?
сегодня он с авп сидит на миду/респе, завтра уже пушит.
Тем более, как и в футболе, тут не все зависит сразу от СКИЛЛа, может просто НЕ ЛЕТЕТЬ сегодня, а завтра показать такое, что и сам не поверишь.
 
так же можно сравнить Аима и Электроника.
откуда ты можешь знать кто как играет?
сегодня он с авп сидит на миду/респе, завтра уже пушит.
Тем более, как и в футболе, тут не все зависит сразу от СКИЛЛа, может просто НЕ ЛЕТЕТЬ сегодня, а завтра показать такое, что и сам не поверишь.
Так а причем тут сравнение, я же тебе про это и написал, тут дело не в том летит или нет, человек в любом случае играет в "своё движение", тот же Глеб недавно писал демку, он отыграл так же +-, у меня когда не летит, я все равно имею примерно одно и тоже кд и играю с таким же перемещением, тут же человек банально уселся на респ и выдает это за демо, которое мы должны принять, хотя оно и так слабенькое даже сидя на респе
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Так а причем тут сравнение, я же тебе про это и написал, тут дело не в том летит или нет, человек в любом случае играет в "своё движение", тот же Глеб недавно писал демку, он отыграл так же +-, у меня когда не летит, я все равно имею примерно одно и тоже кд и играю с таким же перемещением, тут же человек банально уселся на респ и выдает это за демо, которое мы должны принять, хотя оно и так слабенькое даже сидя на респе
не знаю, я склоняюсь 50/50.
знать не знаю Лайна, не защищаю его.
тут на руководство тоже говорили читы, просили демо писать. никто не писал, темы даже создавал ГРОМ с обсуждением игрока, но все забыли и человек в руководстве.
так и тут, скорее всего, человек даже что-то записал, но оказалось что всем мало :LOL:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я уже давно все сезоны посмотрел)
.тут просто интереснее. Видно только маленький кусочек картинки, слышно звук вперемешку с комментариями ньюлайна по типу "Дай бог здоровья, я чуть не прозрел нахуй"
 
Gollum EGOISTix так ты вспомни, когда я вак получил, все орали кидай пруфы - скинул
Не, хуйня, кидай повки - скинул не хуйня
Ради чего стараться?
Тут никто не посмотрел полностью повку 100%, но дерьма накинуть и себя в грудь кулаком постучать - вперёд

30 минут скинул, потому именно они были нормальными, до этого кошан скинул телефон и заниматься монтажем не было желания

Шакалы воют - караван идёт
Да лан те ньюлайныч, это дефолт же ну...
Я порой задаюсь вопросом почему меня иногда не проверяют, хотя тот же вак есть на другом акке... иногда могу неплохо попердеть на паблике странных моментов.
Энивей, предвзятость будет всегда.
Мое личное мнение о тебе: ты заебал меня пушить чорт)
 
не знаю, я склоняюсь 50/50.
знать не знаю Лайна, не защищаю его.
тут на руководство тоже говорили читы, просили демо писать. никто не писал, темы даже создавал ГРОМ с обсуждением игрока, но все забыли и человек в руководстве.
так и тут, скорее всего, человек даже что-то записал, но оказалось что всем мало :LOL:
Спасибо, да я ЛЕГЕНДА
И я сказал , увижу на сервере ,так же отлетит.
И я буду это делать до тех пор пока вы не устанете его разбанивать , или же пока ваша совесть решит , снять у меня админку🌚
Звучит как вызов 😏
 
newline newline а на счет моего варианта, лучше сделай... как по мне это качественный пруф твоей легитности.
В осу есть мерами, чел который единственный на данный момент жмет как демон и ему тоже пришлось пруфать свою легитность, видосы прикреплю ознакомься о чем я. (Да хоть и другая игра, но смысл один)

 
Rewfix Rewfix ABbeka ABbeka
Вы чисто как две собаки, у которых глаза выпадают
 
Хотел потестировать новые санкции в виде Только чтение, но смотрю тут не поможет. Либо в личке оскорбляете друг друга, либо можно аккаунты на форуме удалить, это последнее китайское. Никто не мешает нормально тут рассуждать, без какашек друг в друга
 
Вы чисто как две собаки, у которых глаза выпадают
Послушай, ты прекрасно знаешь, что я никогда тебя не хейтил, когда мы раньше играли на серве, я не писал раньше никогда, что ньюлайн читер и тд, потому что я не следил за тобой, так как у меня не вызывала твоя игра какого-то неодобрения, ибо ты, лично для меня, всегда был читаем. Есть люди, которым я даже говорю, что нет 100% доказательств забанить тебя на серве, потому что таковы правила, хотя есть 100% доказательства, что ты юзал читы в мм, но это не имеет никакого отношения конкретно к серверу.

А теперь представь моё разочарование, когда я захожу посмотреть твою пов демку и хочу увидеть здесь кровь и мясо, как ты ебашишь тапы, набиваешь 100 к 10, а вижу это гуностайловское демо с респы и жалкое кд(


Каждый раз, когда я вчера приходил к тебе на респу, чтобы "пострелять", я чувствовал себя так же
 
Rewfix Rewfix ABbeka ABbeka
Вы чисто как две собаки, у которых глаза выпадают
Слышь, обиженный. Так не разговаривай , я тебе не друг , не брат , и даже не знакомый. Ебанько. В твой адрес ниодного оскорбления не было. Ты сам себя далбоебом выставил, и ещё выебываться будешь?
 
Слышь, обиженный. Так не разговаривай , я тебе не друг , не брат , и даже не знакомый. Ебанько. В твой адрес ниодного оскорбления не было. Ты сам себя далбоебом выставил, и ещё выебываться будешь?
Блять Абека!
Уговори Истеричку со мной пойти в апекс вместо варфрейма
 
Надо демо хотя бы с кд 1.5 (хотя бы), и 100+ килов не меньше, хотя бы 100\20 или 100\30, не с авп на респе, а пуша и тапая, как обычно ты это делаешь, ты сильно сменил стиль игры и логично, что твое кд как и смешная игра, выглядят не убедительно, по этому все и не верят, пов демо это не 100% доказательство что ты чист, на пов демо должна быть дефолтная твоя игра, даже если играешь ты на демо хуже чем обычно, но тут ты просто "чил гейм" показал, которым почти никогда не занимался, твой стиль игры почти зеркально на пов демке отличается от обычного, да и % HS у тебя до ничтожно малый, даже я зажимая с ак тупо в тело или стреляя с авп и с пистолетов, постоянно имею стабильные 30-40% HS в среднем, при том что я вообще не стараюсь попадать в голову, пов демо реально очень слабая, буд то какой то ноунейм с голд новой записывал пов демку, советую перезаписать демо где ты играешь как обычно, а не вот так вот, да и записывать демо, когда у тебя кд ниже 1.00, это даже близко не убедительно, я даже близко не твой хейтер, но демка смешная и слабая, особенно этот "чил гейм", даже крысы паблика столько на респе не сидят, ты так не играл раньше, по этому тебе и не верят, т.к игра стала просто отвратительной в плане простого кд и стиля игры, еще и на демке нет не одного жесткого кила голову, иногда увидел хорошие флики, на этом все, пересмотрел все демо на х1.5 перемотке, т.к 30 мин смотреть за "топовой игрой" я с таким же успехом посмотрю демку аля голд нова-калаш, без обид но так и выглядит, игра калаша какого то или даже голд новы, просто сядь и если нужно, запотей на 100-150 килов, с норм кд, 40-50 минут пота и от тебя отстанут, потому что играя на похуе и набив кд как у лоу табов с званием голд нова или ниже, ну такое себе, на пов надо хотя бы "стараться" ебашить как папа карло, что бы показать всем что ты жесткий и без читов и тебя не надо банить, а ты буд то для галочки записал аля "прокатит и похуй", так не пойдет, тут такое не прокатит, или перезаписывай или дальше получай такие горение пуканов у всех, в особенности хейтеров, это чисто дело чести и что бы доказать что ты чист и играешь сам и не плохо играешь, что на даной пов демке и близко не видно, демо слабое, сам же видишь, что тут ну смешная игра для тебя, ты должен играть на 2-3 головы лучше чем на пов демо, не может скилл резко пропасть, только в случае если ты играл до этого с читами и ебошил всех, а как запалили, без читов не "летит резко", только в этом случае, скилл даже через год, вообще не играя, настолько жестко не просядет, как у тебя на пов демо и как ты играл буквально пару месяцев назад.
 
или перезаписывай или дальше получай такие горение пуканов у всех, в особенности хейтеров, это чисто дело чести и что бы доказать что ты чист и играешь сам и не плохо играешь, что на даной пов демке и близко не видно, демо слабое, сам же видишь, что тут ну смешная игра для тебя, ты должен играть на 2-3 головы лучше чем на пов демо, не может скилл резко пропасть, только в случае если ты играл до этого с читами и ебошил всех, а как запалили, без читов не "летит резко", только в этом случае, скилл даже через год, вообще не играя, настолько жестко не просядет, как у тебя на пов демо и как ты играл буквально пару месяцев назад.
Тут в любом случае одной перезаписью не обойдется, он обязан минимум две недели записывать каждую игру с пов демо на хотя бы приблизительно том уровне, который он показывал без записи, чтобы в случае чего, он мог залить какой-либо необходимый для показа момент, если кто-то из аминов сочтёт игру подозрительной, ну а если он за эти две недели зайдет пару раза на серв, после чего зальет подобное демо и это примут, то смысла от подобной проверки и не было
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Тут в любом случае одной перезаписью не обойдется, он обязан минимум две недели записывать каждую игру с пов демо на хотя бы приблизительно том уровне, который он показывал без записи, чтобы в случае чего, он мог залить какой-либо необходимый для показа момент, если кто-то из аминов сочтёт игру подозрительной, ну а если он за эти две недели зайдет пару раза на серв, после чего зальет подобное демо и это примут, то смысла от подобной проверки и не было
.а может это имелось в виду 14 игровых дней, то бишь, 14 игровых сессий
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Назад
Сверху