newline po#1 | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

newline po#1

Gollum EGOISTix, согласен, 11 к 20 это мощно :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
А ты кто вообще ?🌚
Да тоже один интересный чел с паблика, иногда херню вешает...
Ну вообще у меня есть вопросики к нему, аккаунт интересный довольно
Gollum EGOISTix, согласен, 11 к 20 это мощно :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Я честно ПОТЕЛ!
360 дипиай и сенса 0.4 это тебе не хухры мухры
 
Gollum EGOISTix, да все не оправдывайся, нуб
 
Не сказал бы , что и у меня так😂 но когда с авп или же ак или мки не летит , я беру пп, и все там уже кд в + выходит
Та не, все эти игры чистый фан был + рил игрался с сенсой 0.4 на 360 дипиай вместо моего дефолтного 400\2.5-800\1.2
Потом уже надоело и в последней за половину игры вернул свои настройки...
Gollum EGOISTix, да все не оправдывайся, нуб
Я не ты астеройд который зассал на скаутах подуэлиться ♥
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
эти отмазки, как сказка от мамы в 5 лет :love:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
чел)
Завали ебальничек уже нахуй)
Что Аню что Фохера можешь об этом же спросить)
Я в отличии от тебя пруф всегда имею)
ну ну, тебя вечно бустит Фоксар, поэтому не стоит ;)
 
newline newline а что, возьми нормальное пов сделай лол, можешь даже с фасиком через склейку обс+ мобилы....
С мобилы запуск ноута и до запуска кс, а в ксе уже с обса игру захватываешь и всё, ну и добавишь вебку (мобилу можно использовать и как вебку) под мышку
Изи же
ну ну, тебя вечно бустит Фоксар, поэтому не стоит ;)
Я тебе уже сказал завалить ебальничек, брейндед собака)
Нахуй ты срёшь?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
newline newline а что, возьми нормальное пов сделай лол, можешь даже с фасиком через склейку обс+ мобилы....
С мобилы запуск ноута и до запуска кс, а в ксе уже с обса игру захватываешь и всё, ну и добавишь вебку (мобилу можно использовать и как вебку) под мышку
Изи же

Я тебе уже сказал завалить ебальничек, брейндед собака)
Нахуй ты срёшь?
какой же ты маленький, господи, кто тебе купил компьютер? :LOL:
ты же кроме оскорблений, фраз в жизни не знаешь.
Аниме, обосрать, посрать, аниме, спать.
 
Gollum EGOISTix, так ты проебал мне на скаутах один раз уже, щас опять оправдываться начнет проверяем
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Gollum EGOISTix, так ты проебал мне на скаутах один раз уже, щас опять оправдываться начнет проверяем
не не, он начнет материть тебя, а потом кидать скриншоты двухгодовой (просто так написал) давности :LOL:
 
Gollum EGOISTix, так ты проебал мне на скаутах один раз уже, щас опять оправдываться начнет проверяем
Ага, тоесть 2vs1 это я проиграл?
Ладно урыл. И не поспоришь ведь....
не не, он начнет материть тебя, а потом кидать скриншоты двухгодовой (просто так написал) давности :LOL:
27 лет, а пиздабольства делать так и не умеет.....
Как же ты жалок, мусор.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ага, тоесть 2vs1 это я проиграл?
Ладно урыл. И не поспоришь ведь....

27 лет, а пиздабольства делать так и не умеет.....
Как же ты жалок, мусор.
я тебя могу и тут обосрать, а вечером уже и на паблике.
но тут не хочу, так как сказал что уже не буду заниматься этим, а вот на паблик зайду.
Без випки, просто унижу ЛЕМа 💋
 
Gollum EGOISTix так ты вспомни, когда я вак получил, все орали кидай пруфы - скинул
Не, хуйня, кидай повки - скинул не хуйня
Ради чего стараться?
Тут никто не посмотрел полностью повку 100%, но дерьма накинуть и себя в грудь кулаком постучать - вперёд

30 минут скинул, потому именно они были нормальными, до этого кошан скинул телефон и заниматься монтажем не было желания

Шакалы воют - караван идёт
 
А можно дли блондинок , на пальцах? Вот будет у него несколько демок подобных, дальше он спокойно может играть уже без записи?
Лично у меня его игра никаких сомнений не вызывает, считаю, что человек чист и нереально крут, просто он уже бежит на запах испугавшихся противников.
Прошу поберечь драгоценные нервы наших админов и снизить уровень крутости :p
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А можно дли блондинок , на пальцах? Вот будет у него несколько демок подобных, дальше он спокойно может играть уже без записи?
Лично у меня его игра никаких сомнений не вызывает, считаю, что человек чист и нереально крут, просто он уже бежит на запах испугавшихся противников.
Прошу поберечь драгоценные нервы наших админов и снизить уровень крутости :p
а знаешь почему?
потому что привыкли на паблике все, что если найдется храбрец и запушит МИД или же БОКС то все, сразу же подозрения и прочее.
Такое же было и с Аимом и еще с пару человек.
 
а знаешь почему?
потому что привыкли на паблике все, что если найдется храбрец и запушит МИД или же БОКС то все, сразу же подозрения и прочее.
Такое же было и с Аимом и еще с пару человек.
Лол, щяс бы сравнивать аима с подобными ньюлайну) Ему до игры аима как раком до китая) (без обид)
 
Назад
Сверху