newline po#1 | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

newline po#1

ну выскажу и я свое "экспертное" мнение, да, на данной повке нету тех самых жестких киллов и пуша, но че вы накинулись сразу, понятно же что это не последняя запись , пусть еще попишет ,не думаю что это такая большая проблема, быстрее всего в следующих видео будут ваши любимые киллы и все такое, так что раньше времени не пукайте)

попрошу Gollum EGOISTix и MALYSHEFF Robert B. Weide не сритесь тут идите куда угодно и там облкадывайте кого угодно,а то тут слишком уж много мусора вы понаписывали, кому то блять не нравится что у него винда не активирована да какая к черту разница вообще, вам должно быть глубоко похер на это..
ABbeka ABbeka ну ты конечно не прав, как админ ты некрасиво повел себя так что атата тебе .
Та он может хуйца забить и просто ливнуть с проекта
ну если человеку нравится тут то почему бы и не доказать свою невиновность..
newline newline удачи тебе и терпения могу только пожелать,а то и вправду хейта многовато чет.... пиши дальше и все такое )
надеюсь ты и дальше будешь играть с нами .
 
а то и вправду хейта многовато чет....
надеюсь ты и дальше будешь играть с нами .
Вот это и отталкивает как раз... Он прям таргетная цель. Его конкретно гнобят и за каждую мелочь будут притягивать, выше как раз видно
 
Вот это и отталкивает как раз... Он прям таргетная цель. Его конкретно гнобят и за каждую мелочь будут притягивать, выше как раз видно
ну от лысого отстали ,и от него отстанут нужно всего лишь время
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вообще все у кого есть ВАК для меня считается автоматически софтерами. И отмазки типа «взломали, скинченджер, в Марио бан» меня не волнуют. Если ты получишь ГАЛОЧКУ ВАКа, то ты уже не честно играешь в этой жизни.
 
Вообще все у кого есть ВАК для меня считается автоматически софтерами. И отмазки типа «взломали, скинченджер, в Марио бан» меня не волнуют. Если ты получишь ГАЛОЧКУ ВАКа, то ты уже не честно играешь в этой жизни.
А нас впрочем твоё мнение не волнует, так что все в порядке 1:1
 
ну выскажу и я свое "экспертное" мнение, да, на данной повке нету тех самых жестких киллов и пуша, но че вы накинулись сразу, понятно же что это не последняя запись , пусть еще попишет ,не думаю что это такая большая проблема, быстрее всего в следующих видео будут ваши любимые киллы и все такое, так что раньше времени не пукайте)

попрошу Gollum EGOISTix и MALYSHEFF Robert B. Weide не сритесь тут идите куда угодно и там облкадывайте кого угодно,а то тут слишком уж много мусора вы понаписывали, кому то блять не нравится что у него винда не активирована да какая к черту разница вообще, вам должно быть глубоко похер на это..
ABbeka ABbeka ну ты конечно не прав, как админ ты некрасиво повел себя так что атата тебе .

ну если человеку нравится тут то почему бы и не доказать свою невиновность..
newline newline удачи тебе и терпения могу только пожелать,а то и вправду хейта многовато чет.... пиши дальше и все такое )
надеюсь ты и дальше будешь играть с нами .
А я причём ? Он сам начал. Хамить чела никто не просил
 
Вак говно из жопы, имхо
 
Вак говно из жопы, имхо
Тебе не кажется что пора удалять хуйню не относящуюся к теме автора и ввести штрафные баллы для людей?
Каждая тема превращается в помойку из-за кучи сообщений не по делу.
Ну написали одну шутку хуютку подьеб - успокоились и дальше по делу.
Что за базар-вокзал в каждой теме?
 
По теме
Знаю немало людей которые достойно играют, но за каким-то хером получали вак. Я их оправдывать не собираюсь, все случаи индивидуальны и никто не скажет всей правды.
По поводу ньюлайна - личных симпатий или претензий к человеку не имею. По тому скажу непредвзято.
Демка слабовата, но и ничего против того что человек пытается доказать своё право игры на сервере не имею.
Не останавливайся, но будь готов к тому что впредь ты всегда будешь "на крючке" и тебя этим будут долго "тыкать".
 
И как же меня триггерят предъявы типа - "Про Алчность тоже не верили" .... Один раз "выстрелила" претензия игроков из сотни наверное и теперь этим тыкают пол года.. То что алчность оказался не чист, не означает что все остальные вами подозреваемые игроки не чисты... Вас послушать каждую игру, так пол сервера должно быть уже в бане. Особенно когда вы горите....
Забанить человека за читы - это ответственность, которая должна быть подтверждена 99% доказательствами, а не притянутыми за уши спорными моментами.( а то и просто словами большинства) Поймите уже это.
И научитесь уже при каждом читаке не орать во все горло и вотебанить, а тихо писать в админ чат или в личку. (почти у каждого есть админ в друзьях)

P.s. - наболело :ROFLMAO: Извините, но вроде тоже по теме.
 
Последнее редактирование:
Извращенцы. Отстаньте от него или забаньте уже.
п.с. мимокрокодил, не понимаю
 
Назад
Сверху