CS: 2 - newline - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 newline - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ABbeka ABbeka, там 3 сессии было в тотдень
держу в курсе
 
Такон пов выложил, где сыграл 51-47. И из за этой игры на него жаловаться никто не будет.
А вот когда у него счет 100 к 10, все жалуется. Такого не может быть. Что когда на пов снимает, человек хуже играть начинает или что?.
Элементарно, и я могу записать демку в комп клубе, как я играю, и я уверен, что игра моя не поменяется....
ты как пепегой был,так и останешься
 
ABbeka ABbeka, по факту, ты должен требовать с него демо, на ту сессию , когда ты его забанил на серве и если там ничего пидазрительного не будет, то кек)
 
ABbeka ABbeka, по факту, ты должен требовать с него демо, на ту сессию , когда ты его забанил на серве и если там ничего пидазрительного не будет, то кек)
Так и я про это говорю... Нету демки. Он просто лизнул, кому-то хорошо и его сразу разбанили) я даже слово не успел написать в теме=)))
 
ну если демо нет на эту сессию, минус одно сердечко и штрафной бал:D если правильно судить слова Астероида))
 
Тебе не про сегодня говорят. А тогда когда тебя забанили. Я захожу на сервер и мне все говорят, он с читами играет и т д. Человек 5-6 говорят в микро одновременно. " Ему похуй на дым и т д" и я тебя забанил
Даже демка не нужна понимаешь. Ты человек такой ГНИЛОЙ. У которого своего Я нету....
 
ABbeka ABbeka, ты пиздабол, тема висела сутки и ты туда даже не думал зайти
 
ABbeka ABbeka был пост, дабы всем было комфортно, админам и игрокам.
Свои принципы и личную неприязнь можешь оставить при себе в будущем.
Не было ничего сказано про бан, максимум в этот период можно выдать предупреждение, мы это сделаем сами.
Если нет желания писать демо/чуточку поработать - это Сугубо твои проблемы.
Будет разбан и далее, пока не доказана вина.
Надеюсь подобный бан последний.
Либо докажи своими силами что играя нечистая,, либо следуй правилу о pov статусе, точка.
 
newline newline реши проблему с демо.
1/5
В подобных темах у тебя должна быть демка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху