CS: 2 - newline - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 newline - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newline

Серый кардинал
Игрок
POV-статус
Статус
Не в сети
Сообщения
1,188
Реакции
1,089
Статистика
Перейти
Имя пользователя: newline

Ваш ник: bt.0ld

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан [clown] @abeka

Причина бана: ....

Ваш комментарий: ] record speed
Recording to speed.dem...
Disconnect: Вы были забанены на этом сервере, для получения информации посетите: bc18go.ru.
Disconnect: Вы были забанены на этом сервере, для получения информации посетите: bc18go.ru.
 
Какую демку ?какой игры?
Ты писал какой-то бред ,как научишься писать что-то адекватное и понятное -начну тебя понимать
 
Типичный представитель овощей....
Ни объяснить ничего не может, ни демок записать
Кто его взял в админы то?
 
TP realpain TP realpain при каждом заходе я должен писать демку
 
Пока ты мне первой игры демку не скинешь , ты не будешь играть
Я же писал
Бан за то что игрок не скинул демку? Админ должен писать демку - это первое, во вторых, за это не банят, - за то что он не скинул Вам демку, которую должен писать админ
 
Опять ньюлуна забонили, бабека хейтер
Бан за то что игрок не скинул демку? Админ должен писать демку - это первое, во вторых, за это не банят, - за то что он не скинул Вам демку, которую должен писать админ
Заквас, почитай новости проекта, удивишься....
 
Заквас, почитай новости проекта, удивишься....
Там в любом случае не сказано что нужно выдавать бан при отказе скинуть демо. Четко расписал с момента выдачи такого статуса - Игрок обязан начинать писать демки. Не советую мои слова менять в своё русло

При отказе скинуть демо, пройти проверку и прочее - даётся штрафной балл. 5 баллов = бан.
На проверку никто не вызывает, не пойму чего-то, опыта не хватает, времени или что?
 
Там в любом случае не сказано что нужно выдавать бан при отказе скинуть демо. Четко расписал с момента выдачи такого статуса - Игрок обязан начинать писать демки. Не советую мои слова менять в своё русло.
Я не каверкаю твои слова)
 
А вообще, как я уже говорил newline newline , сделай тупо две повки по методике от осеров, но слегка модифицированной и запиши тупо две игры. Одна без разминки на холодную руку, а вторую показательную где ты летишь со счетом ~80\20.
И сразу все вопросы снимуться.
Если не удовлетворит условно абеку или кого-то еще, ну что ж, вопрос о компетенции встанет боком.
Просто. Сделай. Повку. А. Не. Посты.
 
Там в любом случае не сказано что нужно выдавать бан при отказе скинуть демо. Четко расписал с момента выдачи такого статуса - Игрок обязан начинать писать демки. Не советую мои слова менять в своё русло


На проверку никто не вызывает, не пойму чего-то, опыта не хватает, времени или что?
да легче на проверку вызывать с помощью софта, нежели он бедолага каждую игру снимать будет
 
Там в любом случае не сказано что нужно выдавать бан при отказе скинуть демо. Четко расписал с момента выдачи такого статуса - Игрок обязан начинать писать демки. Не советую мои слова менять в своё русло


На проверку никто не вызывает, не пойму чего-то, опыта не хватает, времени или что?
0.12) Администратор имеет право банить без демо No-Steam игрока (CS:GO) или игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель


0.12) Администратор имеет право банить без демо No-Steam игрока (CS:GO) или игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель



0.12) Администратор имеет право банить без демо No-Steam игрока (CS:GO) или игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель


0.12) Администратор имеет право банить без демо No-Steam игрока (CS:GO) или игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель


0.12) Администратор имеет право банить без демо No-Steam игрока (CS:GO) или игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель


0.12) Администратор имеет право банить без демо No-Steam игрока (CS:GO) или игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель
 
Ну так и чо, видео в момент блокировки, блокировка на сервере имеется ввиду, а не вак
 
Ну так и чо, видео в момент блокировки, блокировка на сервере имеется ввиду, а не вак
там имеется ввиду, если у человека уже имеется вак на аккаунте( основа или смурф неважно) то АДМ может его изи забанить, если есть жалобы или подозрительная игра, а он должен демо кинуть, где как раз момент должен быть с его баном уже на сервере( текущая игра )
 
Такон пов выложил, где сыграл 51-47. И из за этой игры на него жаловаться никто не будет.
А вот когда у него счет 100 к 10, все жалуется. Такого не может быть. Что когда на пов снимает, человек хуже играть начинает или что?.
Элементарно, и я могу записать демку в комп клубе, как я играю, и я уверен, что игра моя не поменяется....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху