CS:2 D2 - Отказано - newline - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано newline - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newline

Серый кардинал
Игрок
POV-статус
Статус
Не в сети
Сообщения
1,188
Реакции
1,089
Статистика
Перейти
Имя пользователя: newline

Ваш ник: bt.0ld

Версия игры: No-Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан хэйтэры

Причина бана: как всегда

Ваш комментарий: Жду чудес
2022-09-16_00-07-59.png
Тут кстати четко прописано ДЕМО
А не ПОВ ВИДЕО
И из 5 предупреждений ,у меня было только 1
А второй акк вы забанили моего товарища
3.ы. это если что
 
Ахахаха. Туда его)
А вообще: та ты заипал)
Создай новый акк в стиме и играй со стима, какой ноустим дядя
 
Не включай, пожалуйста, ну ты понял кого, пов-статус = пов-демо, ты после этого записал 6го мая две пов-демо с чуть более одним кд, а тут ты вдруг решил, что их больше не надо писать, когда кд под 4 почти? :ROFLMAO:

Тот самый товарищ(не ньюлайн) :ROFLMAO:
 

Вложения

  • Без имени2.jpg
    Без имени2.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 0
Ахахаха, лоханулся😂 Щас придут большие дядьки, разберутся, что там у тебя)
 
Однозначно за бан, чел гонял в мм с читами, что уже является основополагающим грехом, за все время этой чихарды нету неодного внятного демо, играет с твинков, что ещё нужно?
Казнить,нельзя помиловать.
 
Что тут вообще обсуждать??! Человек читер и не думает даже прекращать(даже если прекратит нет ему доверие) вак и на новом акк :ROFLMAO:, демки конечно улетные :ROFLMAO: :ROFLMAO: . Закрыть тему с баном без помилование. А админу, который это расследовал зарплату поднять.
 
бля нюлайн, ты наивный,глупый или да? Валв сейчас усилили анти чит, не обычный vac, а вак нет, под выход новой операции, которая должна быть в начале зимы, за буквально месяц 590.000 забаненых vac, но пишет что игровая блокировка (по сути висит игровая блокировка, но это искуственный интелект лепит игровую блокировку, по сути это vac от умного анти чита), сейчас отлетают даже приватки, которые годами не банились, валв нужны деньги, они щас перебанят всех читеров, они купят операцию или прайм, что бы читерить дальше, профит, читеры же ебанько, вкладывают деньги в акки, потом в читы и так по кругу, тьфу бля так жить, операцию ожидают на зиму, валв ща будут усиленно банить, а то есть заделывать почву для новых (старых) клиентов, оно так перед каждой операцией идет, баны значительно усиливаются перед операцией, а сейчас прям рекорд банов пошел от вак нета, я прям радуюсь, банит пидаров потихоньку всех, а ты рили, тупо купил приватку и думаешь что все, я победил валв, валв достаточно пальцем щелкнуть и забанить почти 99% читеров, кроме приваток с защитой в реал времени и то мб и они отлетят спокойно, но им это не выгодно, да и затраты увеличатся, на сильное развитие анти чита и слежения в режиме онлайн за 1.000.000 игроков в сутки, им легче раз в пару месяцев проводить чистку вак нетом, потом грести бабки с читиков, которые покупают операцию или прайм, что б побегать с читами еще пару месяцев.
Короче, много текста, прочитай на досуге, против разбана и вообще помилования, чел только vac получил, еще и от вак нета, значит была приватка, т.к бесплатный бы отлетел от обычного vac и висела бы сразу vac блокировка, а не игровая =).

P.S Читеры не люди и не заслуживают уважения или милости, максимум жалости и можно над ними поугарать, потеряные люди, исключения только те, кто реально бросил и встал на путь киберспорта или просто наработал свой собственный скилл и ебошит на ровне, с криворучками у которых читы).

Пресс F нюлайн.
 
Последнее редактирование:
Я понял, тут обсуждать не с кем
Я не расстроен из-за такого отношения, от части сам виноват, но очень смешно видеть свору, которая только гавкает, а сами ничего не предпринимают
3.ы. На скрине только ньюлайна акк и бт мои - остальные впервые вижу,помимо енда.
Это люди играющие с нашего населённого пункта, если посмотреть, там ещё несколько человек должно было быть, по этому скорее всего показывает одну подсеть.
Но это уже другая история.
Доказательств нет, бан есть
Туда его
 
Ой ой ой, какие люди 😂
Как неожиданно (нет) и не очень приятно. На самом деле я расстроен на твой счёт, Ньюлайн. Была небольшая надежда, очень маленькая, что ты исправишься, ведь люди меняются, делают работы над ошибками, но это не тот случай судя по всему.

И из 5 предупреждений ,у меня было только 1
Расчёт был на то, что у тебя есть 4 предупреждения в запасе, лишь по исчерпанию этих 4-х предупреждений ты перестанешь играть с говной или же начнешь писать на себя демо?)

(Хронология событий, кратко, героя должны знать в лицо я считаю) + освежить память всем.

Напомнить хочу тебе нашу первую встречу, когда ты от меня отлетел в бан) Твои первые дни или недели на БК.
Демки не оказалось или из-за тупой системы с record (на тот момент я так записывал), либо читы были настолько откровенные, что не мог даже подумать о заявке на разбан, не помню честно. Но я если баню, то максимально редко ошибаюсь, ты это подтвердил, спасибо ;).

Следующая заявочка, уже Рилпейн заподозрил, но там тебя друзьяшки отмазали и дали разбан, эх. Хоть и на 9:45 наводка на модельку явно есть на демке (вх).

Далее у него хватилось совести через пару месяцев, а может это тактический ход, подать заявку в админы, дабы убрать подозрения от себя в будущем.
Внимание, шутка от TP realpain TP realpain, угарнул 😂
1663305639476.png

Ну тут снова заявка на разбан 1 мая 2022 года, ник игрока: bt.0ld. Но тут снова друзья помогли с разбаном, можно даже не расписывать ничего, я думаю.

НО ЭТО НЕ ВСЁ, ВОТ ЕЩЁ! Я пожалуй молча выложу, без комментариев, думаю намёк вы поймёте.

Минута смеха, читер жалуется на читера, наткнулся пока листал раздел))))))))

О, нашёл одну из тем, это 2021 года, тему надо было пихнуть по середине выше скинутых ссылок, но да ладно, хронологию чуть поломаю, разберётесь кому интересно.
Лжец заядлый, надурил и Расима даже.
1663306421564.png

Я не нашёл тему одну, но если найду, докину сюда. Там кто-то забанил ньюлайна и залил на него демку из ММ, 5х5 режим (демка, когда он еще с основы играл, по-моему). Там на демо было прям очевидное вх, в тот момент уже были расставлены точки для многих, кто он такой и с чем играет.
Но если кратко, сказали как-то так, если мне не изменяет память: поймали его в соревновательном 5х5, а не на паблике, поэтому даём разбан. И Rasim Rasim (если не ошибаюсь), дал ему очередной или второй шанс, шанс доказать, что он не пид... ой, в смысле, что он адекватный, взрослый человек, который завяжет уже с этим говном, с читами и начнёт играть нормально, как все. Хотя часть людей была против этого, но решили вот так...

И каков итог? Как об стенку горох. Человек не исправим, не воспользовался этим шансом, тому подтверждение вак бан, о котором я до сегодняшнего дня не знал. Ну а также сочные две демки, где видно 100% вх и возможно доводка на голову. Уточню, человеку более 25 лет, 25-27 (в профиле 27, в заявке на админа год назад было указано 25), не суть. Взрослый дядя ёмаё, ну почему, ну зачем? Ребёнка ещё можно было бы оправдать, глупый, любопытный, не думающий головой, о последствиях и тд.

Я считаю, что пора попращаться навсегда с ним, доверие он утратил уже у всех. Хватит прикрывать его и давать шансы.
 
Последнее редактирование:
Ой ой ой, какие люди 😂
Как неожиданно (нет) и не очень приятно. На самом деле я расстроен на твой счёт, Ньюлайн. Была небольшая надежда, очень маленькая, что ты исправишься, ведь люди меняются, делают работы над ошибками, но это не тот случай судя по всему.


Расчёт был на то, что у тебя есть 4 предупреждения в запасе, лишь по исчерпанию этих 4-х предупреждений ты перестанешь играть с говной или же начнешь писать на себя демо?)

(Хронология событий, кратко, героя должны знать в лицо я считаю) + освежить память всем.

Напомнить хочу тебе нашу первую встречу, когда ты от меня отлетел в бан) Твои первые дни или недели на БК.
Демки не оказалось или из-за тупой системы с record (на тот момент я так записывал), либо читы были настолько откровенные, что не мог даже подумать о заявке на разбан, не помню честно. Но я если баню, то максимально редко ошибаюсь, ты это подтвердил, спасибо ;).

Следующая заявочка, уже Рилпейн заподозрил, но там тебя друзьяшки отмазали и дали разбан, эх. Хоть и на 9:45 наводка на модельку явно есть на демке (вх).

Далее у него хватилось совести через пару месяцев, а может это тактический ход, подать заявку в админы, дабы убрать подозрения от себя в будущем.
Внимание, шутка от TP realpain TP realpain, угарнул 😂

Ну тут снова заявка на разбан 1 мая 2022 года, ник игрока: bt.0ld. Но тут снова друзья помогли с разбаном, можно даже не расписывать ничего, я думаю.

НО ЭТО НЕ ВСЁ, ВОТ ЕЩЁ! Я пожалуй молча выложу, без комментариев, думаю намёк вы поймёте.

Минута смеха, читер жалуется на читера, наткнулся пока листал раздел))))))))

О, нашёл одну из тем, это 2021 года, тему надо было пихнуть по середине выше скинутых ссылок, но да ладно, хронологию чуть поломаю, разберётесь кому интересно.
Лжец заядлый, надурил и Расима даже.

Я не нашёл тему одну, но если найду, докину сюда. Там кто-то забанил ньюлайна и залил на него демку из ММ, 5х5 режим (демка, когда он еще с основы играл, по-моему). Там на демо было прям очевидное вх, в тот момент уже были расставлены точки для многих, кто он такой и с чем играет.
Но если кратко, сказали как-то так, если мне не изменяет память: поймали его в соревновательном 5х5, а не на паблике, поэтому даём разбан. И Rasim Rasim (если не ошибаюсь), дал ему очередной или второй шанс, шанс доказать, что он не пид... ой, в смысле, что он адекватный, взрослый человек, который завяжет уже с этим говном, с читами и начнёт играть нормально, как все. Хотя часть людей была против этого, но решили вот так...

И каков итог? Как об стенку горох. Человек не исправим, не воспользовался этим шансом, тому подтверждение вак бан, о котором я до сегодняшнего дня не знал. Ну а также сочные две демки, где видно 100% вх и возможно доводка на голову. Уточню, человеку более 25 лет, 25-27 (в профиле 27, в заявке на админа год назад было указано 25), не суть. Взрослый дядя ёмаё, ну почему, ну зачем? Ребёнка ещё можно было бы оправдать, глупый, любопытный, не думающий головой, о последствиях и тд.

Я считаю, что пора попращаться навсегда с ним, доверие он утратил уже у всех. Хватит прикрывать его и давать шансы.
Пздц ты не поленился столько писать 😁
 
Против разбана! New ты же взрослый дядька зачем весь этот цирк нарушил значит понесешь наказание.
 
Пздц ты не поленился столько писать 😁
Да пушто задрали уже разбанивать читера и давать ему миллион шансов.

newline newline, говоришь забанили аккаунт друга? "the end?" ник.

Т.е. друг твой, заходит 4-й раз в жизни на сервер БК, не зная никого там, кроме тебя, и пишет вот такое сообщение)? Твой друг в курсе, что TP realpain TP realpain был когда-то админом, что на момент написания твоего сообщения он им не является, также в курсе, как раньше играл Рилпейн (в отсылку "перестал быть админом, стал на песках сидеть"). Ну да, ну да)))
1663309094110.png
1663309031143.png
 
Я сейчас напишу вещь не в защиту его, но как тему для размышления: Если акки привязаны по мобиле, то отлетают все. Играл на одном с софтом, посыпались все которые к мобиле привязаны

А так: Я наверно даже не удивлён что ли....
А посмотрев вот эти две штуки то и вовсе ясно всё...
Пытаемся доказать стене что она из кирпичика, но оказалась что замес бетона
Против разбана.
1663309728484.png
Не в обиду newline newline , но тебя уже не чем оправдать. Как и про доверие, речи о нём уже нет, увы.
 
моё мнение известно - любой чит бан на всегда без возможности амнистии, я бы в список читов добавил программы ,которые меняют контрастность и т.п., но это дело администрации
Играл на одном с софтом
прощай. сука как вы заебали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху