newline | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

newline

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newline

Серый кардинал
Игрок
POV-статус
Статус
Не в сети
Сообщения
1,188
Реакции
1,089
Статистика
Перейти
Добрый вечер
Настал самый странный или страшный момент для меня.
Долго размусоливать не буду ничего,верить или нет -дело ваше, я никого не обманываю ибо смысла в этом не вижу
В прошлом году баловались с софтом на нулевом аккаунте (бустили до 21 лвл) с целью продажи,покупали подписку на чит и собственно играли.
Всё это продолжалось до тех пор,пока я не совершил роковую ошибку,привязав очередной акк к своему мобильному номеру телефона (основному)
Это было как раз перед волной ваков,меня тогда это сильно напрягло,я думал что и основой акк теперь отлетит из-за этого (имелась практика у моих товарищей)
Но слава богу ,всё обошлось... И я начал было забывать про эту ситуацию до сегодняшнего дня.
Собственно ,создаю в теме администрации,но могу и дублировать тему для всеобщего обозрения.
Привилегии не прошу оставлять ,понимаю что глупо , да и с игрой скорее всего завяжу
За эти несколько лет было приятно играть с вами всеми.Пускай те ,кто считали меня читером -утвердятся что они были правы
Но я скажу одно,что на основном аккаунте с дерьмом никогда не играл. И считаю читеров-пидарасами
Аккаунт на форуме можете удалить,или тоже забанить.
Спасибо всем за проведенное время!
1639335019098.png
 
Почему молчал спросите?
Да хуй знает,просто очковал
 
Всякий может где-то оступиться,главное понять где и больше не совершать ошибок
Ты много хорошего делаешь для серва, я думаю это куда важнее
 
Не обессудь, доступ к первому аккаунту который тоже отлетел есть? Письма с почты? История интересная конечно, но пруфов бы каких-то…
 
Не обессудь, доступ к первому аккаунту который тоже отлетел есть? Письма с почты? История интересная конечно, но пруфов бы каких-то…
- Я читер!
- Докажи.
 
Не обессудь, доступ к первому аккаунту который тоже отлетел есть? Письма с почты? История интересная конечно, но пруфов бы каких-то…
Ты имеешь ввиду,который продал?
 
Но вообще ситуация слишком неоднозначная, чтобы к ней как-то относиться.
С одной стороны есть признание в использование читов. С другой, мы не наказываем за использование читов вне сервера. Но при этом он еще и админ, да еще и сам вак забанил.
Думаю, тут уже финальное слово за Rasim Rasim, WoKi WoKi и то, какие цели и планы относительно ксго у newline newline
И если взгляды у этих трех человек совпадут, то не вижу никаких проблем :)
 
- Я читер!
- Докажи.
Объективно будет встретится с ним и посмотреть, изменится ли скилл. А ещё лучше запись игры со стороны, показатели должны быть +- те же. Помню много кто хотел посмотреть на его игру) Но чего-то все болт забили)
 
Объективно будет встретится с ним и посмотреть, изменится ли скилл. А ещё лучше запись игры со стороны, показатели должны быть +- те же. Помню много кто хотел посмотреть на его игру) Но чего-то все болт забили)
Тихо ты, сейчас задашь тренд, они и мою захотят посмотреть.
 
Я думаю стоит открыть тему для всех, так будет правильно/честно. В любом случае, по этому поводу решение будет принимать пару человек. И в конечном итоге все равно все все узнают, если оставить для админов.
 
Я думаю стоит открыть тему для всех, так будет правильно/честно. В любом случае, по этому поводу решение будет принимать пару человек. И в конечном итоге все равно все все узнают, если оставить для админов.
Большинство игроков набросится на него, как собаки на кусок мяса. Хейтеры будут ликовать, а те кто к нему нейтральны, могут повестись на мнение большинства.
При этом большинство адекватных и трезвомыслящих людей уже, как правило, в админах.
 
Большинство игроков набросится на него, как собаки на кусок мяса. Хейтеры будут ликовать, а те кто к нему нейтральны, могут повестись на мнение большинства.
При этом большинство адекватных и трезвомыслящих людей уже, как правило, в админах.
История прикольная, пруфов чтобы стать на его сторону на данный момент нету. Выводов тоже нету
 
Вряд-ли найду
Ведь он регался на нулевую почту и продавался уже с ней
Единственное ,что можно попробовать-найти человека ,которому я продал его,но это тоже сомнительное занятие
3.ы. я ни на что не претендую, я играл с софтом не отрицаю,но только в целях обогащения-не более
3.ы.ы.При возможности запишу видео,но что оно даст?
 
Вряд-ли найду
Ведь он регался на нулевую почту и продавался уже с ней
Единственное ,что можно попробовать-найти человека ,которому я продал его,но это тоже сомнительное занятие
3.ы. я ни на что не претендую, я играл с софтом не отрицаю,но только в целях обогащения-не более
3.ы.ы.При возможности запишу видео,но что оно даст?
Как я написал выше, ни кто не знает катал ли ты с основы с читами или нет. Свечку ведь не держали. Мне интересно изменится ли твой показатель во время демки, если человек долгое время катает с читом, его поведением в игре с читом и без, видно сразу.
А чтобы занимается продажей аккаунтов, тебе лучше в Украину переехать. Тут можно мешок симок купить)) и ещё небольшой Камаз с симками🤣
 
Последнее редактирование:
весьма все трудно, как человек и админ проявлял себя только с положительной стороны..
а тут вак, слов нет просто,...
пусть решают главные наши, но я за то что бы ты оставался с нами хотя бы как игрок=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху