CS: 2 - Необоснованный бан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Необоснованный бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Event Horizon

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Event Horizon

Ваш ник: Event Horizon

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1413776

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: лучше доверить разбан профессионалам а не профанам с узкими взглядами на игру других людей

Добрый вечер. Играл на сервере довольно долго, далее был забанен неизвестным админом якобы за читы, прошу пересмотреть это решение и отобрать права у администратора так как бан дали необоснованно, с читами не играю и не вижу в этом интереса, если необходимо могу предоставить проверку в дискорте. В то же время на сервере имеется несколько читеров, однако администрация закрывает на это глаза и не предпринимает никаких мер (возможно в силу того что это друзья админа), буду очень благодарен за помощь, надеюсь это положение будет исправлено так как сервер хороший и хотелось бы продолжать играть там дальше, так же хотелось приобрести вип, но не успел по причине неадекватности админа и последующего моего бана. Спасибо за понимание. Кроме того на аккаунта было потрачено немало денег (покупка прайма + пропуск в кс го) Не вижу смысла играть с читами
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Играл на сервере довольно долго, далее был забанен неизвестным админом якобы за читы, прошу пересмотреть это решение и отобрать права у администратора так как бан дали необоснованно, с читами не играю и не вижу в этом интереса, если необходимо могу предоставить проверку в дискорте. В то же время на сервере имеется несколько читеров, однако администрация закрывает на это глаза и не предпринимает никаких мер (возможно в силу того что это друзья админа), буду очень благодарен за помощь, надеюсь это положение будет исправлено так как сервер хороший и хотелось бы продолжать играть там дальше, так же хотелось приобрести вип, но не успел по причине неадекватности админа и последующего моего бана. Спасибо за понимание.
По форме заявку надо оформить. Посмотри как все пишут.
 
Ля ну ты конечно рано ему бан дал, надо было ещё смотреть, ща к компу подойду
 
Бан был выдан за последние несколько секунд на демке?
Если да, то нужны еще демки, ибо на этой все чисто.
 
https://ru.files.fm/u/b2vyrzcm так
1. куда ты там стрелял хрен его знает, в бортик зачем то, хотя там все видно дым прошел видно, понимаю если бы стрелял по касательной бортика окей.
2. рофл с вайтом пропустим xD. В моменте я вижу аим, потому что как то слишком резко в голову, а дальше зажим по 2-ому все ок .
3. Если в этих 2-ух везение могло быть то, как ты так зажимаешь по коробке, на автомате как будто 20 лет играешь только на калаше и весь зажим выучил до милиметра.
4. ну 4 это так, я просто тоже афигел, как так убивать, потому что в живую это выглядело ну слишком жестко.
а ну еще я же киберспорт: https://www.faceit.com/ru/players/SKaLeR-RUS
 
Последнее редактирование:
SKaLeR SKaLeR, та мне прицел вообще стрелять мешает. Я интуитивно помню куда что стреляет, а это так чтобы в дыму не потеряться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху