CS: 2 - Необоснованный бан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Необоснованный бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
демки конечно так себе, но тут WH + AIM, против разбана
 
У него 300ч в кс за 2 недели из 336 по факту возможных (24ч х14 дней), что означает - накрутка часов, уже как-то подозрительно, аккаунт возможно куплен, украден и тд.
 
дополню то, что аккаунт зарегистрирован в октябре 2019, а уже 2300 часов. Практически все часы накручены.
Демки посмотрел, против разбана
 
Волк Волк, как бы по видосу с коробом , там взорвалась флешка , выход был предсказуемый , демку ещё не смотрел может конечно там что-то интересное
 




у Skaler'а еще с десяток моментов снято

Посмотри как он чётко наводит прицел в тело махом выходя чел из короба
https://ru.files.fm/u/b2vyrzcm так
1. куда ты там стрелял хрен его знает, в бортик зачем то, хотя там все видно дым прошел видно, понимаю если бы стрелял по касательной бортика окей.
2. рофл с вайтом пропустим xD. В моменте я вижу аим, потому что как то слишком резко в голову, а дальше зажим по 2-ому все ок .
3. Если в этих 2-ух везение могло быть то, как ты так зажимаешь по коробке, на автомате как будто 20 лет играешь только на калаше и весь зажим выучил до милиметра.
4. ну 4 это так, я просто тоже афигел, как так убивать, потому что в живую это выглядело ну слишком жестко.
а ну еще я же киберспорт: https://www.faceit.com/ru/players/SKaLeR-RUS
+пара моментов как он резко убивает 2 махом не всегда можно заметить в обычном режиме съёмки (1.0) можно понаблюдать в медленной @๖ۣۣۜFeȵiẋ☬
 
Посмотри как он чётко наводит прицел в тело махом выходя чел из короба

+пара моментов как он резко убивает 2 махом не всегда можно заметить в обычном режиме съёмки (1.0) можно понаблюдать в медленной @๖ۣۣۜFeȵiẋ☬
Плюсую, не стал просто то же самое расписывать. Реакция скорпиона, как говорится. Наводку здесь видно, с вх еще можно поспорить, но мне кажется оно присутствует судя по парочке моментов.
 
Волк Волк, ну смотри , я не в защиту , а просто глянь сколько у меня часов в кс го , из них я играл там вообще наверное 3 часть , так как давал играть знакомым которые вообще играть не умеют , максимальное моё звание в кс го , были 2 калаша так как я не задротил в принципе , ну я тебе скажу так пошли со мной в мм , глянешь на мой скил , ну или глянь мои демки последних игр в мм, там и не такое бывает , так что на демо вообще как по мне ничего нет , я за разбан
 
Волк Волк, ну смотри , я не в защиту , а просто глянь сколько у меня часов в кс го , из них я играл там вообще наверное 3 часть , так как давал играть знакомым которые вообще играть не умеют , максимальное моё звание в кс го , были 2 калаша так как я не задротил в принципе , ну я тебе скажу так пошли со мной в мм , глянешь на мой скил , ну или глянь мои демки последних игр в мм, там и не такое бывает , так что на демо вообще как по мне ничего нет , я за разбан
"назвался груздем — полезай в кузов"©
Стало интересно посмотреть демки: что там такого отличительного от демки на топикастера и что "там и не такое бывает"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху