Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | Страница 28 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

Про Jx даже и не удивлен....
Давно с ним в контрах был и чуть ли ни при первом инциденте говорил что это дефолтная гниль.
Блять сука, мне нахуй так смешно и обидно за то что долбоящеры играющие на детях меня тогда не послушали...
Вот честно, не хочу игроков оскорблять, но блять играть с позиции терпил это просто сверхразумизм. Хули дауны защищали эту свалку? (Да и сейчас блять защищают)
Мда.....
Я всегда знал что говноедства в людях просто дохуя, но не думал что в таких объемах.
Гг....
Просто свора терпил.
Горит.
Огнетушитель в жопу засунь, чтоб не гореть.
 
Огнетушитель в жопу засунь, чтоб не гореть.
Тебя забыл спросить.
Ты не жизни меня учи, а лучше материально помоги. (С)
Советчик блять... Такой же терпилойд.
 
Тебя забыл спросить.
Ты не жизни меня учи, а лучше материально помоги. (С)
Советчик блять... Такой же терпилойд.
Кидай номер карты, помогу бедному членососу человеку.
 
Свои проблемы за пределами темы решайте
 
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN закрой тему, когда будет что дополнить напишу
 
В архиве прикрепил 2 аудиозаписи с разговора Админсостава (в частности Baks72 пояснял там) недавнего в ДС (за посторонний звук игры извиняюсь, мой косяк, я звук восстанавливал, а там и игра моя записалась). Снова искренне соболезную вам, что вам нассали в уши, а вы снова поверили в то что Долмату никто не донатит, денег на оплату сервера(-ов) нет, и сами донатите в итоге. Убедительная просьба, или даже требование ко всем админам и игрокам детей, которые там находятся, а в особенности донатят зная всю информацию из этой темы, ко мне на проект не заходить никогда, лицемерные игроки мне не нужны, вы уж не переживайте, я со своими серверами сам разберусь, и раскручу.


А теперь ещё одно требование, опять же ко всем админам и игрокам д90, которые знают о ситуации, если Вам нечего добавить к моим словам (доказательств или ещё чего, в том что Долмат и Простачок неправы), или вы хотите написать что-то в защиту этих двух лиц, то пройдите нахуй мимо этой темы, и не высирайте пишите тут ничего. В случае необоснованного хейта в сторону этого проекта, или необоснованный защиты долмата с простачком - буду добиваться чтобы вас тут банили к хуям. СпОсиба за внЕмание.
 

Вложения

  • Донатик долмату.zip
    4.8 MB · Просмотры: 0
В архиве прикрепил 2 аудиозаписи с разговора Админсостава (в частности Baks72 пояснял там) недавнего в ДС (за посторонний звук игры извиняюсь, мой косяк, я звук восстанавливал, а там и игра моя записалась). Снова искренне соболезную вам, что вам нассали в уши, а вы снова поверили в то что Долмату никто не донатит, денег на оплату сервера(-ов) нет, и сами донатите в итоге. Убедительная просьба, или даже требование ко всем админам и игрокам детей, которые там находятся, а в особенности донатят зная всю информацию из этой темы, ко мне на проект не заходить никогда, лицемерные игроки мне не нужны, вы уж не переживайте, я со своими серверами сам разберусь, и раскручу.


А теперь ещё одно требование, опять же ко всем админам и игрокам д90, которые знают о ситуации, если Вам нечего добавить к моим словам (доказательств или ещё чего, в том что Долмат и Простачок неправы), или вы хотите написать что-то в защиту этих двух лиц, то пройдите нахуй мимо этой темы, и не высирайте пишите тут ничего. В случае необоснованного хейта в сторону этого проекта, или необоснованный защиты долмата с простачком - буду добиваться чтобы вас тут банили к хуям. СпОсиба за внЕмание.
Легенда
 
Самое ржачное что разговор проводился при присутствии долмата в дс. Это он там на какой-то из аудио кричал, что "кокоджамбо это ЛКП, это ЛКП, Лёха его знает."
 
Самое ржачное что разговор проводился при присутствии долмата в дс. Это он там на какой-то из аудио кричал, что "кокоджамбо это ЛКП, это ЛКП, Лёха его знает."
чисто разбивка как кино1631203969989.png
 
Да там пиздёж лишний был когда восстановил послушал, я конкретику нужную обрезал просто
Блять.. Блять... Вот послушал этот кринж ебанный... Фу блять нахуй.
Ну чисто душевно всем админ составом по 200р на севрер ага да
Фу блять кринжатина ебанная
 
Получается ксго сервер детей 90 теперь не только Долматовский, а общеадминский и заработок с него должен разделяться между скинувшимися админами.
 
Получается ксго сервер детей 90 теперь не только Долматовский, а общеадминский и заработок с него должен разделяться между скинувшимися админами.
Только вот.. Принадлежать выручка будет от силы 3-ём человек.........
 
Это полная бредятина. Придуманная двумя людьми, один из которых Бакс. Это придумано лишь потому, что Бакс в случае чего ко мне не пойдёт скорее всего, я же знаю его. У него по КД какая-то неприязнь или хуйня ко мне. Они там чуть ли не братья с Простачком по его словам, как он ему доверяет. Чтобы Долмату и не донатили, такого нет, взрослые лбы блять повелись на такую детскую хуйню. Че вы там Управляющие, хуй положили на Игроков да? Поэтому они мне наверное до сих пор на счёт випок пропавших там пишут, это куда же они у них испарились интересно, хммммммм, ааааааааааа точнооо, первый мой скрин наверное ответит на этот вопрос
1631204491994.png
 
Главное сидят клоуны, думают что их проект кому-то нахуй сдался в конкурентности. Олло дядьки, д90 уже никому не составляет конкуренцию, забыли видимо кто вам сервера поднял с колён, когда они у вас сосали от собственных управляющих. Д90х абсолютно не конкуретноспособный сервер, о котором на каждом шагу будут знать что за помойное там руководство в лице долмата и простачка, и что за подручные у него, этим я лично займусь. В чем вы конкуренты? В накрученной таблице онлайна у себя на допотопном сайте?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Бакс ещё видимо забыл благодаря кому он вообще щас Создатель, и был Управляющим на бесплатной основе.
 
Думаю, игроки, админы, управляющие с детей-90 это читают, как обычно. Хочу задать один вопрос: где ваша гордость? Наверняка вы, как и любые другие мужчины любите бравировать своей силой, независимостью, достоинством, а тут ведёте себя как тряпки, которые не могут слова сказать и терпят и проглатывают (впитывают) любой выкидон Долмата и Простачка. Мало того, что вы знаете о кидалове долмата и закрываете на это глаза, а как известно, тот, кто знает и спускает несправедливость, потворствует ей и является соучастником, так теперь ещё и заносите ему деньги на оплату сервера, чтобы он совсем не тратился на оплату и все деньги с кидалова и привилегий забирал в свой карман. Хатьфу
 
Назад
Сверху