Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | Страница 26 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

Вы не понимаете, это на военный билет. А то загребут великого управленца в армейку, вы ж без серверов останетесь.
 
@eLy,ахахахахахах
 
кек лол арбидол
 

Вложения

  • 1630544313592.png
    1630544313592.png
    104.8 KB · Просмотры: 0
  • 1630544327191.png
    1630544327191.png
    56.5 KB · Просмотры: 0
Gollum eLy а у тебя талант,классно поешь)
 
1630594966130.png

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, бляя, как же я ору с их безнадёжности, что они уже пытаются как-то свою мертвую группу оживить и онлайна вернуть себе путём пиздежа. Посмотрим что будет, когда я каждому Игроку с детей в стим скину ссылку на видео их разговора вчерашнего с админами, ну ещё там на пару тысяч человек раскидаю)
 

Вложения

  • 1630595001535.png
    1630595001535.png
    192.7 KB · Просмотры: 0
Посмотреть вложение 7493

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, бляя, как же я ору с их безнадёжности, что они уже пытаются как-то свою мертвую группу оживить и онлайна вернуть себе путём пиздежа. Посмотрим что будет, когда я каждому Игроку с детей в стим скину ссылку на видео их разговора вчерашнего с админами, ну ещё там на пару тысяч человек раскидаю)
Ахахсхсхсхсхсхахах
 
Посмотреть вложение 7493

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, бляя, как же я ору с их безнадёжности, что они уже пытаются как-то свою мертвую группу оживить и онлайна вернуть себе путём пиздежа. Посмотрим что будет, когда я каждому Игроку с детей в стим скину ссылку на видео их разговора вчерашнего с админами, ну ещё там на пару тысяч человек раскидаю)
Вот дол**ы они.
 
Посмотрим что будет, когда я каждому Игроку с детей в стим скину ссылку на видео их разговора вчерашнего с админами, ну ещё там на пару тысяч человек раскидаю)
Кидай сюда)
 
Посмотреть вложение 7493

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, бляя, как же я ору с их безнадёжности, что они уже пытаются как-то свою мертвую группу оживить и онлайна вернуть себе путём пиздежа. Посмотрим что будет, когда я каждому Игроку с детей в стим скину ссылку на видео их разговора вчерашнего с админами, ну ещё там на пару тысяч человек раскидаю)
Мне в телегу кинь
 
Да он скоро тут будет, жду пока попадет в руки.
 
Я снова с соболезнованиями для всего админсостава (касается не всех) детей.

1630930590407.png
Ну че, кто ещё скинет? Не важно что у людей свои проблемы, нужды, вы же все согласны были, во что уперлось то? Больше всего жаль вас, взрослых ебучих лицемеров, в лице Бакса и прочих, кто вякал что уйдут с админки или проекта если долматка у руля останется. На сегодня титул лицемеров вы берёте, а лидерство в топе подлиз простачка и долмата берёт Jx.

Вы не поняли наверное, но вы все кто знает об этом всём теперь тоже конченные пидорасы как и долмат, потому, что по сей день из-за вас разводят других людей. Вы принимаете в этом непосредственное участие, ссыкуны. Админсостав который добровольно скидывает деньги, вас это тоже касается, молодые.

Щас скажите, уу Рома, рамки перешёл, зачем оскорбляешь, эти люди ведь старше тебя. Ну да, старше, и что? Уважение не заслужили, после этого, вижу что старше, но мне 26, и я почему-то не лицемерю и такие глупости не делаю. Старше = мудрее, но в случае с вами (руководство и админы (адмиов не всех касается) детей) старше = тупее видимо. Непосредственно из-за вас, наебывают других людей до сих пор. Раскрутки давно сдохли все, одну из самых хороших будут переделывать, а другая не приносит людей, поэтому не отмазывайтесь.

Если ко мне хотя бы 1 обратится, что его наебали, я перекрою доступ в интернет каждому кто в этом замешан (и даже не сомневайтесь что мне хватит сил и возможностей), да, вот такой я ебанутый борец за справедливость, я не из тех добряков, которые не могут ответить вам на вашем языке.
 
Последнее редактирование:
Ещё смелости хватает требовать с людей такую хуйню, пиздец вы идиоты.
 
Старше = мудрее, но в случае с вами (руководство и админы (адмиов не всех касается) детей) старше = тупее видимо.
Мудак с возрастом не становится мудрецом) он становится старым мудаком)
 
Назад
Сверху