CS: 2 - некто гром ее позвал чисто из-за онлайна вечерами и ночью | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 некто гром ее позвал чисто из-за онлайна вечерами и ночью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ice is Nice Ice is Nice, видимо слабо высказывался Грому, раз не в бане на форуме. А если по теме, то замечал, что Panda <3 Panda <3 одна из малого количества администраторов, которая следит за балансом. И сама переходит, если надо скорректировать игру, а не только других переносит.
Завязывал бы поносить всех тех, кто встаёт поперёк твоего мнения, задумайся, тут народ не против тебя или за панду, они субъективны и высказывают свое мнение.
 
Опять срач решили развести на форуме ! Panda <3 Panda <3 нормальный администратор сервера , у меня лично нет к ней не каких претензий ( под лизать решил ;) ) Ice is Nice Ice is Nice Можно как то по проще общаться с другими участниками данной дискуссии , не оскорбляя их и переходить на личность ( не надо провоцировать модератора форума . ) А вы уважаемый evil_empire evil_empire что вообще забыли в данной теме ? https://steamcommunity.com/id/EVILEMPIRE001/ Вам бы не мешало извиниться перед все игроками сервера кс го , за то что вы играли с читами , и портили нормальным людям игру на сервере ! P.s Тему пока зарывать не буду , ждем мнение Гл администраторов по данной теме .
 
+ автору темы. Вчера просто вышел с сервака (0-11 счет, время раунда 30-40сек) - был онлайн 34, стал 20. Спасибо Panda <3 Panda <3 за баланс.
 
А вы уважаемый evil_empire evil_empire что вообще забыли в данной теме ? https://steamcommunity.com/id/EVILEMPIRE001/ Вам бы не мешало извиниться перед все игроками сервера кс го , за то что вы играли с читами , и портили нормальным людям игру на сервере !
А если вак по ошибке залетел? Он мне отписывал с большим удивлением про вак, я лично верю, что читы он не юзал.
Сейчас много ваков прилетают по ошибке, насколько мне известно. Смотрел новости.
 
И раз уж очередной срач решили не закрывать и ждут мнение гл админа, то вставлю свои 5 копеек. За балансом порой даже я не всегда слежу, обычно молча сам перехожу, перекидываю кого-то редко в последнее время. А насчёт Panda <3 Panda <3 , за все время, что я играю с ней, она практически всегда следит за балансом (да, пару раз приходилось намекнуть на баланс, но такое редко случалось). И все же она за балансом следит лучше, чем какие-либо другие админы. Если айсу что-то не нравится, пусть в админы подаётся и следит за балансом.
 
Panda <3 Panda <3, дорогая, пусть випы сами разбираются с этим балансом, перекидываешь одного или двух, потом как на зло ещё одни заходят из вражеской тимы. Либо же наоборот, перекидываешь, а ему типа не нравится обратно переходят. Да и есть такой тип с админкой на ксс серве чо не нравится типа обозвал команду и давай играть за выигрышную начинает. Внимание всем, вас никто не принуждает играть за слабых. Дядя Псих найдёт лазейку и вас всех убьёт! И я буду уже не один, а со своей бандой выносить дисбалансеров!!))))))
 
А вы уважаемый evil_empire evil_empire что вообще забыли в данной теме ? https://steamcommunity.com/id/EVILEMPIRE001/ Вам бы не мешало извиниться перед все игроками сервера кс го , за то что вы играли с читами , и портили нормальным людям игру на сервере ! P.s Тему пока зарывать не буду , ждем мнение Гл администраторов по данной теме .

Прежде чем кого-то обвинять, следовало бы хотя бы, как заму главного админа, попытаться разобраться в ситуации. Сам же вчера скидывал в тему видео про про последнюю волну VAC банов, где говорится, что пострадало много невиновных. Не приходило в голову, что бан Эвила может быть одним их них?
 
Renata Renata, я уже в беседе скидывал про это, обсуждали, и пришли к выводу что бан может быть за использование скинчейнджера ранее)
По поводу Panda <3 Panda <3 думаю на скриншотах ничего страшного нет, не всегда углядеть за балансом, или же порой смысла нет перекидывать игроков(когда уже близок конец матча). Но на сервере просьба быть сдержаннее, думаю ты поняла о чем я:sneaky:(y)
Ice is Nice Ice is Nice нужно быть сдержаннее.
У меня все)
 
Прежде чем кого-то обвинять, следовало бы хотя бы, как заму главного админа, попытаться разобраться в ситуации. Сам же вчера скидывал в тему видео про про последнюю волну VAC банов, где говорится, что пострадало много невиновных. Не приходило в голову, что бан Эвила может быть одним их них?
Если бы вы внимательней данное видео смотрели , то автор сам сказал что не верит этим якобы не виновным игрокам , и я в это не верю ! Я сам лично играл со Skin Changer и sweetfx и где тогда мой VAC ?
 
Ice is Nice Ice is Nice, так толсто, что даже тонко(y)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху