CS: 2 - некто гром ее позвал чисто из-за онлайна вечерами и ночью | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 некто гром ее позвал чисто из-за онлайна вечерами и ночью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты кричал неоднократно, вроде взрослый мужик,а ведешь себя,как не знаю кто....
Ты не заметил,что ты как шила в жопе?
Как не зайдёшь на какую нибудь тему,там айс критикует.
Никто даже не реагирует на тебя ,все привыкли к тебе,что ты возникаешь, но меры не предпринимают🤣а знаешь почему?потому что ты хуйню несёшь🤣
 
Че хоть на одну панду наезжаешь ,иди пиши на всех админов?!и эти касается не только тебя)
да будет тебе известно что я и грому первой версии предъявлял прям на серваке, это вы ссыкуны, лижите сосете друг другу а мне поебать
 
Только что-то публично ты не высказываешь им на сайте...) ЗАБАВНЫЙ. Проще на меня кидаться и строчить жалобы.
В следующий раз демо пиши - будет железный аргумент моих действий-бездействий.
открой глаза прочекай все темы и чаще чат читай ЛОЛКА )))))
 
Ты кричал неоднократно, вроде взрослый мужик,а ведешь себя,как не знаю кто....
Ты не заметил,что ты как шила в жопе?
Как не зайдёшь на какую нибудь тему,там айс критикует.
Никто даже не реагирует на тебя ,все привыкли к тебе,что ты возникаешь, но меры не предпринимают🤣а знаешь почему?потому что ты хуйню несёшь🤣
бля вот ты дибил, еще за взрослость втираешь просто ору ))))
 
Так если тебе поебать,нахуй ты лезешь вообще???
Недотрах?
Сиди тихо,играй,тебе никто не мешает, заходи за команду которая выиграет
 
Никто кроме тебя не возникал,все сидели и играли в удовольствие,но то что ты....не забудь палец в рот засунуть,чтоб успокоиться
 
Тебе нечего ответить что ли???начинаешь переходить на личности....🤣
личность? ты считаешь себя личностью? я вот по твоим комментам могу сказать только одно - пиздолиз и пиздабол, ну никак не связанные слова с личностью
 
личность? ты считаешь себя личностью? я вот по твоим комментам могу сказать только одно - пиздолиз и пиздабол, ну никак не связанные слова с личностью
Ахахаах,я промолчу,буду умнее тебя,видимо в детстве обиженным был,клавиатурный герой)
 
Думаю стоит закрыть тему этого недоразвитого человека. И не делать ему исключения(и предпринять меры),тк помню скалера забанили за то что он тоже там обматерил всех....
Но это дело не за мной,а за админами )
Сугубо личное мнение.
 
ты такой всегда?
да. ты будто первый раз меня увидел на форуме и сервере ;)
Ахахаах,я промолчу,буду умнее тебя,видимо в детстве обиженным был,клавиатурный герой)
Думаю стоит закрыть тему этого недоразвитого человека.

лол бля )))))
 
Ты кричал неоднократно, вроде взрослый мужик,а ведешь себя,как не знаю кто....
Ты не заметил,что ты как шила в жопе?
Как не зайдёшь на какую нибудь тему,там айс критикует.
Никто даже не реагирует на тебя ,все привыкли к тебе,что ты возникаешь, но меры не предпринимают🤣а знаешь почему?потому что ты хуйню несёшь🤣
Полностью солидарен)) Ловелас без толики серьезности.
P.S. А по теме, панда хотябы занимается балансом. Я лично вообще никого не перекидываю, максимум сам перейду, проигрываем/побеждаем без разницы.
А ночью ей хочется со мной побегать, что уж теперь не играть?) Обычно в будни ночью никогда особо онлайна и не было, если только свой костяк не приходил и этим привлекал народ.
 
Лучше подай заявку в админы и занимайся балансом сколько влезет, сейчас как раз нужны дополнительные руки. Только за адекватность твою я немного стал сомневаться.
 
Только за адекватность твою я немного стал сомневаться.
смотрю в своей адекватности все так уверены, начиная от орущей постоянно, заканчивая пассивами из ряда админов. ну прям верх совершенства. за 5 лет что-то никто не упрекнул меня в моей неадекватности до выставления фактов сегодня напоказ, мне дико пох на мнение обо мне от вас, но за собой бы лучше следили и не лизали друг другу жопы, прикрываясь один другим. стоит кому-то что-то предъявить вам, появляется туева хуча стим френдов, которые слюнями брызгать готовы, защищая ич адер, стрелками кидающиеся лишь бы от себя отмахнуться.

P.S. А по теме, панда хотябы занимается балансом. Я лично вообще никого не перекидываю, максимум сам перейду, проигрываем/побеждаем без разницы.
А ночью ей хочется со мной побегать, что уж теперь не играть?)
еще один лол с чистосердечным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху