CS: 2 - некто гром ее позвал чисто из-за онлайна вечерами и ночью | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 некто гром ее позвал чисто из-за онлайна вечерами и ночью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ice is Nice

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
871
Реакции
432
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Ice is Nice

Ник нарушителя: Angry Panda, Panda <3 Panda <3

Статистика нарушителя:

Описание проблемы:
ну про токсик все уже знают, даже смысла нет возвращаться к этому, поскольку подтверждено временем. специально вот решил позаходить ночами да посмотреть на админскую деятельность данной особы, сначала с любезно предоставленного другого акка давнишним знакомым, а последние две ночи со своего. демо конечно же нет, да и в принципе даже не обязательно. полный коллапс с этими орами хоровыми, матом и тд. девочка совсем забыла, что админ должен быть адекватным. то что она умеет мутить неадекватов дак это и каждый игрок сам может сделать, последние жалобы в темах ксго, как Вы заметили - почти все на нее. поначалу вроде относилась серьезно к админству, но как карантин закончился - на отъеб№сь. переносит непонятно каких игроков со счетом 0-11 в проигрывающую тиму, "себе" в тиму забирает "лучших", то есть руководствуется только понятием "баланс количества игроков". многие и даже больше, чем многие, замечали за ней все "странности", но никто не отписывается, а мне вот не безразлично, потому что потом люди удивляются "а что это у нас с ночным онлайном?". да откуда ему быть с таким админом?? ммм?? зашли люди на сервак, эта всех "распихала" на свой вкус и цвет по командам, к 4 утра по уральскому времени уже никого или единицы на серве......
20200812012332_1.jpg20200812012337_1.jpg20200812040754_1.jpg20200812042430_1.jpg20200814013621_1.jpg20200814014257_1.jpg
 
(1)- скрин не понял зачем
(2)- скрин у т виден только низ, поэтому сложно определить что там нет баланса.
(3)- скрин солидарен.
(4)- скрин там ток охотник вывозит. А в такой ситуации сложно сделать баланс, так как перекинув его в противоположную команду ситуация была бы та же ток в другую сторону.
(5)- скрин если смотреть игроков +- одинаковый. Ну тип да можно было 1-2р+ закинуть.
(6)- скрин аналогично 5.
Итог: Возможно когда-то и есть пробелы, но баланс это тонкая грань которую не всегда удаётся поддержать. Особенно в ночное время когда есть допустим один выдающийся игрок который делает игру.
P.s. Один плюс в статистике. Показывает эти ранги со "скилом" и по ним легче перекидывать.
 
хочу сказать когда я зашел сегодня вечером и был разгромный счет, я хотел перейти за проигрывающую команду, и её было меньше на 3 человека, но автобаланс меня все равно перекинул за выигрывавшую - это как?
 
(1)- скрин не понял зачем
(2)- скрин у т виден только низ, поэтому сложно определить что там нет баланса.
(3)- скрин солидарен.
(4)- скрин там ток охотник вывозит. А в такой ситуации сложно сделать баланс, так как перекинув его в противоположную командуситуация была бы та же ток в другую сторону.
(5)- скрин если смотреть игроков +- одинаковый. Ну тип да можно было 1-2р+ закинуть.
(6)- скрин аналогично 5.
Итог: Возможно когда-то и есть пробелы, но баланс это тонкая грань которую не всегда удаётся поддержать. Особенно в ночное время когда есть допустим один выдающийся игрок который делает игру.
P.s. Один плюс в статистике. Показывает эти ранги со "скилом" и по ним легче перекидывать.
ты отдупляй скрины от демо, ясен пень я их рандомно делал, а не собирался портфолио собирать. ну и прочитай, что я написал о методах её перекидывания. понимаю "дружба" лютая, да и канал телеги у вас там на ура, но речь о другом
 
k1taec k1taec и кстати Охотника она перекинула сама в свою тиму
апд- после смены катки они зашли в одну тиму опять же за Т, она мне еще такая - айс найс иди за кт. я ответил "я сериал пошел смотреть", потому что онлайн накуй весь на слив такими деяниями
 
хочу сказать когда я зашел сегодня вечером и был разгромный счет, я хотел перейти за проигрывающую команду, и её было меньше на 3 человека, но автобаланс меня все равно перекинул за выигрывавшую - это как?
только что играла и кт проигрывали терам 13-21. Я зашла за кт и меня через 2 выигрышных раунда за т автобаланс перекинул. Тоже непонятно было)
 
только что играла и кт проигрывали терам 13-21. Я зашла за кт и меня через 2 выигрышных раунда за т автобаланс перекинул. Тоже непонятно было)
это Вам с worch worch надо отдельную тему создавать, здесь о другом ;)
 
Ice is Nice Ice is Nice
Написать можно многое.
Скрины прикреплены просто посмотреть или как доказательства? Если как доказательства, то я высказал своё мнение на счёт них.
«Речь о другом» сам же сказал. Я не говорил что она всегда делает баланс какая она хорошая и умничка. А ты зачем-то приплетаешь какую-то «лютую» дружбу.
 
Написать можно многое.
Скрины прикреплены просто посмотреть или как доказательства? Если как доказательства, то я высказал своё мнение на счёт них.
«Речь о другом» сам же сказал. Я не говорил что она всегда делает баланс какая она хорошая и умничка. А ты зачем-то приплетаешь какую-то «лютую» дружбу.
воспринимай как хочешь мои сообщения и не задавай вопросов лишних, так будет проще, особенно для меня, зная тебя
 
То есть тебя не смущает, что на сервере присутствуют другие админы и ты чуть что всех и всё говоришь : панда, панда, панда. Игрок то ли спрашивал то ли жаловался- к панде ( когда в вашей команде два админа было), дизбаланс - панда ( когда сидят по 2-3 админа на сервере. Если слишком громкий микро у меня - можно сказать и я сделаю тише, чтобы в уши не орало никому. Перекидывание игроков я смотрю по игровому балансу, а не только по наличию випа или вип+. Не забываем про автобаланс, игрок который зашёл последний,того и перекидывает.
Проблема с ночным онлайном не из за меня😂 она длится на протяжении 2-х недель точно, в ночное время я играла вчера и позавчера😉
Вчера я перекинула 3-х игроков за одну тимму, так как они пришли вместе одновременно под одним клан-тегом, потому что люди могут общаться в посторонней программе (дис, тимспик) - то что их игровой уровень хромал, явно не моя проблема. Плюс вип я отключала👋
и не забывайте, что баланс сложно вообще как то либо контролировать - у нас есть топы которые играют за 5-х ( и это конечно круто).
Слишком большая неприязь ко мне, которую ты выражаешь на протяжении полугода👌🏻
 
На счёт 5 и 6 скрина скажу,(потому что в остальных там решает тупо 1 человек,как и скзаал китаец)видно ,что я играл на сервере,по киллам можно посмотреть,что баланс практически присутствует, что поделать панде,если у нас тима бегает(фанится)по карте ,либо сидит на респе.Это командная игра,мы брали раунды,когда оставались в конце более менее игроки,также когда мы выходили толпой.
 
Айс,вот я тоже сидел и слышал,пойду напишу жалобу на панду,всему серверу там кричал.
 
Че хоть на одну панду наезжаешь ,иди пиши на всех админов?!и эти касается не только тебя)
 
То есть тебя не смущает, что на сервере присутствуют другие админы и ты чуть что всех и всё говоришь : панда, панда, панда. Игрок то ли спрашивал то ли жаловался- к панде ( когда в вашей команде два админа было), дизбаланс - панда ( когда сидят по 2-3 админа на сервере. Если слишком громкий микро у меня - можно сказать и я сделаю тише, чтобы в уши не орало никому. Перекидывание игроков я смотрю по игровому балансу, а не только по наличию випа или вип+. Не забываем про автобаланс, игрок который зашёл последний,того и перекидывает.
Проблема с ночным онлайном не из за меня😂 она длится на протяжении 2-х недель точно, в ночное время я играла вчера и позавчера😉
Вчера я перекинула 3-х игроков за одну тимму, так как они пришли вместе одновременно под одним клан-тегом, потому что люди могут общаться в посторонней программе (дис, тимспик) - то что их игровой уровень хромал, явно не моя проблема. Плюс вип я отключала👋
и не забывайте, что баланс сложно вообще как то либо контролировать - у нас есть топы которые играют за 5-х ( и это конечно круто).
Слишком большая неприязь ко мне, которую ты выражаешь на протяжении полугода👌🏻
самые наиглупейшие отмазки. "а что это у нас айс найс в спектах сидит?" помнишь наверное да? ответ "да тебе ли не покуй" был, "а он живой" твой ответ был, айс найс провел всё это время не зря, посмотрел как ты админишь. несколько часов не в пустую. что ты на других админов тему сводишь, если речь идет о тебе? типа лучший метод завести разговор о других, дабы как с гуся вода?
 
самые наиглупейшие отмазки. "а что это у нас айс найс в спектах сидит?" помнишь наверное да? ответ "да тебе ли не покуй" был, "а он живой" твой ответ был, айс найс провел всё это время не зря, посмотрел как ты админишь. несколько часов не в пустую. что ты на других админов тему сводишь, если речь идет о тебе? типа лучший метод завести разговор о других, дабы как с гуся вода?
Глупо себя ведешь ты, скидывая данные претензии только на меня, когда на скринах отчетливо видны другие админы) но у тебя всегда крайняя я😉 а тебе оказывается вопрос нельзя задать, обидчивый прям.
 
Айс,вот я тоже сидел и слышал,пойду напишу жалобу на панду,всему серверу там кричал.
бля надо было демо писать ) кричал на весь сервер? то есть фраза "пойду на панду жалобу напишу" - кричал на весь сервер? вот я ору с тебя, просто идиот-защитник, я понимаю, что ты защищаешь девчульку, но мне лично покуй кто это
 
Глупо себя ведешь ты, скидывая данные претензии только на меня, когда на скринах отчетливо видны другие админы) но у тебя всегда крайняя я😉 а тебе оказывается вопрос нельзя задать, обидчивый прям.
если ты по поводу масады и хорошиста я им уже все высказал давно, алло
 
Глупо себя ведешь ты, скидывая данные претензии только на меня, когда на скринах отчетливо видны другие админы) но у тебя всегда крайняя я😉 а тебе оказывается вопрос нельзя задать, обидчивый прям.
ты кстати заметь как ты тему пытаешься на других скинуть когда речь идет о тебе )))) запятые сама расставь
 
если ты по поводу масады и хорошиста я им уже все высказал давно, алло
Только что-то публично ты не высказываешь им на сайте...) ЗАБАВНЫЙ. Проще на меня кидаться и строчить жалобы.
В следующий раз демо пиши - будет железный аргумент моих действий-бездействий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху