CS: 2 - [На рассмотрении] artyom27011998 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [На рассмотрении] artyom27011998 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Паря проснись ты обосрался!! я твой пол вообще ни как не указывал, хоть мне и пох на него, а указал тебе на то, что ты Обьщяешься как быдло и с оскарблениями, а можешь ты себе это позволить лишь потому, что ты чухан задроченный, и чувствуешь свою безнаказанность из-за расстояния.
Да здесь половина админов дно!
У человека явное расстройство личности....
 
99.9% что ВХ нет, а по поводу наводки ничего не скажу. не шарю в этой теме но иногда реакция удивляла на ролике х.з.
 
Так и я с тобой общался в полне корректно и без оскорблений,.
Я смотрю у тебя не только с понимаем происходящего проблемы.
1. Перечитай предыдущие свои сообщения.
2. Погугли свой диагноз
3. Обратись ко врачу за лечением (пока не поздно)
P. S. Шаги 1 и 2 можно пропустить
 
В каком месте она администратор?
Чел... у тебя с реальностью что-то не так?
Во первых: тебя забанил конкретный админ
Во вторых: не стоит всех в одну гребенку
В третьих: нахуй иди быдло) не в тему срешь чучело
Так то этот вопрос был адресован не ей! А админу который толком не разобравшись забанил
 
Разве с тобой кто то разговаривал? Что за манера общаться с с каким то высокомерием?
Ты уроки уже сделал, что бы тут громкие заявления делать!?
Повылазили...
Я свои уроки ещё 17 лет назад сделал, а вот тебе не мешало бы под учиться манерам
 
да я ласт 4 игры бегаю вообще не понимаю что делать в последней что то как то,прежний уровень возвращается, но все же играть еще и играть, он главный админ?
Ладно бы ласт 4 игры, блаблабла, но игры до того, как ты продал комп тоже были ужасные, там тоже уровень свой пытался вернуть?
 
В сообщении выше было произнесено слово "Дурачок", а не "Дурочка". Это так, к слову.
 
  • Мне нравится
Реакции: RAD
Разве с тобой кто то разговаривал? Что за манера общаться с с каким то высокомерием?
Я свои уроки ещё 17 лет назад сделал, а вот тебе не мешало бы под учиться манерам
Ага,по русскому 2 было видимо?
ты как администратор должен общаться вежливо
Максимально вежлив ,пока что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху