CS: 2 - На долгом рассмотрении - a1m - оставил(а) заявку в админы | Страница 9 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 На долгом рассмотрении - a1m - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я полностью с тобой согласен что затрагивать происхождение или близких родственников собеседника категорически неправильно , но и оставлять решение вопроса в пользу только одной стороны не зная всей сути конфликта и полной переписки двух людей тоже не правильно . Сейчас получается что Хаим должен загладить конфликт с человеком который в каждом посте пытается его задеть или показать свою значимость на этом проекте , что собственно не как не совпадает с твоим мировым посылом !
Слишком большой вопрос поднять хочешь. Если начал углубляться столько какашек вылезет, что будет целое ГОВНОцунами

Upd: чуть не забыл, если начнётся выяснения, готов тоже принять участие с говномётом.
 
Я полностью с тобой согласен что затрагивать происхождение или близких родственников собеседника категорически неправильно , но и оставлять решение вопроса в пользу только одной стороны не зная всей сути конфликта и полной переписки двух людей тоже не правильно . Сейчас получается что Хаим должен загладить конфликт с человеком который в каждом посте пытается его задеть или показать свою значимость на этом проекте , что собственно не как не совпадает с твоим мировым посылом !
Ладно будь по твоему, ты больше вроде знаешь, отправь скрины, покажи где я был не прав, чем и дал право оскорбить меня.
Далее, что там про значимость заговорил? АХХАХАХАХА ладно я не буду перечислять...
Скинь диалог просто
 
Ладно будь по твоему, ты больше вроде знаешь, отправь скрины, покажи где я был не прав, чем и дал право оскорбить меня.
Далее, что там про значимость заговорил? АХХАХАХАХА ладно я не буду перечислять...
Скинь диалог просто
Наверное повод для него это твоя блокировка на основном аккаунте.
 
Наверное повод для него это твоя блокировка на основном аккаунте.
Давай без наверное)
ТЫ слишком яро писал о том что начало диалога другое было)
Тут люди вак баны получают, а я в 19 году патруль поймал на 75 победах в мм, не ВАК, а патруль
Но опять же, ваш подзащитный ни разу так и не записал демо на меня...Чему я удивлен барин.
Ах да, аккаунт у меня тот же что и после того, с 19 года играю)
 
Давай без наверное)
ТЫ слишком яро писал о том что начало диалога другое было)
Тут люди вак баны получают, а я в 19 году патруль поймал на 75 победах в мм, не ВАК, а патруль
Но опять же, ваш подзащитный ни разу так и не записал демо на меня...Чему я удивлен барин.
Ах да, аккаунт у меня тот же что и после того, с 19 года играю)
Ах ну да , патруль не бан )
Забыл , тебе лучше знать !)
Но не суть , суть в твоей реакции на все происходящее.
Когда человека бьют в школе он мечтает стать участковым , что бы потом мсить своим обидчикам ! Примерно туже картину мы наблюдаем и тут , тот человек что в глаза тебе говорил что ты играешь с софтом должен теперь сгладить конфликт с тобой не взирая на то что большая часть сервера проголосовал за выдачу прав .
А ты сейчас сидишь гладишь кролика , думая про себя Ебать я перец !))
 
Ах ну да , патруль не бан )
Забыл , тебе лучше знать !)
Но не суть , суть в твоей реакции на все происходящее.
Когда человека бьют в школе он мечтает стать участковым , что бы потом мсить своим обидчикам ! Примерно туже картину мы наблюдаем и тут , тот человек что в глаза тебе говорил что ты играешь с софтом должен теперь сгладить конфликт с тобой не взирая на то что большая часть сервера проголосовал за выдачу прав .
А ты сейчас сидишь гладишь кролика , думая про себя Ебать я перец !))
Кирилл, став админом тогда, я играл чаще твоего подзащитного, в добавок когда был гл.админом раздела я просто объяснил ему, что за подобные баны и ответы в темах на разбан - он лишиться прав, на что получил этот агр ответ)
Сейчас если ты был внимательнее - политика такая же, снятие прав если баны по приколу или же не отвечает в темах на разбан) такги бугимен чуть е отлетел
И что, теперь всех так крыть будете если вам скажут банить с доками и отвечать в темах?
UPD/ к вопросу выше.
Это должен делать человек русской национальности или кто? А то мало ли...
 
Последнее редактирование:
Тут всё просто, тему закрыть, ждать ответа от айма на вопрос расима.
Нет ответа и решительности, нет админки.
ВСЁ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху