Музыка в конце раунда( css) | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Музыка в конце раунда( css)

Стоит менять музыку на новую?


  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злая Феечка

Instagram katrin4ik10 😁
AFK
Админ CS:S D2
Алкоголичка
Сладкий пирожок
Статус
Не в сети
Сообщения
656
Реакции
1,270
Статистика
Перейти
Здравствуйте товарищи!

Хотела бы услышать ваше мнение на счёт музыки в конце раунда.Т.е - перезалить старую музыку на новую:)
Думаю люди будут рады услышать именно свою музыку на сервере:giggle:
И так к сути : люди будут скидывать мне музыку в сообщения по 2 песни,ну а я соответственно буду её обрабатывать и уже скидывать Rasim Не Гром ,а там дело уже за ним.
Интересует ваше мнение 🙄
 
Конечно не стоит менять, о чем вопрос. Мы тут в любимых клипах просто так старемся
.





 
А ты умеешь обрабатывать? В какой формат переводить, на сколько секунд обрезать.
 
Злая Феечка Злая Феечка, если только для этого, то существуют радиостанции, телевидение и пр ресурсы для популяризации этого рода искусства.
Да и вообще на форуме тема есть по музыке и клипам.
 
Злая Феечка Злая Феечка, если только для этого, то существуют радиостанции, телевидение и пр ресурсы для популяризации этого рода искусства.
Да и вообще на форуме тема есть по музыке и клипам.
некоторые треки- понравились в новом формате на сервере_ интересно услышать что то еще!
 
кстати, подскажите адресс ещё раз, была одна песня, по набору слов не смог найти ее в интернете, где там архив искать?!
 
пожалуйста, поменяйте музыку. эта уже вся утомила. особенно песня Джарахова про дойки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху