CS:S D2 - Рассмотрено - michael291019901 - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено michael291019901 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НАХОДИТЬСЯ НА РЕСПАУНЕ РАЗРЕШАЕТСЯ до 30 секунд
не поленюсь запишу на стареньких игроков- но врятли последует бан! Мой бан продлился ровно столько на сколько назначили его и рассматривать не собирались!
 
Мая жалоба не за мут, а патамушта вы мешаете обсуждая громка в игре, даже в спеках.
Тогда твоя жалоба неуместно!!!!!!!!!!!
Тебе лучше было бы если он кричал крыл всех матом? Я поступил благе сервера обсудил ситуацию с ним 6 минут единственный человек которому это не понравилось Это ты
 
т е ты разрешаешь и поощряешь игроков в команде с Серегой 111 обзывать ,как ему хочеться
цитата из жалобы На Серегу

Посмотреть вложение 4261
А сам пользуешься правами администрирования для наказания игроков , которые как по твоему мнению оскорбили тебя?
1.Тема серёга не уместно!!!
Серёга может Разговаривать хотя бы А этот персонаж даже в микрофон не включает
2.Они меня не оскорбили!!! Они не уместны в чате
 
Тогда твоя жалоба неуместно!!!!!!!!!!!
Тебе лучше было бы если он кричал крыл всех матом? Я поступил благе сервера обсудил ситуацию с ним 6 минут единственный человек которому это не понравилось Это ты

Я единственны человек каторы аб етом сказал ! Аткуда тебе знат, может не нравитса много болше людам проста ани терпят. Там Jdie уже сказал что такое не впервы раз.Я не ссорус с табоы, проста ето часто бывает в спеках сидите и обшаетес как будта ето личниы чат какоы та. Ета силна мешает, павер асобена если вазраждают. И я не аскраблял тебя, да, написал матом что "заебали", прошу извинит. Ты ешо сказал что ешо раз услишиш такое, то даш мут на ден а патом болше. Хотя я никаво не аскарбил.
 
Я единственны человек каторы аб етом сказал ! Аткуда тебе знат, может не нравитса много болше людам проста ани терпят. Там Jdie уже сказал что такое не впервы раз.Я не ссорус с табоы, проста ето часто бывает в спеках сидите и обшаетес как будта ето личниы чат какоы та. Ета силна мешает, павер асобена если вазраждают. И я не аскраблял тебя, да, написал матом что "заебали", прошу извинит. Ты ешо сказал что ешо раз услишиш такое, то даш мут на ден а патом болше. Хотя я никаво не аскарбил.
Вот это уже другой разговор то что ты извинился меня радует…
И да я говорил если повторится такие слова в чате дам Большой муд
 
Вот это уже другой разговор то что ты извинился меня радует…
И да я говорил если повторится такие слова в чате дам Большой муд

Тогда пажалуста не выйасняи болше какие то отнашения с играками в голосовом чате по несколку раундов. Да и, матов достато4на в игре от многих, за что именно мне мут, непонятно. Проста патамушта я вазмутилса ситуазиеы... я же сказал, меня так достало что я уже взарвалса и написал.
 
Тогда пажалуста не выйасняи болше какие то отнашения с играками в голосовом чате по несколку раундов. Да и, матов достато4на в игре от многих, за что именно мне мут, непонятно. Проста патамушта я вазмутилса ситуазиеы... я же сказал, меня так достало что я уже взарвалса и написал.
Это бесполезно что ты пишешь!(пробка) завтра все будет также
Новенький игрок матюгнется получит мут
А старенький- его развлечет своим матом и оскорблениями
 
Написан откровенный бред. Сделайте уже так, чтобы в процессе регистрации люди сдавали экзамен по русскому языку. Не сдал - прощай, дорогой.
 
Это бесполезно что ты пишешь!(пробка) завтра все будет также
Новенький игрок матюгнется получит мут
А старенький- его развлечет своим матом и оскорблениями
Да нее. Я же сказал, возьмем на контроль такие ньансы.
 
Если будет нормально оформлена жалоба и аргументирована, то шансы получить наказание весьма высоки. Многие ведут себя при наличии админов совсем по другому и исходя из этого без доказательств тяжело верить другим людям особенно если у них самих куча косяков за спиной. Так что если так хочется справедливости в отсутствие админов, будьте добры сами помочь проекту и внести маленький вклад с аргументами и доказательствами в виде жалобы на форуме, мы всегда пойдем на встречу.
 
@--» Шишка, если ты про ТС, мне сдается, я о у человека нет клавиатуры с полностью русской раскладкой, поэтому так пишет.
 
Если будет нормально оформлена жалоба и аргументирована, то шансы получить наказание весьма высоки. Многие ведут себя при наличии админов совсем по другому и исходя из этого без доказательств тяжело верить другим людям особенно если у них самих куча косяков за спиной. Так что если так хочется справедливости в отсутствие админов, будьте добры сами помочь проекту и внести маленький вклад с аргументами и доказательствами в виде жалобы на форуме, мы всегда пойдем на встречу.

Спасиба, я бы и не жаловалса если бы не нагорело. Закрываите или как у вас тут : )
 
Спасиба, я бы и не жаловалса если бы не нагорело. Закрываите или как у вас тут : )
Полностью с тобой согласен
Молчалив на сервере
Но некоторые моменты начинают напрягать- в игре не положено
Где как не на форуме!
 
окей👍 тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху