CS:S D2 - Рассмотрено - michael291019901 - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено michael291019901 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но из всего вышенаписанного не очень понятно что и как там обсужадлось
Да там трамвай с форума на сервер перенес срач, с всеми вытикающими недовольствами к админам. Тут я могу Юру понять, он видимо пытался диалог какой-никакой наладить. Но я уверен если попросить нормально, то исход был бы более положительный.
 
Но из всего вышенаписанного не очень понятно что и как там обсужадлось
Описание проблемы: Пожалуыста не обсуждаыте проблемы между играками и админами в галасавом чате игры ! Севодня админ ЮраГР 5-6 раундав падряд абсуждал в спеках какие то проблемы с трамваем 2.
Я и говорю , постоянные разговоры!
Удивляет постоянные баны за игнор админа!? может и отключили его за это? и не слышали о чем речь! Я говорю о компетентности администратора!
Как по мне меньше слов больше дела!
 
Да там трамвай с форума на сервер перенес срач, с всеми вытикающими недовольствами к админам. Тут я могу Юру понять, он видимо пытался диалог какой-никакой наладить. Но я уверен если попросить нормально, то исход был бы более положительный.
Обсуждения действий администрации на сервере карается мутом! Не надо ничего обсуждать!
 
Описание проблемы: Пожалуыста не обсуждаыте проблемы между играками и админами в галасавом чате игры ! Севодня админ ЮраГР 5-6 раундав падряд абсуждал в спеках какие то проблемы с трамваем 2.
Я и говорю , постоянные разговоры!
Удивляет постоянные баны за игнор админа!? может и отключили его за это? и не слышали о чем речь! Я говорю о компетентности администратора!
Как по мне меньше слов больше дела!
Отключили он сам написал "за что" в описании проблемы. За корректную просьбу не отключили бы.
 
Отключили он сам написал "за что" в описании проблемы. За корректную просьбу не отключили бы.
Как ты полагаешь зайдя первый раз на сервер (выслушивать разговор от игрока(админа) в течение 3-10 раундов,замутить его
Для дальнейшей приятной игры и внезапно неуслышать что то от него
Получить бан) из за того что не услышал.
И кто в этом виноват?
 
Как ты полагаешь зайдя первый раз на сервер (выслушивать разговор от игрока(админа) в течение 3-10 раундов,замутить его
Для дальнейшей приятной игры и внезапно неуслышать что то от него
Получить бан) из за того что не услышал.
И кто в этом виноват?
Ну на этот вопрос тебе может только Юра ответить, за остальные муты я не в курсе
 
От администратора 116 прилетел бан! Повторюсь о превышение полномочий администрацией!
Его высказывания - Счет 5-15 (6-14), не помню, ты играл за КТ, происходит смена команд, счет меняется, ты снова заходишь за КТ, где теперь сильная команда. Перекидываю тебя обратно, ты возвращаешься опять за КТ со словами "я играю только за КТ".
Как быть, если хочешь играть только за 1 сторону? Выходишь в спеки и ждешь, когда силы сбалансируются и снова играешь за КТ.
Сегодня перешел за команду контров при смене команд- счет 15-7 админ 116 играл постоянно за команду выигрывающую
Перешел- випов много за одну команду(теров) ни переносов ни предупреждений
Молчал когда проигрывали 15 раундов подряд!
Врать не буду до счета 16-24- проиграли
Подряд команда выигровала17 раундов
За что бан тогда прилетел?
Я нарушил правила?!!! Смешно!
Прежде чем обсуждать действия игроков смотрите за своей игрой
 
Если уж на то пошло!
Заебали)
Сильное нарушение правил сервера, что сподвигло блокировке?)
я знаю уйма игроков и админов , что выражаются похлеще!
Администратор JURA GR в сети и на сервере он может ответить за свои действия!?
Либо его постоянно будут прикрывать?
 
Последнее редактирование:
Как ты полагаешь зайдя первый раз на сервер (выслушивать разговор от игрока(админа) в течение 3-10 раундов,замутить его
Для дальнейшей приятной игры и внезапно неуслышать что то от него
Получить бан) из за того что не услышал.
И кто в этом виноват?
Привет!!!
1.Предупредил….2.Кик дал…. 3.Бан на 10 минут…
Не стоят на респе
Ещё вопросы есть?
 
Если уж на то пошло!
Заебали)
Сильное нарушение правил сервера, что сподвигло блокировке?)
я знаю уйма игроков и админов , что выражаются похлеще!
Администратор JURA GR в сети и на сервере он может ответить за свои действия!?
Либо его постоянно будут прикрывать?
Мне прикрывать не надо… Если тебе надо ты меня найдёшь… В личку можно писать… В группу в телеге можешь написать… Стим можешь написать… Тебе это не хватает хочешь лично встретиться со мной.. Я не понял в чем проблема ваша…
 
Он получил муд не за то что попросил перестать обсуждать тему в спеках..
А как выражался
Бойцовский Клуб 18+ - Historie Spielernachrichten - Mozilla Firefox 16.03.2021 19_45_57.png
 
Привет!!!
1.Предупредил….2.Кик дал…. 3.Бан на 10 минут…
Не стоят на респе
Ещё вопросы есть?
ха ха ха Так вот кто мешает игрокам задерживаться на сервере) Постоянным ты тоже выдаешь баны? я завтра скину пару демо на игроков - врятли ты бы выписал им бан!)
Общая карта для всех и есть время для выполнения задач ее! не обязательно банить игроков! Сразу очевидно по не понятным им причинам! За нарушение правил сервера! 2:25 столько длиться раунд! Для чего навязывать непонятные правила для большинства игроков?
И таких банов большинство на бк! есть общее и доступное нарушение правил
Софт, звуки в микрофон и стандартное нарушение правил на всех серверах
4.2) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
Но вот это правило я так и не пойму до сих пор
4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах).
НАХОДИТЬСЯ НА РЕСПАУНЕ РАЗРЕШАЕТСЯ до 30 секунд после начала раунда, далее если Вы будите замечены на респауне* – последует наказание [Наказание: предупреждение, slay, кик] *Игрок перебегающий респаун не считается кемпером. Прежде чем принимать меры, администратор обязан наблюдать за игроком некоторое время, для того чтобы убедится что игрок нарушает правило!
Да таких за сессию уйма! Может Вы займетесь прямыми обязанностями?
1.1) Запрещено использование читов дающее преимущество над другими игроками(wh, aim, esp, norecoil, и т.д.) [Наказание: Бан - перманент. Бан античитом - перманент и отказ в обслуживании] Это первостепенная проблема в нарушении правил!
 
Мне прикрывать не надо… Если тебе надо ты меня найдёшь… В личку можно писать… В группу в телеге можешь написать… Стим можешь написать… Тебе это не хватает хочешь лично встретиться со мной.. Я не понял в чем проблема ваша…
Ты о чем вообще?
 
ха ха ха Так вот кто мешает игрокам задерживаться на сервере) Постоянным ты тоже выдаешь баны? я завтра скину пару демо на игроков - врятли ты бы выписал им бан!)
Общая карта для всех и есть время для выполнения задач ее! не обязательно банить игроков! Сразу очевидно по не понятным им причинам! За нарушение правил сервера! 2:25 столько длиться раунд! Для чего навязывать непонятные правила для большинства игроков?
И таких банов большинство на бк! есть общее и доступное нарушение правил
Софт, звуки в микрофон и стандартное нарушение правил на всех серверах
4.2) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
Но вот это правило я так и не пойму до сих пор
4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах).
НАХОДИТЬСЯ НА РЕСПАУНЕ РАЗРЕШАЕТСЯ до 30 секунд после начала раунда, далее если Вы будите замечены на респауне* – последует наказание [Наказание: предупреждение, slay, кик] *Игрок перебегающий респаун не считается кемпером. Прежде чем принимать меры, администратор обязан наблюдать за игроком некоторое время, для того чтобы убедится что игрок нарушает правило!
Да таких за сессию уйма! Может Вы займетесь прямыми обязанностями?
1.1) Запрещено использование читов дающее преимущество над другими игроками(wh, aim, esp, norecoil, и т.д.) [Наказание: Бан - перманент. Бан античитом - перманент и отказ в обслуживании] Это первостепенная проблема в нарушении правил!
НАХОДИТЬСЯ НА РЕСПАУНЕ РАЗРЕШАЕТСЯ до 30 секунд
 
т е ты разрешаешь и поощряешь игроков в команде с Серегой 111 обзывать ,как ему хочеться
цитата из жалобы На Серегу

1615921777313.png
А сам пользуешься правами администрирования для наказания игроков , которые как по твоему мнению оскорбили тебя?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху