Метание ножей [Опрос] DUST 2 CSS | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Метание ножей [Опрос] DUST 2 CSS

Решаем нужно или нет


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Вот если как-то получится избавиться от этого бага, тогда я ЗА, так как это интересная фишка. Тоже столкнулся с тем, что завис в прыжке в воздухе когда рашили Б и кто-то в тёмке сзади пульнул нож. А больше никаких неудобств лично у меня этот плагин не вызывает. Левой кнопкой мыши, чтобы зарезать игрока, до установки этого плагина я никогда не пользовался. Всегда режу замахом с пкм. А так приятное дополнение к стандартному ножу.
Есть еще пару интересных багов о которых я знаю.К примеру можно "пригвоздить игрока" так,что он не сдвинется с места.Так же,их можно использовать как маленькую физическую текстурку,на которую можно взбираться на высокие преграды :LOL:
 
Есть еще пару интересных багов о которых я знаю.К примеру можно "пригвоздить игрока" так,что он не сдвинется с места.Так же,их можно использовать как маленькую физическую текстурку,на которую можно взбираться на высокие преграды :LOL:
Ты сейчас подашь идею и будет у нас кучка терпил, которых пригвоздили к ящикам каким- нибудь, а они стоят и плачут, пока по ним тиммейты ползут на коробку 😅
 
Метать ножи збс) а вот то что они стопят своих бесит(. Можно пофиксить чтобы они просто пролетели через своих и не стопили?)
 
Метать ножи збс) а вот то что они стопят своих бесит(. Можно пофиксить чтобы они просто пролетели через своих и не стопили?)
Нельзя к сожалению(

Так-то прикольно стрелять ножами, но бывает застреваешь в самый неподходящий момент.
Да и лично мне нравится по-старому с ножом бегать, от этого я получаю больше эмоций.
Поставлю против
 
Перевес у CS:GO ))
Метать ножи збс) а вот то что они стопят своих бесит(. Можно пофиксить чтобы они просто пролетели через своих и не стопили?)
Не получится. Грены и Флэшки тоже тормозят своих. Это баги CS:S-
 
Назад
Сверху