Метание ножей [Опрос] DUST 2 CSS | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Метание ножей [Опрос] DUST 2 CSS

Решаем нужно или нет


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Думаю, самая прелесть зарезать - это добраться до человека. А то он сидит с пуликом и к нему не подобраться, но если кто то смог такого зарезать - это прям моральное удовлетворение и не жалко слитых игроков, что легли, пытаясь добраться. А так сидит такой неприступный, а тут ему в голову прилетает нож. Вся суть "охоты" за кабаном теряется. Имхо, конечно, но мне метания ножей не зашли.
 
когда 1 остаешься и так все команда бежит резать , мало того что флешками закидывают + прыгают , так еще и метают ножами за км , мое мнение - убрать
 
А что если сделать так:
1. Оставить один нож
2. Уменьшить хр, в тело 15, в голову 80

??
 
weexn4t1on weexn4t1on, не обязательно, но в голову очень тяжело попасть один фиг)
надо смотреть как летит в стоящего человека , но рандом никто не отменял , что человек который будет прыгать попадет в прыжке ножом)
 
weexn4t1on weexn4t1on, ну да, и везение тоже) просто чем плоха голова? С 1 ножом то)
когда 20+ человек на тебя бегут , шанс что у кого - то залетит шанс высокий)
weexn4t1on weexn4t1on, ну да, и везение тоже) просто чем плоха голова? С 1 ножом то)
я удивляюсь как у людей под конец раунда флешки остаются )) а нож у большинства останется)
 
когда 20+ человек на тебя бегут , шанс что у кого - то залетит шанс высокий)
Ага, а если все 20 бегут на випа у которого бинды, то это даже в плюс, так как он не положет сразу всех 20.
 
Ага, а если все 20 бегут на випа у которого бинды, то это даже в плюс, так как он не положет сразу всех 20.
ну випы это отдельные игроки , у них слишком много преимуществ) я говорю от слов обычного игрока
 
weexn4t1on weexn4t1on, ну тут раз на раз не приходится, что в притык ушатают эти 20 его, что с растояния, так же и он сможет быстро зарезать когото метнув нож и попав в голову.
 
weexn4t1on weexn4t1on, ну тут раз на раз не приходится, что в притык ушатают эти 20 его, что с растояния, так же и он сможет быстро зарезать когото метнув нож и попав в голову.
мое мнение вообще их убрать ) и так плюшек достаточно ))
 
ну випы это отдельные игроки , у них слишком много преимуществ) я говорю от слов обычного игрока
всех Випов можно не брать ,и к тому же они за это деньги платят ,а есть люди которые и с випкой играть не могут ((
 
Последнее редактирование:
Оставить конечно. И так убрали маяк с песков, там теперь стабильно по 4-5 теров сидит в конце раунда, да еще и нож летит пол года, от которого даже сидя можно уклониться. В тело виперу прилетает -31, поэтому точно не нужно уменьшать урон.
 
Думаю, самая прелесть зарезать - это добраться до человека. А то он сидит с пуликом и к нему не подобраться, но если кто то смог такого зарезать - это прям моральное удовлетворение и не жалко слитых игроков, что легли, пытаясь добраться. А так сидит такой неприступный, а тут ему в голову прилетает нож. Вся суть "охоты" за кабаном теряется. Имхо, конечно, но мне метания ножей не зашли.
Вот,что значит говорить не имея при этом должной практики :sneaky:

А между прочем,метание ножей еще то искусство и говорю я вам это отнюдь не как новичек,а кнайф маньяк со стажем в 3000ч игры ножами. :sneaky: Если админ рукастый и сделает все как надо,уверен,эти ножики многим зайдут и получат одобрение среди простых смертных :giggle:
 
Назад
Сверху