Метание ножей [Опрос] DUST 2 CSS | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Метание ножей [Опрос] DUST 2 CSS

Решаем нужно или нет


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
А что если сделать так:
1. Оставить один нож
2. Уменьшить хр, в тело 15, в голову 80

??
Не пойдет :unsure:
Нож в голову в обязательном порядке должен быть смертелен для конечной цели,а вот в туловище достаточно задать не более половины от общей суммы xp если мы говорим за комплект из 3х ножей.
Так же не забываем фактор влияние физики при ответном или перекрестном огне, который снижает коэффициент урона. ☝
 
А что если сделать так:
1. Оставить один нож
2. Уменьшить хр, в тело 15, в голову 80

??
Уменьшать урон не стоит, лучше тогда совсем убрать чем уменьшать. Я бы наоборот сделал 1,2 ножа и чтоб они ваншотили)
 
В прыжке тимейт кинул через мою спину нож, и я завис на месте на секунды полторы, при этом не успел вырваться вперёд чтоб отбить короб😹 интересный поворот вышел вообщем😹 нож в спину так сказать😹
 
В прыжке тимейт кинул через мою спину нож, и я завис на месте на секунды полторы, при этом не успел вырваться вперёд чтоб отбить короб😹 интересный поворот вышел вообщем😹 нож в спину так сказать😹
Вот если как-то получится избавиться от этого бага, тогда я ЗА, так как это интересная фишка. Тоже столкнулся с тем, что завис в прыжке в воздухе когда рашили Б и кто-то в тёмке сзади пульнул нож. А больше никаких неудобств лично у меня этот плагин не вызывает. Левой кнопкой мыши, чтобы зарезать игрока, до установки этого плагина я никогда не пользовался. Всегда режу замахом с пкм. А так приятное дополнение к стандартному ножу.
 
Вот если как-то получится избавиться от этого бага, тогда я ЗА, так как это интересная фишка. Тоже столкнулся с тем, что завис в прыжке в воздухе когда рашили Б и кто-то в тёмке сзади пульнул нож. А больше никаких неудобств лично у меня этот плагин не вызывает. Левой кнопкой мыши, чтобы зарезать игрока, до установки этого плагина я никогда не пользовался. Всегда режу замахом с пкм. А так приятное дополнение к стандартному ножу.
Дензел ранее сказал что баг пофиксить не получится. То что котяра говорит, это бывает но крайне редко. Поэтому я бы пока оставил эту фичу.
 
данный плагин с ножами раньше использовался как часть другого плагина, когда в конце раунда оставшись 1 на 1 тер и контр либо по соглашению либо принудительно телепортировались друг к другу что бы выяснить отношения.
и только в этом случае этот плагин с метанием хорош сам по себе

в остальном же (в основной игре) полное дерьмо

PS: для начала с простого то оружия научитесь стрелять, а не зажимать пкм, а потом уже за ножи хватайтесь

PSS: и если уж дело дошло до бросания ножами друг в дружку, то почему бы не снять блокировку с плёток, не вижу оправданий этого не делать
 
Так, до фиксации системы голосования, прошу всех, кто не с ксс серверов или не тестил плагин, сменить голос на "я просто хочу потыкать кнопку". Спасибо.
 
Так, до фиксации системы голосования, прошу всех, кто не с ксс серверов или не тестил плагин, сменить голос на "я просто хочу потыкать кнопку". Спасибо.
удали слово "кнопку"
 
worch worch, Тут дело не тот кто делал форум, а кто нажимает всё подряд, и не думает бошкой своей. Это уже начинает бесить, так что в след раз отключу возможность голосовать тем, кто не играет у нас, а просто тыкает и выбирает голос.
 
worch worch, Тут дело не тот кто делал форум, а кто нажимает всё подряд, и не думает бошкой своей. Это уже начинает бесить, так что в след раз отключу возможность голосовать тем, кто не играет у нас, а просто тыкает и выбирает голос.
Давай тогда сначала,
Тема создана в форумы>свободное общение>общение на любые темы, а не в разделе форумы>CS:S Сервер БК18+>предложения по улучшению серверов, поэтому в свободном общении могут принимать участие все. Ну вы же реально сами её там создали. Так что формально я в ваш раздел ксс не заходил, поэтому не надо пинять мне это.
 
worch worch, в названии темы указано ксс, не важно где тема, нужно думать сначала, что голосование создано не в целях развлечения, а там написано нужно или нет, не играя у нас можно догадаться что твой голос будет недостоверный и будет нарушать голосование.
 
worch worch, в названии темы указано ксс, не важно где тема, нужно думать сначала, что голосование создано не в целях развлечения, а там написано нужно или нет, не играя у нас можно догадаться что твой голос будет недостоверный и будет нарушать голосование.
этого нигде не сказано и только сейчас это придумал...
зато есть правило 3.2) Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. Ничего личного.
 
Пусть покупают випку и играют на ровне с випами ,что бы не психовать )не вижу тут проблем )
 
Пусть покупают випку и играют на ровне с випами ,что бы не психовать )не вижу тут проблем )
Но все-равно увеличение урона с ножа для випов - это уже перебор по моему 🤷🏼‍♀️
 
Назад
Сверху