Метание ножей [Опрос] DUST 2 CSS | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Метание ножей [Опрос] DUST 2 CSS

Решаем нужно или нет


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
В данном виде не нужен, т.к.:
1. урона мало, в голову тоже.
2. ломает грены. Свои грены застревают в тиммейтах.
 
Отключу пока не доделаю, но опрос будет 7 дней, и поймём нужен этот плагин или нет.
Проблема не в плагине ножей, а в noblock.
 
Отключу пока не доделаю, но опрос будет 7 дней, и поймём нужен этот плагин или нет.
Проблема не в плагине ножей, а в noblock.
Т.е., попробовать не получится.. или в течение 7 дней надеешься поправить плагин?
 
Огонь! Тиммейты застревают в ножах, в остальном огонь.
 
Старый плагин, на v34 только у випов была такая тема лет так 5 назад. Ну на самом деле такое себе, с одной стороны прикольно, с другой максимально не честно, если приноровится, то можно через всю карту в лоб попасть, если не ошибаюсь нужно немного выше выпуливать нож своей цели.
 
я сегодня два раза застревал на центре взади свой кидают ножи еще у кого было так ?
 
Нет кайфа от кабанчика, проще уж застрелить тогда. Если решите оставить,хвосты лучше убрать(мешают)
 
К сожаление подправить не получится фигню при которой попадая по челу игрок замедляется. Это просто физически не получится, так как нельзя заставить нож распознавать свой это или чужой, тут либо чтобы он регал всех или же никого. Так что голосуйте нужны ли ножи или нет.
 
Меня большей степени интересует вопрос как реализован данный плагин и по какому принципу он работает.А ту я встретил как то раз подобное убожество на одном сервере.Смех да и только,а так... тема весьма прикольная с этими ножами)
 
Назад
Сверху