CS: 2 - 𝑴𝒂𝒍𝒚𝒔𝒉 ♡ - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 𝑴𝒂𝒍𝒚𝒔𝒉 ♡ - оставил(а) жалобу

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 6K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты пацан, у тебя много энергии, направляй её в правильное русло, и не будь мониторным супергероем))
Оскорбить через монитор, может любой утырок, зная что пизды от взрослого дядьки всё равно не получишь....;)
Дальше думаю отвечать не нужно (y)
могу прилететь к тебе и ты покажешь "взрослого дядьку" :LOL:
и моя энергия итак уходит в правильное русло, только тебе для этого надо было поинтересоваться кто я и чем занимаюсь ;)
всё, не хочу трепать нервы остальным, есть вопросы - пиши в личку, нет вопросов - не пиши мне (y)
 
@𝑴𝒂𝒍𝒚𝒔𝒉 ♡, сделал бы ты скрин в момент того как ты был убит и перемещён в другую команду ещё бы что-то можно было сказать , а так я бы вообще тему закрыл так как доказательств нарушения нет , не видео не фото !
да в тот момент кроме нервов и глаз по 5 копеек в голове ничего не было :LOL:
 
могу прилететь к тебе и ты покажешь "взрослого дядьку" :LOL:
и моя энергия итак уходит в правильное русло, только тебе для этого надо было поинтересоваться кто я и чем занимаюсь ;)
всё, не хочу трепать нервы остальным, есть вопросы - пиши в личку, нет вопросов - не пиши мне (y)
Слова слова слова :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Ладно, Феникс будет ругаться. На этом точка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Ты на ЛКМ нажимал? Скорее всего это было невидимое меню смены команды. Я сам несколько раз переходил из-за этого, успевая при этом ещё пострелять. Разве смена из админки работает не после окончания раунда?
 
Wh1te Wh1te, вот, такое объяснение уже что-то говорит , так как перемещение у админов действует так : сразу , после раунда , после смерти , но не в каком случае не убивает игрока
 
Последнее редактирование модератором:
Ты на ЛКМ нажимал? Скорее всего это было невидимое меню смены команды. Я сам несколько раз переходил из-за этого, успевая при этом ещё пострелять. Разве смена из админки работает не после окончания раунда?
Да, знакомый баг, частенько сам заходил и после начала раунда умирал и оказывался в другой команде))) привык,теперь при заходе нажимаю esc или м и выйти в начале раунда.
 
Ты на ЛКМ нажимал? Скорее всего это было невидимое меню смены команды. Я сам несколько раз переходил из-за этого, успевая при этом ещё пострелять. Разве смена из админки работает не после окончания раунда?
возможно и это было, но кнопку смены команды точно не нажимал :(
 
Ничего себе:oops:, а как насчет того что бы общаться нормально? Спасибо скажи что тебя не забанили(изучи правила), имей уважение к обществу. В конце концов новопассит прикупи, нервишки успокой!🤦‍♀️
 
Изучил логи. Админ тебя не перемещал. Ты себя накручиваешь.
Если продолжишь в такой же форме общаться с админами - будет выдан мут навсегда.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху