CS: 2 - 𝑴𝒂𝒍𝒚𝒔𝒉 ♡ - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 𝑴𝒂𝒍𝒚𝒔𝒉 ♡ - оставил(а) жалобу

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 6K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Малыш ツ

Guest
Имя пользователя: 𝑴𝒂𝒍𝒚𝒔𝒉 ♡

Ник нарушителя: KiLLeRShoT ♥ V

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/2238

Описание проблемы: Захожу в игру, захожу на сервер.
Наблюдаю картину, Террористы выигрывают 8-0, народу ОДИНАКОВО ЗА ДВЕ КОМАНДЫ.
Перехожу за Спецназ (так как очень сильно проигрывают).
Начало раунда, бегу ЛОНГ и тут БУМ! меня убили и перекинули за Террористов.
Оскорблял всех вокруг и не понимал что это было, потом понял что админ какой-то сделал это.
На вопрос "НАХУЯ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?" ответа не услышал.
На вопрос "Ты как админ должен отвечать на вопросы" услышал фразу "Ты хули такой борзый?"
Прошу разобраться ибо ЭТО БЛЯТЬ НЕНОРМАЛЬНО, КОГДА ТЫ БЕЖИШЬ ИГРАТЬ, А ТЕБЯ УБИВАЮТ И ПЕРЕКИДЫВАЮТ.

Скриншот:
 
Убили не противники, а АДМИН ВЗЯЛ, БЛЯТЬ, И НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ УБИЛ МЕНЯ И ПЕРЕКИНУЛ
 
С твоей манерой общения видимо ты скоро останешься без чата и микро. Ни кто тебя никуда не перекидывал, я этим не занимаюсь, на счёт:"ты хули такой борзый?" , писал я не так, можешь в чате через статистику, там же можешь и свое общение посмотреть.
 
зачем мне пересматиривать?
я тут написал, что я после ТВОИХ действий ОСКОРБЛЯТЬ начал.
кроме тебя этого никто сделать не МОГ.
и да, плюс к тому же, зачем тебе админка?
если ты ИГРАЯ В ОДНОЙ КОМАНДЕ С ботом (НОН-СТИМ) не можешь даже посмотреть за ним без МОИХ ПОДСКАЗОК?
ПОКА Я БЛЯТЬ НЕ НАЧАЛ ПИЗДЕТЬ НА ТЕБЯ В МИКРО, ЧТО ТЫ НЕ ВИДИШЬ 1000000000% ВХ, ТЫ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЛ.
так может мне взять вместо тебя админку?
я не первый кто на тебя жалуется, а тем более мне АБСОЛЮТНО ПОХУЙ на твой МУТ и БАН ЧАТА, веришь?
если ты не умеешь пользоваться админкой и соблюдать ПРАВА АДМИНА (отвечая на вопросы), то будь добр - уйди.
ВЕСЬ СЕРВЕР ЗНАЕТ КАКОЙ Я ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, ВСЕ ПРИВЫКЛИ.
Но если у тебя есть ко мне какие-то НЕПРИЯЗНИ, то я , к сожалению, буду слать тебя.
 
867

ВОТ тебе переписка, ГДЕ ТЫ БЛЯТЬ "Ни кто тебя никуда не перекидывал, я этим не занимаюсь, на счёт:"ты хули такой борзый?" , писал я не так, можешь в чате через статистику, там же можешь и свое общение посмотреть. " ТАКОЕ НЕ УВИДЕЛ?
или ты пытаешься всех дураками сделать?
 
Я не желаю вести с тобой диалог,всего хорошего. Остальное дело за Громом, твоё мнение меня не волнует.
 
@𝑴𝒂𝒍𝒚𝒔𝒉 ♡, во первых "ты хуле " и " ты что" это разные вещи,во вторых твое общение больше вызывательное
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-21-13-57-49-093_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-08-21-13-57-49-093_com.android.chrome.png
    538.4 KB · Просмотры: 15
@𝑴𝒂𝒍𝒚𝒔𝒉 ♡, во первых "ты хуле " и " ты что" это разные вещи,во вторых твое общение больше вызывательное
контексты с этих сообщений можешь еще скинуть?
вот ради интереса, чтобы ты посмотрел НА ЧТО я так реагировал.
Я не часто "юзаю" микрофон, музыку в игре слушаю, а в чате пишу все, что думаю.
ИБО когда заходят школьники и играют с софтом, а админы не видят этого и играют дальше, я включаю свой ЧАТ.
Мастер играл со мной и ничего не делал, остальные так же, а тут вы пишите что это ВЫЗЫВАЮЩЕ?)
а то, что админ НЕ СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА свои же, тебя это не смущает?
 
@𝑴𝒂𝒍𝒚𝒔𝒉 ♡,
Администратор:
10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
10.2) Имеет право банить игрока по правилам на срок , описанным выше в случае:
• обнаружения читов.
• хамства, брани, оскорблений игроков и администратора.
• флуда в чат или микрофон, включение музыки.
• и в других случаях, описанных выше.
10.3) Не имеет права оскорблять игроков.
10.4) Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан что-либо доказывать.
10.5) Не обязан выслушивать объяснения или какие-либо доказательства.
Следовательно , бана кика небыло , если перенес с команды в команду , значит посчитал сделать что так будет лучше, а по поводу убийства , это только логи могут сказать
 
Последнее редактирование модератором:
Я ещё раз говорю, я никого никогда не перекидываю и не перекидывал, если по логам скажут что это было, я принесу свои извинения.
 
@𝑴𝒂𝒍𝒚𝒔𝒉 ♡,
Администратор:
10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
10.2) Имеет право банить игрока по правилам на срок , описанным выше в случае:
• обнаружения читов.
• хамства, брани, оскорблений игроков и администратора.
• флуда в чат или микрофон, включение музыки.
• и в других случаях, описанных выше.
10.3) Не имеет права оскорблять игроков.
10.4) Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан что-либо доказывать.
10.5) Не обязан выслушивать объяснения или какие-либо доказательства.
Следовательно , бана кика небыло , если перенес с команды в команду , значит пощитал сделать что так будет лучше, а по поводу убийства , это только логи могут сказать
10.1 МЕНЯ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ТО, ЧТО МЕНЯ УБИВАЮТ И ПЕРЕКИДЫВАЮТ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ. (зачем меня кидать за команду, которая выигрывает 8-0 и народу одинаково?)
10.6 Не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях, а также в разлекательных целях.
Этот пункт еще присутствует, но его забыли добавить?)
 
Я ещё раз говорю, я никого никогда не перекидываю и не перекидывал, если по логам скажут что это было, я принесу свои извинения.
а кто тогда это мог сделать?
я кнопку М точно бы не нажал во время БЕГА по ЛОНГу
 
и да, это уже не первый раз МЕНЯ ТАК ПЕРЕКИДЫВАЮТ когда захожу на сервер.
Как только начинается раунд и сразу меня перекидывают.
 
Что -то не видно по логам, что ты в ответ, чисто личностные оскорбления ;)
Три листа покрутил, чуть глаза не вытекли...
а ты не задумывался над тем, что люди мне могут в микрофон говорить?
или ты только чат смотрел? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху