CS:2 D2 - Рассмотрено - *@Lucky@* - оставил(а) жалобу | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено *@Lucky@* - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
одна история охуительней другой

о трудной жизни админа и непростой судьбе рядового игрока
 
А что делать, молчать? Надо хоть попытаться оправдать свои действия. Кто ему виноват, что он яро пытается догнать напощама и выйти на 1-е место в топе. На чужом проекте был на 1-м месте, тут какое-то время тоже был. Видать ему это приносит моральное удовлетворение, мол ты такой ахуенный, лидер, number one. Поэтому и стремится в топ.
Говори проще....
Просто челам надо самоутвердиться и хоть как-то самореализоваться
Дрим - авапер
JX - авапер
Гуфи - авапер

Что то мне подсказывает, что все дело в том, что вы аваперы и мало хотите понимать авангард игроков, мб из за этого мы долбим в не пробиваемую стену, разные взгляды на игру, почти зеркальные.
Ну вообще то я тоже так то снайпер...
Это последнее время слез на арки ибо это реально интереснее чем выдрачивание одной позиции
 
Ну не такой же бомж как ты, понимаешь, играть на стату будучи админом. жалкий тип. и че, ты набил стату, это значит что ты сильный игрок что ли? по моему ты бомж =) сильный игрок на сервере - это Woki. а ты просто бомж для меня в смысле игры
Ты вообще кто, чет я не могу вспомнить тебя, какой у тебя ник в игре? глобал ты наш 15кратный
 
Как много читать. Jx да это статист тот ещё. Так вы ещё ему админку дали поэтому я был против. Гуфи хоть пытается, что-то сделать так что не надо на него говорить.
 
Как много читать. Jx да это статист тот ещё. Так вы ещё ему админку дали поэтому я был против. Гуфи хоть пытается, что-то сделать так что не надо на него говорить.
Согласен, одно дело когда обычный игрок статист. Его Админ может и шлепнуть и убить. А другое дело админ статист с имункой... Плюс за балансом не следит... Зачем тогда берете админ-права и обязанности? Играл бы обычным игроком и вопросов особо не было...

По поводу "Убивать команду в конце боя" - Против! Это может навредить онлайну сервера...
Человек зашел в первый раз на сервак, а его в конце раунда убивают... Он особо вникать не будет и легко пойдет на дугой сервак (Которых сейчас полно)... ИМХО!
 
Убивать команду в конце боя
Да никто не собирается это вводить, у меня альтернатива куда лучше есть, просто она ещё в разработке, это будет подарком и статистам, и респовым, и сейверам.
 
Да никто не собирается это вводить, у меня альтернатива куда лучше есть, просто она ещё в разработке, это будет подарком и статистам, и респовым, и сейверам.

осуждаю самоубийство
 
Ты вообще кто, чет я не могу вспомнить тебя, какой у тебя ник в игре? глобал ты наш 15кратный
Скрытый дракон, на англ переведи сам
Да никто не собирается это вводить, у меня альтернатива куда лучше есть, просто она ещё в разработке, это будет подарком и статистам, и респовым, и сейверам.
А вот это интересно уже Ром, жду не дождусь (без сарказма)
 
Скрытый дракон, на англ переведи сам
Да неее, эт же нормальный чувак, я думал этот какой-то шизоид...
аа, не важно. все равно удалил кс
Эт из-за того, что я посмеялся, когда тебя резанула девушка(где ты зажал всю обойму и не убил :LOL: ). Эт жэе шутки, у всех бывают фейлы
 
Как у вас тут весело😂, можно убивать и находится на точках и умирать и пох на стату, но каждый раз оставаться в конце раунда последним, ну такое себе, привет от BenQ🤗
Меня больше удивляют люди, которые года 3 играют на пабе (раньше на детях, сейчас тут), и не смотрят на радар от слова совсем, вот от этого горит больше, чем от статистов
 
Как у вас тут весело😂, можно убивать и находится на точках и умирать и пох на стату, но каждый раз оставаться в конце раунда последним, ну такое себе, привет от BenQ🤗
Меня больше удивляют люди, которые года 3 играют на пабе (раньше на детях, сейчас тут), и не смотрят на радар от слова совсем, вот от этого горит больше, чем от статистов
может они отключили радар, чтобы не мешал
 
Играть в шутер и отключить радар, ну это как ехать на машине и убрать зеркала
Играть в шутер и выключить радар = полное погружение
Просто ты не понимаешь, статист(
^ рофлан, а не оск. а то найдутся разумисты
 
Играть в шутер и выключить радар = полное погружение
Просто ты не понимаешь, статист(
^ рофлан, а не оск. а то найдутся разумисты

Кто-кто, но я уж точно не отношусь к статистам)
 

Выслушав мнения людей в этой теме, и по личным наблюдениям на серве, вижу, что достаточное количество статистов присутствует, да, это надоедает, когда пытаешься либо зарашить и забрать плент, либо защитить плент огромной толпой, и раздефать бомбу, а при этом половина стоит на определенных точках и бесполезно тратят время игроков и набивают очки себе, которые ничего не дают.
Данная жалоба относится к двум нашим Админам, наказывать их лишением Админ прав не собираемся, будем наказывать внутриигровым функционалом (убийство),относится не только к Админам, но и ко всем игрокам. По решению Замов, будут выданы соответствующие права какому-нибудь админу или админам, чтобы за этим следили до той поры, пока не доведем до конечной стадии разрабатываемую систему, убивать таких игроков будут только старшие админы, другим лезть туда не надо, двух админов которых я поставил бы старшими вместе с MoHaKo MoHaKo, это Lzz Lzz и Rewfix Rewfix , насчет этого посоветуюсь с Вокичем и Астероидом.


Жалоба рассмотрена, тема закрыта.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху