CS:S ATM - Рассмотрено - Ликерчик - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Рассмотрено Ликерчик - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ликерчик

Админ ATM
Статус
Не в сети
Сообщения
38
Реакции
92
Статистика
Перейти


Ваш ник: Ликерчик*❤

Сколько вам полных лет: 26

Сервер: [CS:S] Атмосфера БК18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера Не пишу демки, сразу зову админов. Вижу вхшников с закрытыми глазами)))

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Выходные с 12 до 22:00 по часу с интервалом по минут 30.
Рабочии дни вечером после 18:00 обычно до 21:00- 23:00.

В какое время по мск вы обычно играете? 18:00 - 21:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был админом уже и не счесть на скольких проектах. Из крупных. В бой идут одни старики (Зам год). Яичница без Яиц (Админ год), Культурный Кокос (Админ, Тех админ 5 лет), [Game Planet] Public 18+ (Админ)

Были и свои проекты, с 0 созданные мною, в том числе один из первых кто создал сервер с скинами кс-го.
CoMa-nDos, WSC, HiGh#SkIlL#GaMiNg [Паблик]-[18+] .

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Опыт и в частности только он, если ты по определению хреновый человек, вряд ли будешь оставлять заявку в администрацию.

От себя: Опыт игры колосальный, в целом лет 15-16. Устал сидеть на сервере без админов, зачастую видя как из-за какого-то вхашник разбегается онлайн.
Есть Вак бан, как уже писал ранее Малышке и Содоморе, выданный ошибочно в связи с волной банов в 2020 году, (для кс го) . Что я неоднократно пытался оспорить в связи даже не с самим баном, а с ценностью аккаунта для меня. Тогда они забанили свыше 21 тысячи человек без причины. Аккаунт с выслугой лет (20), ну не на столько же я дурак, запускать читы на столь редком аккаунте.
 
В админы игроков с ВАКом не берут, так как админы это лицо сервера, соответственно на прямую влияющие на статус и доверие к серверу.
Даже если это якобы ошибка была...
P.S.: Есть пункт в правилах 10.12, при котором будут противоречия, если в админы возьмут игрока с ВАКом.
 
Так, а это самое. Обратился в детективное агенство по вопросу онлайна. Они мне посчитали, что посчитали твои часы из 5 пункта по минимуму и вышло что за год ты с ними наиграешь вот стока - 1697988515171.png, потом они зашли в стим и показали мне что ты наиграл за 2 недели вот стока и в целом - 1697988547707.png, и я не поняв, где опыт свой колоссальный спрятал в этих часах? :sneaky: и чем 20 лет занимался
 
Так, а это самое. Обратился в детективное агенство по вопросу онлайна. Они мне посчитали, что посчитали твои часы из 5 пункта по минимуму и вышло что за год ты с ними наиграешь вот стока - Посмотреть вложение 14207, потом они зашли в стим и показали мне что ты наиграл за 2 недели вот стока и в целом - Посмотреть вложение 14208, и я не поняв, где опыт свой колоссальный спрятал в этих часах? :sneaky: и чем 20 лет занимался
Без проблем отвечу на твой вопрос, все мы начинали играть на пиратках, кто-то меньше, кто-то больше. Ксс, кс-го, другие игры, я же не играю только в одну игру. 1.6 например я играл вообще с другого аккаунта. Всё просто, ты можешь наиграть 10к часов но в принципе ничего из себя не представлять, заходить в пъяном угаре и сидеть в спектрах. А можешь за 1.5к часов повидать многое и многому научится. В конце концов, я же не говорил что аккаунт мой уже как 20 лет). Добавлю —-> Начинал играть я вообще в интернет кафе, когда с ребятами Ланы катали, опыт суммируется, понятное дело, что с пеленок я не играл только с нынче основного аккаунта.
 
Последнее редактирование:
Без проблем отвечу на твой вопрос, все мы начинали играть на пиратках, кто-то меньше, кто-то больше. Ксс, кс-го, другие игры, я же не играю только в одну игру. 1.6 например я играл вообще с другого аккаунта. Всё просто, ты можешь наиграть 10к часов но в принципе ничего из себя не представлять, заходить в пъяном угаре и сидеть в спектрах. А можешь за 1.5к часов повидать многое и многому научится. В конце концов, я же не говорил что аккаунт мой уже как 20 лет)
Молодец с 6 лет играешь...
 
Ребят,давайте не будем спорить
Каждый с разного возраста играет
Мне главное чтобы чел был адекватным и разбирался в том,куда идет, был чист
Вак.. херово конечно,но допустим действительно был по ошибке
Загадывать не будем,послушаю тех,кто общается в игре с кандидатом
 
В большинстве случаев, накрученные аккаунты получают ВАК....
Накрученные на что? Поясните мне кто нибудь.
В большинстве случаев, накрученные аккаунты получают ВАК....
Вак в кс- го? Именно из-за накрутки чего-то там, что ты сам придумал?:D
 
В большинстве случаев, накрученные аккаунты получают ВАК....
О мне тоже интересно что там накручено? К примеру моя основа была куплена как раз за 80 рублей 7 лет назад) И ни каких банов и т.п не видать) Так что действительно могла быть ошибка с ваком. 1698052643266.png
 
Я конечно не подстрекатель, да и не играю уже, однако после того как вы по идиотски (имхо) отказали предыдущему игроку с таким же "нюансом" - вы не имеете морального права принять Ликерчика.
1698076817409.png
 
Я конечно не подстрекатель, да и не играю уже, однако после того как вы по идиотски (имхо) отказали предыдущему игроку с таким же "нюансом" - вы не имеете морального права принять Ликерчика.
По-моему, этот не состоявшийся админ "нехороший человек", улетел в бан...
Второе, по-твоему скромному мнению, решение админов является идиотским решением, что соответственно приводит к вопросу - админы идиоты?
И в-третьих, есть правила, при получение игрока с ВАКом админки, правило и этот админ будут противоречить друг другу...
 
По-моему, этот не состоявшийся админ "нехороший человек", улетел в бан...
Второе, по-твоему скромному мнению, решение админов является идиотским решением, что соответственно приводит к вопросу - админы идиоты?
И в-третьих, есть правила, при получение игрока с ВАКом админки, правило и этот админ будут противоречить друг другу...
В бан он улетел заслуженно, что не имеет абсолютно никакого значения в поле данного разговора.
Во вторых - какого хуя? Что это за провокация? Моё мнение, это моё мнение, зачем ты проводишь такую приземлённую причинно следственную связь? Без комментариев.
И то что "в третьих" - в системе ваков "за другие игры" и факапах самого стима с этими ваками - вак это "обрати внимание", а вовсе не панацея.
 
В админы игроков с ВАКом не берут, так как админы это лицо сервера, соответственно на прямую влияющие на статус и доверие к серверу.
Даже если это якобы ошибка была...
P.S.: Есть пункт в правилах 10.12, при котором будут противоречия, если в админы возьмут игрока с ВАКом.
10.12) Администратор имеет право банить без демо No-Steam Игрока или Игрока с VAC-баном/Игровой блокировкой (она должна быть в CS:GO), если степень игры данного Игрока вызывает подозрение у Администратора/поступает много жалоб от других Игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный Игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель.
Данное правило относится к CS:GO серверам.
 
Последнее редактирование модератором:
10.12) Администратор имеет право банить без демо No-Steam Игрока или Игрока с VAC-баном/Игровой блокировкой (она должна быть в CS:GO), если степень игры данного Игрока вызывает подозрение у Администратора/поступает много жалоб от других Игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный Игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель.
Данное правило относится к CS:GO серверам.
Данное правило относится ко всем серверам…. Если бы было отдельно для CS GO, то в правилах бы написали, что данное правило относится только к серверам CS GO. И как практика показывает, админы пользуются этим правилом на всех серверах.
И да, нихуя это не провокация, надо быть чуток сдержанней, написал бы чтонибудь другое…
 
Последнее редактирование:
Данное правило относится ко всем серверам…. Если бы было отдельно для CS GO, то в правилах бы написали, что данное правило относится только к серверам CS GO. И как практика показывает, админы пользуются этим правилом на всех серверах.
Эмм.. Именно в правилах и указано, что это относится к кс:го (единственный пункт, где есть такое уточнение), так что пожалуй можешь попросить, что бы добавили слово "только" во избежание проблем с трактованием и манипуляций с отсылкой к правилу)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху