CS:S ATM - Рассмотрено - Ликерчик - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Рассмотрено Ликерчик - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эмм.. Именно в правилах и указано, что это относится к кс:го (единственный пункт, где есть такое уточнение), так что пожалуй можешь попросить, что бы добавили слово "только" во избежание проблем с трактованием и манипуляций с отсылкой к правилу)
С телефона сижу, очки одел увидел, мааааленькими буквами написано. ❤️
Играл на другом сервере, там тоже самое правило, но на все сервера, перепутал вот и спорю…
 
Последнее редактирование:
Если Вы прицепились к правилу 10.12, то оно создано для ветки кс го,где ребята Администраторы имеют право банить читера с ваком,при этом не обязаны предоставлять демо запись и не делать проверку

Поэтому давайте не будем )
 
Если Вы прицепились к правилу 10.12, то оно создано для ветки кс го,где ребята Администраторы имеют право банить читера с ваком,при этом не обязаны предоставлять демо запись и не делать проверку

Поэтому давайте не будем )
Мы уже разобрались и обменялись мандаринами😊🍊
 
И да, нихуя это не провокация, надо быть чуток сдержанней, написал бы чтонибудь другое…
Эмм, не знаю, что тебя побудило добавить это предложение, когда читал сообщение - его там не было.
Тебя обидеть не хотел и не оскорблял, при этом сдержанее там быть тоже не считаю уместным, ты перевёл мой комментарий совсем в другое русло, ещё и со смыслом, который я в него не вкладывал.
И да, я абсолютно не считаю наших Администраторов идиотами, однако не согласен с тогдашним решением и главное его обоснованием (даже не смотря на то, что в последствии тот игрок получил заслуженный бан) 🍊
 
Последнее редактирование:
Pragmatic Pragmatic, Апасный баец Апасный баец, откройте уже переписку в личке и там разберитесь, что к чему, и кто что кому хотел сказать) Здесь оставим место для ответов за/против. Благодарю за внимание.
 
Эмм, не знаю, что тебя побудило добавить это предложение, когда читал сообщение - его там не было.
Тебя обидеть не хотел и не оскорблял, при этом сдержанее там быть тоже не считаю уместным, ты перевёл мой комментарий совсем в другое русло, ещё и со смыслом, который я в него не вкладывал.
И да, я абсолютно не считаю наших Администраторов идиотами, однако не согласен с тогдашним решением и главное его обоснованием (даже не смотря на то, что в последствии тот игрок получил заслуженный бан) 🍊
Было много жалоб на оскорбительное поведение тогдашнего кандидата, а после заявки ещё больше людей это подтвердило, и то за что он получил блокировку это более чем подтвердило и особенно то что он писал после бана в адрес администрации, если считаешь что это решение было идиотским твоё право.
 
На счёт ликёрчика вроде адекватный лишнего не позволяет, но на счёт опыта не уверен что правда, и возможно не хватает общительности, кажется даже голос его не слышал. Ну вообще если дадут то против не буду, твиксу вроде давал наводки, мне тоже писал но давно, и у меня не всегда была возможность зайти, сами случаи уже не помню.
 

На счёт ликёрчика вроде адекватный лишнего не позволяет, но на счёт опыта не уверен что правда, и возможно не хватает общительности, кажется даже голос его не слышал. Ну вообще если дадут то против не буду, твиксу вроде давал наводки, мне тоже писал но давно, и у меня не всегда была возможность зайти, сами случаи уже не помню.
Даже не знаю как доказать, такое не проверить, я уже писал твиксу, на этом аккаунте у меня есть скрины за 2014 год вроде, где мой ник и админка в чате. Редко говорю в микрофон, это правда, сына не даёт)
 
Было много жалоб на оскорбительное поведение тогдашнего кандидата, а после заявки ещё больше людей это подтвердило, и то за что он получил блокировку это более чем подтвердило и особенно то что он писал после бана в адрес администрации, если считаешь что это решение было идиотским твоё право.
То, что он писал После - к делу отношения не имеет
Речь идёт о времени подачи заявки, ни кто же не нострадамусы.
И в момент подачи эти жалобы почему то были секретом вселенского масштаба🤫
И тут важно что большинство адекватных админов (и ты в том числе) были за и отказ он получил "из за репутационных рисков" связанных с ваком. 🍊
 
То, что он писал После - к делу отношения не имеет
Речь идёт о времени подачи заявки, ни кто же не нострадамусы.
И в момент подачи эти жалобы почему то были секретом вселенского масштаба🤫
И тут важно что большинство адекватных админов (и ты в том числе) были за и отказ он получил "из за репутационных рисков" связанных с ваком. 🍊
В личные сообщения были жалобы о его общении в отсутствии администрации так сказать, о чем соответственно я и не знал когда голосовал за так как при мне ничего подобного не было, так же написали как на дд2 сервере он писал гадости, что и подтвердилось записями чата из статистики на тот момент, еще раз обсудили его кандидатуру и решением большинства админов решили отказать, что и указали в ответе. А его поведение после это лишь подтверждение его личных качеств, думаю сейчас уже не осталось вопросов о компетенции и репутации данного игрока. Мне кажется если бы знал какие вещи он писал после блокировки ты бы даже не вспоминал о его заявке и уж точно не называл отказ несправедливым. Думаю тему касательно той заявки можно закрыть.
 

Были сомнения из-за Вака, как собственно и первый отказ, но как говорится людям свойственно меняться
Принят на испытательный срок, права на сервере будут выданы до 08.11.2023
Просьба в ЛС скинуть контакты телеги, для добавления в Админ чат

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху