Купить комп другу (для cs:go) | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Купить комп другу (для cs:go)

Не знаешь продавца, не говори что он фулл рефаб отправляет как и то что они майненые)))
Сорри, что влезаю в ваш высокоинтеллектуальный разговор, но все же. Ты рил считает, что на б/у рынке есть немайненные 580? )
 
Сорри, что влезаю в ваш высокоинтеллектуальный разговор, но все же. Ты рил считает, что на б/у рынке есть немайненные 580? )
Не майненые? Да и даже не то что считаю, а знаю, ибо на 580 майнить тупо не чем потому что хэшрейт для майнинга хуёвый.
А то что юзанные это и ослу понятно)))))))))))))))
 
Не майненые? Да и даже не то что считаю, а знаю, ибо на 580 майнить тупо не чем потому что хэшрейт для майнинга хуёвый.
А то что юзанные это и ослу понятно)))))))))))))))
Это сейчас хэшрейт хуевый, а в 2017 был норм. Все 470,480,570,580 майненные. И даже rx550 сметали со всех магазинов, потому что окупали себя за полтора месяца. Я тебе это говорю как участник бума майнинга )
 
Это сейчас хэшрейт хуевый, а в 2017 был норм. Все 470,480,570,580 майненные. И даже rx550 сметали со всех магазинов, потому что окупали себя за полтора месяца. Я тебе это говорю как участник бума майнинга )
у него с головой вообще туго :ROFLMAO:
 
Назад
Сверху