Купить комп другу (для cs:go) | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Купить комп другу (для cs:go)

А то с Лзз будешь разговаривать. Он тебе и микрофон предоставит 😁
Всё всё, молчу
берёшь обычный 120мм вентилятор для корпуса, крепишь его на видюху стяжками или любым другим способом, ставишь его в разъём питания вентилятора корпуса на матплате и проблема решена с шумами.
Дабы убрать шумы из корпуса, поставил на балкон системник :LOL:
 
Без видео? Ну такоое
Амд встройка. Для кс хватит, +-1050(без ти ай). Захотел, собрал еще столько же, сколько вся сборка стоит, подкинул 1660.
По крайней мере все будет новое, на актуальной платформе, с возможностью расширения.
 
Амд встройка. Для кс хватит, +-1050(без ти ай). Захотел, собрал еще столько же, сколько вся сборка стоит, подкинул 1660.
По крайней мере все будет новое, на актуальной платформе, с возможностью расширения.
Согласен, хорошо что есть форум, где можно спросить что то, тебе накидают вариантов, а ты выберешь подходящий для себя :D
 
Форумчане посоветуйте в текущих реалиях купить (может быть собрать) комп за 20 тысяч рублей, чисто системник, что тянул ксго, фпс чтобы не проседал сильно, и был выше 80 , чтобы комфортно играть было.
Кулёк и корпус найдёшь сам....
В 20к чисто невозможно найти что-то адекватное тем более с новья....
 
Warrior of Light Warrior of Light, Посмотри на ютубе канал: brigman, у него много видео про бюджетные сборки компьютеров + тесты. Возможно найдешь, что то подходящее под свой бюджет и критерии.
Бригман шоумен который никак не подкреплен в железках. Дефакто, его сборки это полный ужас за тот бюджет который он собирает ибо собрать можно лучше
 
А теперь конкретно по сборке и почему именно мой вариант из всего того что выше предложили лучше.
Процессор: да это ряженка, но мы ж тут не брендобои, а собираем достойное из того что имеем, потому ряженка 5 1600, типичный 6 ядерник 12 поточник который слабее того же 2600 на 100мгц, аналога в такую цену получше не найдешь, разве что от ынтоля и то корчик ай 3 с его немощными 4/8.
Гпу: весь этот убер шлак в лице 1650, 1650с, 1660, 1050/ти и прочий огрызочный сегмент с максимальным порогом вп в 6 гигов даже не рассматривается. Производительности много не выиграешь, а получишь хуже чем на рыксе 580 за большую стоимость. + у рыксы шина 192 бита и к тому же есть запас по вп в виде 8 гигов, что говорит о том что в играх видяха не будет для добора жрать оперативную память.
Оператива: просто китай, просто нетак, просто 3200 мгц, хватит для контры, но можно и погнать.
Мать: б450 ибо есть возможность разгона что проца, что память. + да мсишка ибо у мси самый нормальный и юзерфрендли биос в котором не тяжело разобраться что куда
Бп: впихнул первый попавшийся на глаза от нормальной конторы, 500 ватт сборке будет за глаза. Заменить можно на что угодно в пределах 550 ватт от брендов: чифкек, фсп, биквайты, кулер мастер линейки мве или цвм, смотришь чисто на цену и свой убер маленький бюджет.
Накопители: 2022 год, хард не покупать. Впихнул м.2 ибо можно и впихнул 500 гиговый так как системка + пара игрушек с софтом должны влезть. От нетака ибо они зарекрмендовали себя в накопителях (оперативы под вопросом, на что надо время, а вот ссд у них топовые). В идеале я б в малый бюджет собрал: ссд м.2 на 250 гигов под винду и софт, ссд формата сата на 500-1024 гига под свалку в лице игр, но тут бюджет же режет.
 
А теперь конкретно по сборке и почему именно мой вариант из всего того что выше предложили лучше.
Процессор: да это ряженка, но мы ж тут не брендобои, а собираем достойное из того что имеем, потому ряженка 5 1600, типичный 6 ядерник 12 поточник который слабее того же 2600 на 100мгц, аналога в такую цену получше не найдешь, разве что от ынтоля и то корчик ай 3 с его немощными 4/8.
Гпу: весь этот убер шлак в лице 1650, 1650с, 1660, 1050/ти и прочий огрызочный сегмент с максимальным порогом вп в 6 гигов даже не рассматривается. Производительности много не выиграешь, а получишь хуже чем на рыксе 580 за большую стоимость. + у рыксы шина 192 бита и к тому же есть запас по вп в виде 8 гигов, что говорит о том что в играх видяха не будет для добора жрать оперативную память.
Проц можно и амд, но я его не использовал, поэтому не рекомендую. А про шлак с 6гб ты конечно загнул. Он не будет играть в 4к, поэтому ему нахрен не нужны твои 8гб, и это говорит о том, что ты в принципе не понимаешь для чего ему комп и как видеопамять влияет.
 
А про шлак с 6гб ты конечно загнул. Он не будет играть в 4к, поэтому ему нахрен не нужны твои 8гб, и это говорит о том, что ты в принципе не понимаешь для чего ему комп и как видеопамять влияет.
Загнул? Камон, у каждого человека наступает момент что ему сессионки надоедают и он идёт в сингл играть. 8 гигов для 4к? не смеши меня, сейчас 8 гигов МАЛО ДЛЯ ФУЛЛХД о чём ты...
Рыкса 580 всё ещё позволяет во многие тайтлы играть от высоких до средне-высоких...
Каждый пк собирается ДЛЯ ВСЕГО. Независимо. Если ты собираешь пк для чего-то конкретного, то я искренне соболезную тебе и твоему кошельку, ведь сознание человека склонно меняться как и его желания + увлечения. А обдумать изначально всё от и до, это поступок адекватного и мозговитого человека.
Но вернёмся к теме о ВП. Вот тебе пример по резику, обрати внимание на VRAM используемую)))))
И такой тайтл не один, а их куча)))))
Конечно исключение в лице оверстарых тайтлов мы в расчёт не берём1666957949334.png
 

её всё равно не хватает, даже при 100% загрузке, ты всегда сможешь найти более современную игру, которая будет жрать больше, но факта это не меняет, что эта карта на такие игры не рассчитана, и требовать от неё больше это глупость.
Если бы он выбирал пк для всего у него был бы большей бюджет,как в принципе и я. Я могу купить 4090 - только что я с ней буду делать?
ты просто сравни в 1080 - для сопостовимых игр по дате выхода - видеокарте они лучше, но если тебе нужны 4к, то за счёт большей памяти лучше rx580, но когда он дойдёт до более современных игр, потому как до этого у него видяха была явно хуже, а игр дофига, то появится какая-нить 4050 которая все эти карты уделает и будет стоить дешевле.
 

её всё равно не хватает, даже при 100% загрузке, ты всегда сможешь найти более современную игру, которая будет жрать больше, но факта это не меняет, что эта карта на такие игры не рассчитана, и требовать от неё больше это глупость.
Если бы он выбирал пк для всего у него был бы большей бюджет,как в принципе и я. Я могу купить 4090 - только что я с ней буду делать?
ты просто сравни в 1080 - для сопостовимых игр по дате выхода - видеокарте они лучше, но если тебе нужны 4к, то за счёт большей памяти лучше rx580, но когда он дойдёт до более современных игр, потому как до этого у него видяха была явно хуже, а игр дофига, то появится какая-нить 4050 которая все эти карты уделает и будет стоить дешевле.

Как никрути комплектухи от красных-хуета
 
Как никрути комплектухи от красных-хуета
Аааааах как ни крути комплектуха сине-зелёная по сухому сосёт)))))
Что гпу, что процессорная часть)))))
1666964657118.jpeg
для рабочих приложений процессы точно лучше, а вот с видяхами надо смотреть.
Если дело касается трасировки, гейвида круче и сильней, без трасировки красные трахают)))
А так как для трасировки надо длсс который шакалит картинку что мама того рот топтал, то вывод намечается сам по себе....
И да, в плане процессоров я интел бой, но амд процы пизже объективно. Вплане видях я на стороне красных.
 

её всё равно не хватает, даже при 100% загрузке, ты всегда сможешь найти более современную игру, которая будет жрать больше, но факта это не меняет, что эта карта на такие игры не рассчитана, и требовать от неё больше это глупость.
Если бы он выбирал пк для всего у него был бы большей бюджет,как в принципе и я. Я могу купить 4090 - только что я с ней буду делать?
ты просто сравни в 1080 - для сопостовимых игр по дате выхода - видеокарте они лучше, но если тебе нужны 4к, то за счёт большей памяти лучше rx580, но когда он дойдёт до более современных игр, потому как до этого у него видяха была явно хуже, а игр дофига, то появится какая-нить 4050 которая все эти карты уделает и будет стоить дешевле.

Первый попавшийся видос тебе вот хорошим примером лол.
А ссылки что ты кинул на недотесты, тут я угарнул от души душевно)))
Сайт такой мемный, а главное как тестировалось тоже позабавило)))
А говоря про 4к, дядь, проснись, такие видяхи КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ДЛЯ 4к покупается... Да и тем более, моник придётся покупать стоимостью превышающую самой видяхе вом ного раз, что как бы чисто фактически неуместно.
 
rx580 с Али за 5к рублей в 2022... Рефаб убитых майнингом карт, ну-ну.
 
rx580 с Али за 5к рублей в 2022... Рефаб убитых майнингом карт, ну-ну.
Не знаешь продавца, не говори что он фулл рефаб отправляет как и то что они майненые)))
 
Назад
Сверху