Корректива | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Корректива

Это то, что так нужно для похудения. Заводи котов! Секрет успеха.
 
До лета осталось 40 дней, а я знаю как минимум нескольких человек с нашего проекта, которые хотели бы свою тушку привести в порядок. Надеюсь, эта тема даст пинок под зёпку этим самым любителям начинать(нет) новую жизнь с понедельника 😁
Начну с себя: До пандемии я был спортсмен, комсомол и просто красавец (крайний показатель может быть неточен) не курил, редко пил и занимался 3 раза в неделю боевым самбо, а так же частенько играл в футбол. Случалась пандемия, зал закрыли на очень продолжительный срок и всё, "гуляй, рванина"! Я забросил себя на 3 года и полностью ушел в работу. Начал покуривать, чаще употреблять алкоголь и фастфуд. Начались проблемы со сном и всяко-разно другие побочки. Пожирнел до 122 кг, пока мой комфортный вес при тренировках составлял 95-100 кг, при росте 187. Благо, что у меня кость пушистая и лишний вес на мне вполне сносно смотрелся)
В общем, с недавних пор я взял себя в руки. Что мы имеем:
1. 26 января бросил курить
2. с 11 февраля перестал есть продукты содержащие сахар и муку. Пью чистую воду минимум 2 литра в день.
3. с 20 февраля начал гораздо больше двигаться, 10000+ шагов в день. В скором времени подключу бег трусцой.
4. с 1 апреля бросил пить напитки содержащие кофеин
Больше чем за 2 месяца я скинул вес со 122 до 114 кг, причем эти 8 кг я скинул только за 1 месяц, а начиная со второго месяца - всё, приехали! вес встал) Хотя я так же придерживался диете. В любом случае я не опускаю руки и буду двигаться только вперед!

Сюда я буду скидывать свои результаты, а так же новые коррективы в питании и привычках.

Ребят, тема является полностью открытой 🙂 Любой желающий может скидывать сюда свои истории и результаты! Будь то сброс или набор веса 💪 Да прибудет с нами сила!
У меня, можно сказать, похожая, но противоположная история с весом.
Сейчас мне 27 лет. В детстве занимался разными видами спорта, но жизнь сложилась так, что пришлось с 16 до 20 лет просиживать жопу в парке с друзьями, где мы накуривались планом до зеленых соплей и никуда не стремились, но хотя бы не бухали. У нас была компания чисто укурышей. И вообще я алкоголь с детства не уважаю. Не из-за какой то религии, а просто не нравится. Ничего кроме воспоминаний это не принесло. Не продуктивная трата времени. В 20 лет меня всё это заебало и я перестал общаться с этой компанией друзей (дружил с ними лет с 13). Сейчас редко видимся.
Так вот к чему я это говорю. Ни разу не жалею, что решил отказаться от прошлого образа жизни, после чего я начал больше проживать дома, но делать хотя бы какую-то физическую активность. В основном на перекладинах, брусьях. В спортзале был пару раз и меня тот опыт не очень впечатлил. Хавал я всегда тоже много xерни, но никогда не был толстым, а наоборот худым. Не знаю из-за генетики это или быстрого обмена веществ. А за последние 2 года еще больше похудел и стал чуть ли не дрищем. Последние месяцы тоже взялся за здоровые. Как и ты, Рома. Начал больше тренироваться и правильно питаться. Как пологается: белки, углеводы, жиры, протеин итд. За 2 месяца сумел набрать 3 кг. Я если что на данный момент 1, 80м 63 кг. Мне бы еще кг 10 набрать и я был бы в ажуре.
Кстати говоря, к счастью это или нет, но с 25 февраля у меня случилась моя первая паническая атака, при которой я буквально ощущал, что умирал, потому что дышать мог только тогда, когда лежал животом на кровати. И они пришли не из-за каких то жизненных проблем, а скорее всего из-за того, что в тот день я целый день ничего не кушал, до ночи накуривался планом, выпил 3 или 4 чашек двойного кофе и после этого мой мозг решил, что было бы неплохо сейчас сделать 30 - 40 подтягиваний. В этот момент что то в моем организме изменилось и я начал буквально задыхаться. И ладно если бы это длилось немного, но я потом просто не мог неделю встать с кровати. Врачей на дом я вызывать не хотел, с надеждой, что все само пройдет до того момента, когда мне стало немного лучше, и я решил пойти в больницу, где мне диагностировали межреберную неврологию и прописали транквилизаторы. После того дня я не могу курить мой любимый план. Потому что я пробовал делать пару затяжек, после чего не мог нормально дышать. С легкими у меня все хорошо. Курил я регулярно по 3-4 сиги в день. Никогда не курил много табака. После того дня еще не курил не 1 сигу. И вообще напрочь отбило желание курить это говно бесполезное. Но траву я обожаю и видимо пока у меня это полностью не вылечится, то походу придется немного очистить организм. Кофе тоже больше не могу пить по тому что нервная система пока что не в норме и от него становится хуево. За одно бросил чай, острое, сахар, любой вид сладкого кроме фруктов. Постепенно восстанавливаюсь и тоже начал ходить каждый день по 6-8 км, хотя пытаюсь пока что избегать физические нагрузки и делаю больше всякие разные растяжки. Молюсь небесному выхухолью, чтобы у меня эта дич прошла, чтобы я снова мог вернуться к своим прежним вредным привычкам, кроме табака, который идет нахуй навсегда.
 
У меня, можно сказать, похожая, но противоположная история с весом.
Сейчас мне 27 лет. В детстве занимался разными видами спорта, но жизнь сложилась так, что пришлось с 16 до 20 лет просиживать жопу в парке с друзьями, где мы накуривались планом до зеленых соплей и никуда не стремились, но хотя бы не бухали. У нас была компания чисто укурышей. И вообще я алкоголь с детства не уважаю. Не из-за какой то религии, а просто не нравится. Ничего кроме воспоминаний это не принесло. Не продуктивная трата времени. В 20 лет меня всё это заебало и я перестал общаться с этой компанией друзей (дружил с ними лет с 13). Сейчас редко видимся.
Так вот к чему я это говорю. Ни разу не жалею, что решил отказаться от прошлого образа жизни, после чего я начал больше проживать дома, но делать хотя бы какую-то физическую активность. В основном на перекладинах, брусьях. В спортзале был пару раз и меня тот опыт не очень впечатлил. Хавал я всегда тоже много xерни, но никогда не был толстым, а наоборот худым. Не знаю из-за генетики это или быстрого обмена веществ. А за последние 2 года еще больше похудел и стал чуть ли не дрищем. Последние месяцы тоже взялся за здоровые. Как и ты, Рома. Начал больше тренироваться и правильно питаться. Как пологается: белки, углеводы, жиры, протеин итд. За 2 месяца сумел набрать 3 кг. Я если что на данный момент 1, 80м 63 кг. Мне бы еще кг 10 набрать и я был бы в ажуре.
Кстати говоря, к счастью это или нет, но с 25 февраля у меня случилась моя первая паническая атака, при которой я буквально ощущал, что умирал, потому что дышать мог только тогда, когда лежал животом на кровати. И они пришли не из-за каких то жизненных проблем, а скорее всего из-за того, что в тот день я целый день ничего не кушал, до ночи накуривался планом, выпил 3 или 4 чашек двойного кофе и после этого мой мозг решил, что было бы неплохо сейчас сделать 30 - 40 подтягиваний. В этот момент что то в моем организме изменилось и я начал буквально задыхаться. И ладно если бы это длилось немного, но я потом просто не мог неделю встать с кровати. Врачей на дом я вызывать не хотел, с надеждой, что все само пройдет до того момента, когда мне стало немного лучше, и я решил пойти в больницу, где мне диагностировали межреберную неврологию и прописали транквилизаторы. После того дня я не могу курить мой любимый план. Потому что я пробовал делать пару затяжек, после чего не мог нормально дышать. С легкими у меня все хорошо. Курил я регулярно по 3-4 сиги в день. Никогда не курил много табака. После того дня еще не курил не 1 сигу. И вообще напрочь отбило желание курить это говно бесполезное. Но траву я обожаю и видимо пока у меня это полностью не вылечится, то походу придется немного очистить организм. Кофе тоже больше не могу пить по тому что нервная система пока что не в норме и от него становится хуево. За одно бросил чай, острое, сахар, любой вид сладкого кроме фруктов. Постепенно восстанавливаюсь и тоже начал ходить каждый день по 6-8 км, хотя пытаюсь пока что избегать физические нагрузки и делаю больше всякие разные растяжки. Молюсь небесному выхухолью, чтобы у меня эта дич прошла, чтобы я снова мог вернуться к своим прежним вредным привычкам, кроме табака, который идет нахуй навсегда.
Ты прям кизару)
 
Роман,
Предлогаю такой вариант тренировки, как бы два зайца и в КС поиграть и Фигурку подтянуть)))
Проигран раунд,,5-10-15’’приседаний ну или отжиманий, смотри сам.
Проиграв катку делаешь 20.

Недельки через 2 будут видны первые результаты тренировок.
Да и ̶Д̶е̶в̶у̶ш̶к̶и̶ ̶(Нет) Админы на сервере сразу заменят твой Бицепс и накаченную попку 😏
За 10 дней 2кг это сильно, пускай даже вода, Красава так держать 💪
 
Роман,
Предлогаю такой вариант тренировки, как бы два зайца и в КС поиграть и Фигурку подтянуть)))
Проигран раунд,,5-10-15’’приседаний ну или отжиманий, смотри сам.
Проиграв катку делаешь 20.

Недельки через 2 будут видны первые результаты тренировок.
Да и ̶Д̶е̶в̶у̶ш̶к̶и̶ ̶(Нет) Админы на сервере сразу заменят твой Бицепс и накаченную попку 😏
За 10 дней 2кг это сильно, пускай даже вода, Красава так держать 💪
Ты какого-то ютубера насмотрелся?)
 
Роман,
Предлогаю такой вариант тренировки, как бы два зайца и в КС поиграть и Фигурку подтянуть)))
Проигран раунд,,5-10-15’’приседаний ну или отжиманий, смотри сам.
Проиграв катку делаешь 20.

Недельки через 2 будут видны первые результаты тренировок.
Да и ̶Д̶е̶в̶у̶ш̶к̶и̶ ̶(Нет) Админы на сервере сразу заменят твой Бицепс и накаченную попку 😏
За 10 дней 2кг это сильно, пускай даже вода, Красава так держать 💪

Я так с отжиманиями делаю нет нет, когда игра не идет, всякая чепуха прилетает. Небольшая пауза для спорта всегда приветствуется. Потом правда руки забитые, дрожат.
Кстати продолжение версии приседаний:
1 раунд - 5 приседаний
1 катка - 20 раз
Кд за день меньше 1 - разочек на бутылку присесть
 
Roma Roma, как успехи, друх? Я знаю ты проделал долгое путешествие через джунгли с копьем в руке, дрался с дикарями, сражался с львами, но добрался все же до Сербии из Турции :D
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Просто не ешь сладкого и много двигайся. Слушать горе советы от недоспортсменов - такое себе. Если можешь, бегай. Бег и ходьба - лучшие жиросжигатели (если ты конечно параллельно не ешь сладкого).
Успехов ✌️
 
Назад
Сверху