Корректива | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Корректива

Roma

Продам старшего петуха по кличке Rewfix
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
98
Реакции
131
Статистика
Перейти
До лета осталось 40 дней, а я знаю как минимум нескольких человек с нашего проекта, которые хотели бы свою тушку привести в порядок. Надеюсь, эта тема даст пинок под зёпку этим самым любителям начинать(нет) новую жизнь с понедельника 😁
Начну с себя: До пандемии я был спортсмен, комсомол и просто красавец (крайний показатель может быть неточен) не курил, редко пил и занимался 3 раза в неделю боевым самбо, а так же частенько играл в футбол. Случалась пандемия, зал закрыли на очень продолжительный срок и всё, "гуляй, рванина"! Я забросил себя на 3 года и полностью ушел в работу. Начал покуривать, чаще употреблять алкоголь и фастфуд. Начались проблемы со сном и всяко-разно другие побочки. Пожирнел до 122 кг, пока мой комфортный вес при тренировках составлял 95-100 кг, при росте 187. Благо, что у меня кость пушистая и лишний вес на мне вполне сносно смотрелся)
В общем, с недавних пор я взял себя в руки. Что мы имеем:
1. 26 января бросил курить
2. с 11 февраля перестал есть продукты содержащие сахар и муку. Пью чистую воду минимум 2 литра в день.
3. с 20 февраля начал гораздо больше двигаться, 10000+ шагов в день. В скором времени подключу бег трусцой.
4. с 1 апреля бросил пить напитки содержащие кофеин
Больше чем за 2 месяца я скинул вес со 122 до 114 кг, причем эти 8 кг я скинул только за 1 месяц, а начиная со второго месяца - всё, приехали! вес встал) Хотя я так же придерживался диете. В любом случае я не опускаю руки и буду двигаться только вперед!

Сюда я буду скидывать свои результаты, а так же новые коррективы в питании и привычках.

Ребят, тема является полностью открытой 🙂 Любой желающий может скидывать сюда свои истории и результаты! Будь то сброс или набор веса 💪 Да прибудет с нами сила!
 
До лета осталось 40 дней, а я знаю как минимум нескольких человек с нашего проекта, которые хотели бы свою тушку привести в порядок. Надеюсь, эта тема даст пинок под зёпку этим самым любителям начинать(нет) новую жизнь с понедельника 😁
Начну с себя: До пандемии я был спортсмен, комсомол и просто красавец (крайний показатель может быть неточен) не курил, редко пил и занимался 3 раза в неделю боевым самбо, а так же частенько играл в футбол. Случалась пандемия, зал закрыли на очень продолжительный срок и всё, "гуляй, рванина"! Я забросил себя на 3 года и полностью ушел в работу. Начал покуривать, чаще употреблять алкоголь и фастфуд. Начались проблемы со сном и всяко-разно другие побочки. Пожирнел до 122 кг, пока мой комфортный вес при тренировках составлял 95-100 кг, при росте 187. Благо, что у меня кость пушистая и лишний вес на мне вполне сносно смотрелся)
В общем, с недавних пор я взял себя в руки. Что мы имеем:
1. 26 января бросил курить
2. с 11 февраля перестал есть продукты содержащие сахар и муку. Пью чистую воду минимум 2 литра в день.
3. с 20 февраля начал гораздо больше двигаться, 10000+ шагов в день. В скором времени подключу бег трусцой.
4. с 1 апреля бросил пить напитки содержащие кофеин
Больше чем за 2 месяца я скинул вес со 122 до 114 кг, причем эти 8 кг я скинул только за 1 месяц, а начиная со второго месяца - всё, приехали! вес встал) Хотя я так же придерживался диете. В любом случае я не опускаю руки и буду двигаться только вперед!

Сюда я буду скидывать свои результаты, а так же новые коррективы в питании и привычках.

Ребят, тема является полностью открытой 🙂 Любой желающий может скидывать сюда свои истории и результаты! Будь то сброс или набор веса 💪 Да прибудет с нами сила!
В баню в специальном костюме сходи. Помогает хорошо, гонял вес
 
  • Мне нравится
Реакции: Roma
Roma Roma, удачи тебе но скажу так, пресс и у педиков есть, а пузо для мужика честь "!)
 
у нас один на ксс худел, так в итоге мы его потеряли... теперь даже не найти где что с ним
 
До пандемии я был спортсмен, комсомол и просто красавец (крайний показатель может быть неточен)
Абсолютно согласен с тем, что ты подметил в скобочках. Страшно смотреть на тебя, каждый раз пугаюсь 😳. Поэтому и прошу не подходить ко мне, а ты вечно на зло делаешь, ну...

А насчет самой темы, молодец, одобряю, наконец-то занялся собой 👍. Скоро будешь на лонг вылетать одним из первых, вприпрыжку, а не самым последним, с отдышкой как у деда 80-летнего и слюной до подбородка :D
 
Не вес определяет человека, а человек -> вес
 
  • Мне нравится
Реакции: Roma
Роман,
Какие Успехи сделал за 10 дней?
 
@OuShie,Cкушал пару ведер кфс набрал 4 кг
 
Всё очень просто, миллиард качалок во всех городах России, берешь абонемент и вперед с песней, там никто ничего не скажет про то как ты выглядишь, но ты должен принять факт, что первые 2 недели ты будешь при смерти.
 
Какой качалка?! Контра сама себя не пройдёт 🤭
Шутка шутками, но я реальные вещи говорю) Диета не даст супер результата, калории нужна сжигать, а не оставлять в спокойном состоянии, тем более автор темы знает что такое качалка) Ему просто заново нужно туда ходить)))
 
результат на лицо

... или на живот
... или на подбородок
... или на ляжки
 
В баню в специальном костюме сходи. Помогает хорошо, гонял вес
Так ты тупо воду из организма просто выводишь.
После она восстановится полностью до изначального значения
 
Шутка шутками, но я реальные вещи говорю) Диета не даст супер результата, калории нужна сжигать, а не оставлять в спокойном состоянии, тем более автор темы знает что такое качалка) Ему просто заново нужно туда ходить)))
Похудение и "сушка" происходит не при занятии в "качалке", а именно при диете.
Занятие спортом, особенно силовыми, нужно для предотвращения "сжигания" мышц при недостатке калорий.
 
OuShie OuShie ForZeTm132 ForZeTm132 прошло 10 дней и вес уменьшился на 2кг ( со 114 до 112кг) Но что-то мне подсказывает, что это вода! Ибо я начал гораздо меньше кушоц соленого.
Abdullah Ash Shishani Scutigermorpha Император Император Да, я сейчас тоже пришел к тому, что просто диета и элементарная ходьба мне не помогает. В ближайшее время добавлю кардио. В качалке кстати я никогда не был, мне тренировок хватало)

В скором времени отпишусь, что мне дал отказ от сладкого, мучного и от напитков содержащих кофеин.
 
Последнее редактирование:
Прекрасно помогает абсолютная жопа на работе, меня прекрасно держит в тонусе, что даже фастфуд не справляется. Но такую диету никому не желаю. Нужен бег или плавание, причём регулярно, это напоминает организму как он работал в 18 лет. Многие работают сидя, потом наше прекрасное хобби за кс тоже много калорий не сжигает. Я порой как гляну сколько на столе ништяков лежит, ебутся коты 🐱
 
Назад
Сверху