Когда стоит собирать комп? | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Когда стоит собирать комп?

И да, убогий огрызок в лице 3060ти на 8гб предлагать сверх кринж, когда та же 3060 на 12 гб производительней 3060ти и 3070
Это каким образом 3060 на 12гб быстрее 3060ti/3070? Огрызок тут только 3060-12gb.
 
По буферу видеопамяти)))
А ты не знаешь?
Какая досада
Без всемирного DLSS :)
И без FSR
Тебя послушай, то по буферу 3060-12gb даже лучше 3080-10gb будет. А по факту кусок говна с увеличенным буфером. Нужно знать чего ты хочешь от своего железа и сколько ты готов за это отвалить бабосиков, а то что эта карточка может запустить 4К, ну это несомненно ВАУ! Про комфорт в играх 4К30fps это рукалицо, особенно в шутере типа Far Cry 6. (Кто вообще будет покупать что-то ниже 3080 для игр в 4К?) Замахнулся ты конечно, потолок этой затычки - 2К, но и тут она отсасывает другим (более слабым😂) моделям.Безымянный.png
И это 2К, а большинству и FullHD будет с головой для таких карточек не говоря уже про RT. Но дыыыыааа, большой буфер это круто! Это ж надо было такое высрать. Больше ничего отвечать не буду, спасибо за хорошее настроение.

Автору темы:
Безымянный1.png
И не вздумай покупать огрызок, расхваленный выше, если тебе нужен современный и производительный компуктер
 
Тебя послушай, то по буферу 3060-12gb даже лучше 3080-10gb будет. А по факту кусок говна с увеличенным буфером. Нужно знать чего ты хочешь от своего железа и сколько ты готов за это отвалить бабосиков, а то что эта карточка может запустить 4К, ну это несомненно ВАУ! Про комфорт в играх 4К30fps это рукалицо, особенно в шутере типа Far Cry 6. (Кто вообще будет покупать что-то ниже 3080 для игр в 4К?) Замахнулся ты конечно, потолок этой затычки - 2К, но и тут она отсасывает другим (более слабым😂) моделям.Посмотреть вложение 10379
И это 2К, а большинству и FullHD будет с головой для таких карточек не говоря уже про RT. Но дыыыыааа, большой буфер это круто! Это ж надо было такое высрать. Больше ничего отвечать не буду, спасибо за хорошее настроение.

Автору темы:
Посмотреть вложение 10380
И не вздумай покупать огрызок, расхваленный выше, если тебе нужен современный и производительный компуктер
Слышу пуньк, а за ним среньк.
А по факту. Пизданул про 3080 что она типа посасывает у 3060 (опять же я такое не говорил), есть бабки, офк что 3080 наш выбор.
4к 30фпс, да)))) А что нет то? Консольный гейминг, повторюсь, без длсс с ультра+рт что указанно на моём же скриншоте))))
И да, фарсру даже являясь "динамическим" шутером, играется нормально и в 30 к\с, без каких либо проблем, вынь голову из песка салага.
Конкретно к 3060 про её 4к, это показатель возможности видяхи за 30К Вечно Деревянных)))))
Смысл повествования сие моё, что огрызки с ВП меньше 10гб бессмысленны, но мы же СОдомуры, мы любим пуньк и среньк.
Так же отдельно я челу написал, что в околобюджет лучшим решением по цена\производительность будет рыкса 6700хт, но и тут Сосомура решил сквозь строчки полететь.
Ну и на добивную я просто показываю ценник.
Далее свободен.
1656356203899.png
 
А с КомпьютерЮниверс имел кто-нибудь дело? Там сейчас цены очень вкусные из-за курса.
Хороший вариант, но были сообщения что посылки не доходят.
 
Пы.сы. А так же можно ценник скинуть взяв и оплатив через кивас долларасами)))))
И это я не учитываю ВНУТРЕННИЕ купончики и прочее.
Пы.сы. х2 Пиздаболить что на али шлак втирают смысла нет, так считает только крайне отбитый и отсталый чел который верит в святую гарантию которой по факту в РФ нет.
 
Пы.сы. А так же можно ценник скинуть взяв и оплатив через кивас долларасами)))))
И это я не учитываю ВНУТРЕННИЕ купончики и прочее.
Пы.сы. х2 Пиздаболить что на али шлак втирают смысла нет, так считает только крайне отбитый и отсталый чел который верит в святую гарантию которой по факту в РФ нет.
Ты прежде чем что-то писать, подумай пару раз хотя бы. Рукалицо
 
Пы.сы. А так же можно ценник скинуть взяв и оплатив через кивас долларасами)))))
И это я не учитываю ВНУТРЕННИЕ купончики и прочее.
Пы.сы. х2 Пиздаболить что на али шлак втирают смысла нет, так считает только крайне отбитый и отсталый чел который верит в святую гарантию которой по факту в РФ нет.
Ты в каждой теме с кем-то срешься

тебя кинули по гарантии ? Почему такая агрессия? И недоверие.
 
Ты в каждой теме с кем-то срешься

тебя кинули по гарантии ? Почему такая агрессия? И недоверие.
У меня недоверие Малышка? Было б к чему. Недоверие как раз у тех людей, кто не покупает с али ТОЧНО ТАКОЙ же товар....
А на счёт гарантии, ну это правда, в РФ её нет давно. Вендоры то ушли...
 
взяв и оплатив через кивас долларасами
Лавочку уже прикрыли

отсталый чел который верит в святую гарантию которой по факту в РФ нет
Сегодня выписывал человеку тех заключение на гарантийный возврат карты, не неси хуйню.

огрызки с ВП меньше 10гб бессмысленны
Объем видеобуфера безусловно важен, если в нем есть что хранить. Для майнинга наверное да, нужен максимальный объем.
 
Ты прежде чем что-то писать, подумай пару раз хотя бы. Рукалицо
Я думаю как раз поболее многих здесь. В особенности касаемо железа пк.....
Так что расскажи мне....
 
.предлагаю запретить срачи на тему компьютерных комплектующих.
 
Лавочку уже прикрыли
Ставишь в обычном приложении страну украина или беларусь,киви анблочиться, но в адрес доставки вписываешь свой адрес.
Всё гениальное просто.
Про гарантийный возврат. Как вы собираетесь решать проблему офф СЦ с картой если вендоры покинули страну... кек
 
У меня недоверие Малышка? Было б к чему. Недоверие как раз у тех людей, кто не покупает с али ТОЧНО ТАКОЙ же товар....
А на счёт гарантии, ну это правда, в РФ её нет давно. Вендоры то ушли...
Слушай,ну мы как работали по гарантии ,так и работаем,если нечем будет чинить-вернем деньги🤷🏼‍♀️
с али не заказываю,мне нужно всегда видеть то ,что беру
 
Как вы собираетесь решать проблему офф СЦ с картой если вендоры покинули страну... кек
Есть 2 типа гарантийного обслуживания
1)Через авторизованный сервис. Тебе потребуется чек и заполненный гарантийный талон. Ни один китаец тебе его не заполнит, т.к. импорт серый. АСЦ хуананов в России никогда не было. А вот вендоры МСИ и прочих хоть страну и покинули, но сервисы остались.
2)Самый простой способ просто прийти в магазин. Да, магазин тоже обязан нести гарантийные обязательства. Удачи в поездке в китай со своим клллсре.

 
Назад
Сверху