Когда стоит собирать комп? | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Когда стоит собирать комп?

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
696
Реакции
397
Статистика
Перейти
Всем привет бойцы! Помогите решиться с данным вопросом: сейчас доллар стоит рекордно дёшево (54р), видеокарты тоже упали, вопрос такой, стоит сейчас комп собирать современный, или подождать ещё некоторое время?
У меня сейчас комп 2010 года:
intel core i7 870
gygabyte 1050 Ti 4Gb
16 Gb Озу DDR 3
SDD 1 Tb

Почему не могу решиться: занимать деньги придётся, так как комп обойдётся около 100 000 рублей или 1800$

Жду вашего совета
 
Приветствую! Мое мнение , что лучше собрать сейчас, видеокарты стремятся к ценнику 2018 года, процессоры +- адекватно стоят.
Можно собрать на 100к , как вы писали: 3060,все это на 7 "Рязани" , 16 RAM 3200-3733.
 
если есть возможность собирай сейчас, иначе можно упустить момент, чисто мое мнение , потом можно сильно пожалеть )
 
Если есть возможность, то конечно нужно сейчас использовать её
 
Сейчас, я дальше даже расписывать не буду
 
Собирай пока есть варик
Дальше будешь байкал ставить а не интл
 
Всем привет бойцы! Помогите решиться с данным вопросом: сейчас доллар стоит рекордно дёшево (54р), видеокарты тоже упали, вопрос такой, стоит сейчас комп собирать современный, или подождать ещё некоторое время?
У меня сейчас комп 2010 года:
intel core i7 870
gygabyte 1050 Ti 4Gb
16 Gb Озу DDR 3
SDD 1 Tb

Почему не могу решиться: занимать деньги придётся, так как комп обойдётся около 100 000 рублей или 1800$

Жду вашего совета
Актуальная околобюджет сборка.
В плане экономии видяху и проц можно взять с али, магазин вот и за него ручаюсь так как сам беру оттуда видяхи: https://m.aliexpress.com/store/2855009
Не рекомендуй человеку шлаковый сервис Брига....
 
Щас бы видюхи с али заказывать...
Если есть возможность, то проц и видюху лучше заказать из-за рубежа. Даже в Казахстане цены на них ниже процентов на 30-40.
В том же DNS в Казахстане самая дешевая RTX 3060 стоит 307к тенге (35к руб), а в нашем DNS такая же 57к.
1656316613783.png

1656316585295.png - неправильный скрин. Ниже правильный.
 
Последнее редактирование:
Щас бы видюхи с али заказывать...
В России разницы попросту ноль откуда брать)))
Что так, что так ты БЕЗ гарантии.
И да, убогий огрызок в лице 3060ти на 8гб предлагать сверх кринж, когда та же 3060 на 12 гб производительней 3060ти и 3070
 
А, лол. Я кидал 3060 (без Ti). Просто в русском DNS 3060 Ti дешевле 3060 )
Вот правильный скрин. Т.е., даже не 53к, а 57к.
1656317931942.png
Что касается али - сунут после майнинга и не узнаешь никогда. Хотя плохого в этом и нет ничего, но это все же б/у.
 
А, лол. Я кидал 3060 (без Ti). Просто в русском DNS 3060 Ti дешевле 3060 )
Вот правильный скрин. Т.е., даже не 53к, а 57к.
Посмотреть вложение 10376
Что касается али - сунут после майнинга и не узнаешь никогда. Хотя плохого в этом и нет ничего, но это все же б/у.
Теперь остаётся найти картакурьера из Казахстана)
 
А, лол. Я кидал 3060 (без Ti). Просто в русском DNS 3060 Ti дешевле 3060 )
Вот правильный скрин. Т.е., даже не 53к, а 57к.
Посмотреть вложение 10376
Что касается али - сунут после майнинга и не узнаешь никогда. Хотя плохого в этом и нет ничего, но это все же б/у.
На али давно майнинг карты не продают (либо же продают перепрошитыми), энивей, человек который при мозгах никогда не купит парашу + офф вендоры которые есть у нас, есть уже и на али просто надо знать магазины один из которых я кинул и из которого я лично покупал 8 карточек 30-ой линейки.
А касательно 3068ти, как я и сказал выше, если хочешь именно производительность, то надо брать 3060 на 12 гигов которая, повторю, УДЕЛЫВАЕТ 3060ти и 3070.
Отдельно Warrior of Light Warrior of Light , если бюджет ограничивает, лучший вариант для тебя на цена/производительность это rx 6700xt, только тут нюанс вылезает в материнке, тебе надо подобрать мать с pci-e 4.0. (Поклонники гейвидии защищающие рт можете пойти нахуй со своей гддр6х которая сосет по видеобуферу и по скорости передачи данных на пси 3.0)
 
На али давно майнинг карты не продают (либо же продают перепрошитыми), энивей, человек который при мозгах никогда не купит парашу + офф вендоры которые есть у нас, есть уже и на али просто надо знать магазины один из которых я кинул и из которого я лично покупал 8 карточек 30-ой линейки.
А касательно 3068ти, как я и сказал выше, если хочешь именно производительность, то надо брать 3060 на 12 гигов которая, повторю, УДЕЛЫВАЕТ 3060ти и 3070.
Отдельно Warrior of Light Warrior of Light , если бюджет ограничивает, лучший вариант для тебя на цена/производительность это rx 6700xt, только тут нюанс вылезает в материнке, тебе надо подобрать мать с pci-e 4.0. (Поклонники гейвидии защищающие рт можете пойти нахуй со своей гддр6х которая сосет по видеобуферу и по скорости передачи данных на пси 3.0)
Ау, никому не нужна 3060ти. Забудь, это параша.
 
А с КомпьютерЮниверс имел кто-нибудь дело? Там сейчас цены очень вкусные из-за курса.
 
Roma Pa4o, имел. Нормально
 
Назад
Сверху