CS: 2 - KiLLeRShoT - оставил(а) заявку в админы | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 KiLLeRShoT - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Угомони уже свои гормоны, ты меня устал что то за сегодня)
держи, напоследок.
просмотри свои речи и мои, найди много отличий.
хорошего вам дня с мужем, адекватные ❤

ушел
 
Посмотреть вложение 3066

держи тебе, ВСЕ МУТЫ МАЛЫША (при том, что первый это не я вообще)
Зеленый мут - был по ошибке, его сразу снял Гром.
Два красных - два мута от АИМА, друг мой если помнишь, кидал мут просто так и сразу же включал его обратно.

Какие еще вопросы будут?
Или тебе скинуть скриншоты общения твоей жены и к тому же ты ответишь на вопрос о своем муте от меня, м?
т.е все перманент муты были шуточные и ты такой играешь с микрофоном?а сколько раз соурс бан обнулялся за последние 1.5года не подскажешь?откуда тогда рабочий голос после 3ех не разбаненных мутов?скандалы,интриги расследования.Честно я не желаю дальше весит данную дискуссию,это бессмысленный разговор на 10 страниц,всего хорошего.
 
Rasim Rasim про мою статистику, если речь зашла. То ты предоставил данные второго моего аккаунта, с которого я даже и не захожу. Если интересно фактические часы, то вот:
Сейчас обосную свою точку зрения по поводу заявки и своего решения.
Придется вспомнить 10 октября 2019 года:
Безымянный.png
После я с данным игроком не пересекался.
 
держи, напоследок.
просмотри свои речи и мои, найди много отличий.
хорошего вам дня с мужем, адекватные ❤

ушел
Ты знаешь, я как то говорила, повторюсь! Я не жалею абсолютно о том, что написала! Ты тогда был ох как во многом не прав, сейчас я тебя не трогаю, возмущена только тем, что ты админ без согласия многих ребят. Так вот и ты Сеня не трогай, стыд ты у меня не вызываешь, а то как ты увиливаешь от правды и пытаешься доказать что весь мир не прав, тыча в лицо своим альбомом «ПРУФОВ» это такой смех! Ты же папкой скоро станешь, Никит давай уже угомонись, отцепись, будь мужиком ну) на добром👋
 
4:6
Ждём пока админы соизволят отписаться в теме
Славный Парнишка Славный Парнишка ForZeTm132 ForZeTm132 AnDrOiD AnDrOiD WoKi WoKi Elena Elena
XopowucT XopowucT
Продублирую из телеги:
Когда-то очень давно он заходил, как игрок - скиловый. Но это было так давно что картинка о нем размыта. Ничего плохого о нем не помню. По микро вроде ниразу не слышал.
А последнее время не видел его на сервере (да и я последнее время нечасто появляюсь, а в утренние часы (по МСК) - меня точно не стоит ждать).
Онлайн сейчас у него есть (какой-то). Скилл у него был(наверное и остался). Опыт админства есть. В онлайне он в то время, когда скорее всего будет мало админов.
Я бы взял на испыталку и следил бы:
1. Чтобы не было никаких подобных оскорблений в адрес игроков
2. Чтобы не баловались админкой с женой

Либо попросить наиграть онлайн, чтобы показать серьезность своих намерений. Ну и надеемся опять не пропадет.
 
Продублирую из телеги:
Когда-то очень давно он заходил, как игрок - скиловый. Но это было так давно что картинка о нем размыта. Ничего плохого о нем не помню. По микро вроде ниразу не слышал.
А последнее время не видел его на сервере (да и я последнее время нечасто появляюсь, а в утренние часы (по МСК) - меня точно не стоит ждать).
Онлайн сейчас у него есть (какой-то). Скилл у него был(наверное и остался). Опыт админства есть. В онлайне он в то время, когда скорее всего будет мало админов.
Я бы взял на испыталку и следил бы:
1. Чтобы не было никаких подобных оскорблений в адрес игроков
2. Чтобы не баловались админкой с женой

Либо попросить наиграть онлайн, чтобы показать серьезность своих намерений. Ну и надеемся опять не пропадет.
Баловаться админкой с женой 😅 Это как вид прелюдии?)
Простите.
А если серьезно, то согласна с Андройдом)
 
Почитал кто что пишет, вижу негатив есть в его сторону, малыш одно, механик другое (про баланс). Я с ним играл не много на самом деле, но лично претензий не имею. Кроме того, что он игнорил в лс, когда был админом 👿 . А я только подавал заявку на тот момент и хотел, чтобы он свой голос за\против отписал👿
Наблюдаю иногда за онлайном сервера, он играет чаще всего, когда админов мало или их нет вообще. Снять админку в случае чего минутное дело.
За

upd:
P.s. Малыш, прекращай уже Вуду сюда приплетать, заявка подана от киллершота, он в админы просится, не она. Если тебе скучно и хочется срача, то давай не тут.
 
Баловаться админкой с женой 😅 Это как вид прелюдии?)
Простите.
А если серьезно, то согласна с Андройдом)
:-D Это я так... предполагаю возможные действия и хочу заранее предупредить так не делать, дабы не получить здесь еще один срач
 
Так ребята, очень спорная заявка
9 За 9 Против
Ждём до завтрашнего дня (48 часов) и уже решим.
 
Да чего вы мучаете человека ?
Опыт есть , онлайн говорит что будет .
У меня тоже и с ним был конфликт и с супругой его , но это давно было и уже заиграно )
Человек хочет помочь серверу , пусть поможет .
 
Раз уж такая спорная заявка, вставлю и свои 50 центов. Не попробуете - не узнаете, слетает админка также легко как и выдается. Я за.
p.s. шеф, босс, шеф, вам не кажется что после введения бесплатного вип для админов количество заявок очень выросло? Если оно так нужно, может стоит вип давать не сразу, а после того как человек проявит себя?
 
11:11 Основное время закончилось
Доп время
 
за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху