CS: 2 - KiLLeRShoT - оставил(а) заявку в админы | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 KiLLeRShoT - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Elena Elena, вы завтракали прошедшим утром? пардон за интимный вопрос
По-моему это уже не по теме заявки. Начинаем просто засорять тут все. Если хотите узнать о моей жизни больше - переходите в лс;) Всего хорошего🙌
 
оставляем первое и второе место, остальных "даваааай до свиданьяяяяяя"
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: 116
Хотелось бы услышать какую-то реакцию от вашего мужа\мужчины. Я чуть выше написала, почему я написала,что скорее буду против.
Хорошо,я отвечу вам,а зачем мне это надо?по сущности все написали что против и тому подобное,один отписался по какой причине,а спросить бы сколько раз он был в муте до должности администратора и смены создателя данного проекта?я не хочу тут выяснять с кем отношения,игровые моменты, тут что роботы сидят которые по распорядку заходят?в те часы которые они отписались что заходят?я могу зайти,в тот момент как заполнил заявку,а могу не зайти пару дней,у меня есть и в жизни дела которые нужно сделать не садясь за компьютер.
 
ИГрает норм) вроде спокойный, по крайней мере ко мне) не слышал от него чего либо там негативного) голосую за
 
Хорошо,я отвечу вам,а зачем мне это надо?по сущности все написали что против и тому подобное,один отписался по какой причине,а спросить бы сколько раз он был в муте до должности администратора и смены создателя данного проекта?я не хочу тут выяснять с кем отношения,игровые моменты, тут что роботы сидят которые по распорядку заходят?в те часы которые они отписались что заходят?я могу зайти,в тот момент как заполнил заявку,а могу не зайти пару дней,у меня есть и в жизни дела которые нужно сделать не садясь за компьютер.
Возможно, я слишком поспешно решила высказаться "скорее против, чем воздержусь". Честно скажу, аргументом этому послужило то, что вы вообще никак не отреагировали на то, что тут происходит. Будто оставили заявку просто так и закрыли форум. Хотелось бы как раз-таки услышать ваше общение с людьми, прежде чем сказать ЗА или ПРОТИВ. Приношу свои извинения, обидеть не хотела.
Я тоже на днях оставляла заявку и как раз Малыш тоже писал, что не видел меня никогда. Я вас видела и косвенно знаю о вас. Кстати знаю не в плохом ключе, а напротив.
 
Возможно, я слишком поспешно решила высказаться "скорее против, чем воздержусь". Честно скажу, аргументом этому послужило то, что вы вообще никак не отреагировали на то, что тут происходит. Будто оставили заявку просто так и закрыли форум. Хотелось бы как раз-таки услышать ваше общение с людьми, прежде чем сказать ЗА или ПРОТИВ. Приношу свои извинения, обидеть не хотела.
Я тоже на днях оставляла заявку и как раз Малыш тоже писал, что не видел меня никогда. Я вас видела и косвенно знаю о вас. Кстати знаю не в плохом ключе, а напротив.
как-то странно ты отвечаешь и пишешь
в первом сообщении ты написала, что вообще не знаешь его и не видела.
1598452788252.png

сейчас же ты пишешь, что видела и хорошее мнение.
в чем подвох?
 
Хорошо,я отвечу вам,а зачем мне это надо?по сущности все написали что против и тому подобное,один отписался по какой причине,а спросить бы сколько раз он был в муте до должности администратора и смены создателя данного проекта?я не хочу тут выяснять с кем отношения,игровые моменты, тут что роботы сидят которые по распорядку заходят?в те часы которые они отписались что заходят?я могу зайти,в тот момент как заполнил заявку,а могу не зайти пару дней,у меня есть и в жизни дела которые нужно сделать не садясь за компьютер.
какие мои муты?)
у меня из всех мутов - 1 по существу, остальные "по приколу" от друзей-админов.
о чем речь?
теперь расскажи, как ты реагируешь на мои разговоры на сервере?
как ты посылаешь и сразу же просишь "ебало завалить", верно?
 
как-то странно ты отвечаешь и пишешь
в первом сообщении ты написала, что вообще не знаешь его и не видела.
Посмотреть вложение 3065

сейчас же ты пишешь, что видела и хорошее мнение.
в чем подвох?
"НЕ ЗНАКОМА ЛИЧНО". Слышала - да. И плохое и хорошее.
 
"НЕ ЗНАКОМА ЛИЧНО". Слышала - да. И плохое и хорошее.
даже в словах "и плохое и хорошее" очередное недорозумение.
ты недавно написала, что слышала только ХОРОШЕЕ, а теперь ты пишешь что и ПЛОХОЕ и ХОРОШЕЕ.
неуместочка :LOL: 🤷‍♂️
 
какие мои муты?)
у меня из всех мутов - 1 по существу, остальные "по приколу" от друзей-админов.
о чем речь?
теперь расскажи, как ты реагируешь на мои разговоры на сервере?
как ты посылаешь и сразу же просишь "ебало завалить", верно?
Серьезно 1 мут от друзей,много у тебя таких друзей,верните старый соурсбан и ты сам лично убедишься в обратно.
 
Серьезно 1 мут от друзей,много у тебя таких друзей,верните старый соурсбан и ты сам лично убедишься в обратно.
1598453293548.png

держи тебе, ВСЕ МУТЫ МАЛЫША (при том, что первый это не я вообще)
Зеленый мут - был по ошибке, его сразу снял Гром.
Два красных - два мута от АИМА, друг мой если помнишь, кидал мут просто так и сразу же включал его обратно.

Какие еще вопросы будут?
Или тебе скинуть скриншоты общения твоей жены и к тому же ты ответишь на вопрос о своем муте от меня, м?
 
даже в словах "и плохое и хорошее" очередное недорозумение.
ты недавно написала, что слышала только ХОРОШЕЕ, а теперь ты пишешь что и ПЛОХОЕ и ХОРОШЕЕ.
неуместочка :LOL: 🤷‍♂️
Где я такое написала? Мое мнение "против" было основано преимущественно на том, что он не отписался. Если бы он был таким, каким его описал ты, он бы и сейчас тебя послал куда подальше. Вполне адекватно общается, как и его девушка.
Да, слышала и плохое и хорошее. Преимущественно хорошее. Я человек живой и вполне могу изменить решение. Основываясь на информации и фактах, которые я узнаю в процессе. Я уже извинилась, что очень поспешно дала свой голос. Я не знаю человека ЛИЧНО. В данной ситуации, если от меня требуется голос, я могу отталкиваться ТОЛЬКО от информации, которую я получаю от других людей. И я не буду считать догмой мнение близкого мне человека, или отрицать мнение человека, которого я мало знаю. Поэтому мой голос лишь мнение со стороны. Правильно ли это или нет.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    149.9 KB · Просмотры: 11
Где я такое написала? Мое мнение "против" было основано преимущественно на том, что он не отписался. Если бы он был таким, каким его описал ты, он бы и сейчас тебя послал куда подальше. Вполне адекватно общается, как и его девушка.
Да, слышала и плохое и хорошее. Преимущественно хорошее. Я человек живой и вполне могу изменить решение. Основываясь на информации и фактах, которые я узнаю в процессе. Я уже извинилась, что очень поспешно дала свой голос. Я не знаю человека ЛИЧНО. В данной ситуации, если от меня требуется голос, я могу отталкиваться ТОЛЬКО от информации, которую я получаю от других людей. И я не буду считать догмой мнение близкого мне человека, или отрицать мнение человека, которого я мало знаю. Поэтому мой голос лишь мнение со стороны. Правильно ли это или нет.
Держи пару примеров общения ее. То, что сейчас она пытается быть "культурной" не означает, что она такая и есть. Она сама лично говорила, что ей плевать что она так общается, хочет и все :LOL:
cQqWfJExykg.jpg9TAh2FPfX7I.jpg


Ее муж точно такой же, а сейчас пытается быть нормальным.
Я выше уже писал, что все мы с "секретами", но они вдвоем всегда перегибали палку. Это не один я им говорил.
Делай выводы сама.
Я с ними очередной раз "ругаться" не хочу, смысла уже нет и все это пройденное :LOL:🤷‍♂️
 
Ты хоть уточни, что ты провоцировал или ты не в силах в своём глазу соринку узреть? Глупо так 🤦🏽‍♀️
 
Клоунада, я удаляюсь, хорошего вам денёчка 😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху