CS: 2 - KiLLeRShoT - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 KiLLeRShoT - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ничего не понял. если про меня, то я не был админом на этом проекте ) если про подавшего заявку, то Катрин объяснила выше, почему он тогда попросил снять админку )
я тебя имел в виду, если не был, значит с кем то перепутал, кто-то из админов мне как то мут снимал, я всегда думал это ты был))))
сори за не в тему...
 
я тебя имел в виду, если не был, значит с кем то перепутал, кто-то из админов мне как то мут снимал, я всегда думал это ты был))))
сори за не в тему...
да у нас оффтоп конечно, но могу сказать: ко мне не раз обращались, чтобы я попросил кого-нибудь из админов снять кому-то мут ))
 
да у нас оффтоп конечно, но могу сказать: ко мне не раз обращались, чтобы я попросил кого-нибудь из админов снять кому-то мут ))
не, там по-другому было, неадекватный админ(тоже не помню), замутил меня навсегда вроде, за то что я сказал "ну шо вы ребята не тащите, я бухой лучше вас играю"(а я был подбуханный), а потом уже в другой день(адекватный админ), спросил за что мут, разобрался и размутил меня)))
а может быть кстати спрашивал не админ, а ты как раз это был, и уже попросил админа?!))))
в общем ты тоже норм, иди в админы:)
 
За, так как ни одного конструктивного против не увидел.
Время онлайна, указанное в заявке является актуальным для админов всех серверов, поэтому почему бы нет.
Пока нет статистики, которая показывает точный ежедневный онлайн, отследить онлайн человек невозможно.
 
не, там по-другому было, неадекватный админ(тоже не помню), замутил меня навсегда вроде, за то что я сказал "ну шо вы ребята не тащите, я бухой лучше вас играю"(а я был подбуханный), а потом уже в другой день(адекватный админ), спросил за что мут, разобрался и размутил меня)))
а может быть кстати спрашивал не админ, а ты как раз это был, и уже попросил админа?!))))
в общем ты тоже норм, иди в админы:)
может быть и я ) не удивлюсь ) вечное переживание за всех, попытки помочь в стиле "чем могу" и заступничество у меня в крови, как говорится ))) 12+ лет админского стажа - это много (на пенсии я уже по админству), да и комп не вытянет писать демо, да и не хочется перед другими ребятами-админами выглядеть важной шишкой, которой разрешили демо не писать. с прошлого года предлагали не раз, а я всё ждал, что вот-вот на экскурсию уеду в одно не столь отдаленное место, недалеко тут от моего города, ну может в сентябре уже случится это, прям жду, а то затянулось.
 
За, так как ни одного конструктивного против не увидел.
Время онлайна, указанное в заявке является актуальным для админов всех серверов, поэтому почему бы нет.
Пока нет статистики, которая показывает точный ежедневный онлайн, отследить онлайн человек невозможно.
ты играешь в КСС, откуда ты вообще можешь знать про его онлайн?
Посмотри сейчас в статистике НАБОР ОЧКОВ у него, за каждый день который он играл. Что ты там видишь? промежутки в 3-4 дня.
где логика?
если мы пишем против, то не просто так.
я сказал почему я против, к тому же еще и фактами подкрепил.
целый день играю сегодня, человека нет.
отмазки про то, что он живет во Владивостоке (или где-то там) и заходит играть тогда, когда у нас ночь - не актуальна уже.

Он был администратором, не раз, и что мы видим? Очередная попытка подать себя в АДМИНИСТРАТОРЫ. Забавно.
Иногда говорят про "второй шанс", а кто-то задумывался что он уже не один раз использовал его? Да и если в жизни кому-то из вас приставят дуло пистолета, ты тоже после смерти будешь просить "второй шанс"?
Играет мало, оскорбляет без повода - вот что он должен был написать в анкете, а не то. что он там излагал.
 
Да и если в жизни кому-то из вас приставят дуло пистолета, ты тоже после смерти будешь просить "второй шанс"?
я бы не постеснялся и даже после смерти попросил бы, а перед смертью у меня бы было последнее желание (я в фильмах такое видел), ухх я бы там оторвался на этом желании
 
странно, что большая часть пассивных или "себенауме" написала ПРОТИВ
 
Объективного ответа в данном случае я дать не могу. Честно скажу, не знакома с данным человеком лично. Если Малыш говорит правду и данный кандидат действительно позволял себе переходить на личности и оскорблять игрока, то я не думаю, что имеет место быть такому админу. Все-таки лицо сервера - это именно администраторы. Будь то даже самый низкий ранг, ответственность за его принятие в любом случае нес "старший". Внимая то, что все "старшие" админы против, сам КиллерШот не дал никакого ответа за все существование темы. Я буду скорее против, чем воздержусь.
 
Думаю ждать других нет смысла..
Подведём итоги. 4 (с учётом Vodoo, и админа cs:s) и 8 против.

P.s. Подними онлайн, будь общительнее, ибо много всего было сказано об этом, а далее подавай заявку вновь, все таки не первый год на проекте.
 
Последнее редактирование:
На правах владельца сервера позволю себе вновь открыть тему.

Просьба к отписавшимся против аргументировать свой ответ. Иначе заявка будет одобрена ( MaSaDa MaSaDa , Oxotnik Oxotnik , Panda <3 Panda <3 , 𝐌𝐄𝐂𝐇𝐀𝐍𝐈𝐂 𝐌𝐄𝐂𝐇𝐀𝐍𝐈𝐂 , Đøδþыū mลλьчนk Đøδþыū mลλьчนk )

Лично я вижу неплохую заявку, у человека онлайн в утреннее/дневное время, когда с админами беда
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы слышать людей которые знакомы с его админством, а не некоторых обиженных людей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху