CS: 2 - KiLLeRShoT - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 KiLLeRShoT - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Человек давно в проекте, тем более был админом: опыт есть.
Планирует играть в утренние-дневные часы, что будет кстати, как было описано выше.
Каких-то негативных моментов с его стороны не помню
Согласно статистике последние дни стал заходить чаще. Даже чаще, чем некоторые из тех, кто отписался в этой теме (хотя, может, я что-то в этой стате не понимаю)
Если бы ещё базарил по микро, было бы лучше
По-моему, по всем требуемым критериям админа подходит
 
Хотелось бы слышать людей которые знакомы с его админством, а не некоторых обиженных людей!
Да никто не обижен. Просто непонятно, почему не было дано ни одного ответа от него.
 
Если Малыш говорит правду
а если не правду?
он играет на другом проекте больше, чем здесь (и даже не верится словам в общем чате "я захожу, когда больше 10 человек"). прошу еще обратить внимание, что некоторые у феникса на проекте зависают больше опять же, чем здесь. учитывая всё - вопрос: вам пассивам и блудным к чему вообще наговаривать и писать против, если человек готов делать вашу работу? ааа сюююкиии???
 
  • Мне нравится
Реакции: 116
На правах владельца сервера позволю себе вновь открыть тему.

Просьба к отписавшимся против аргументировать свой ответ. Иначе заявка будет одобрена ( MaSaDa MaSaDa , Oxotnik Oxotnik , Panda <3 Panda <3 , 𝐌𝐄𝐂𝐇𝐀𝐍𝐈𝐂 𝐌𝐄𝐂𝐇𝐀𝐍𝐈𝐂 , Đøδþыū mลλьчนk Đøδþыū mลλьчนk )

Лично я вижу неплохую заявку, у человека онлайн в утреннее/дневное время, когда с админами беда
В чем она "неплохая"? В том, что человек нарушает правила (не обращая внимания на отношение ко мне) и играет редко?
Его жена писала что они переезжали и редко играли, теперь все по-другому. За последнюю неделю его видели 2 раза, каждый из раз был по 1-2 часа. Это ты считаешь "хороший онлайн у человека"?
Нарушают все, в этом нет секрета, и все должны отвечать.
В свое время я был снят, заблокирован на день тут(хоть и за бред), тут так же должно быть.
Нарушал - получил мут, а там не только от меня он был (опять же, чтобы не приписывали ко мне личные отношения).
 
Да никто не обижен. Просто непонятно, почему не было дано ни одного ответа от него.
Ответ на что?) вы же пишите и принимаете решение, про обиженных я написала некоторых, я и они знают😊
 
а если не правду?
он играет на другом проекте больше, чем здесь (и даже не верится словам в общем чате "я захожу, когда больше 10 человек"). прошу еще обратить внимание, что некоторые у феникса на проекте зависают больше опять же, чем здесь. учитывая всё - вопрос: вам пассивам и блудным к чему вообще наговаривать и писать против, если человек готов делать вашу работу? ааа сюююкиии???
сегодня весь день был, тебя не видел.
поэтому не стоит рассказывать где и как я играю, Расим и администраторы знают, что я играю на двух серверах.
будем еще примеры таких приводить? а их много.
 
На сервере он давно. В игре разбирается.
Личных конфликтов у меня с ним не было. А подковёрная возня, мне не интересна, уж извините.
И если говорить объективно, лично от себя, то не вижу каких либо причин, отказать ему в админстве.
 
На сервере он давно. В игре разбирается.
Личных конфликтов у меня с ним не было. А подковёрная возня, мне не интересна, уж извините.
И если говорить объективно, лично от себя, то не вижу каких либо причин, отказать ему в админстве.
вооотт, появился старый седой добрый человек, хоть норм ответил
 
а если не правду?
он играет на другом проекте больше, чем здесь (и даже не верится словам в общем чате "я захожу, когда больше 10 человек"). прошу еще обратить внимание, что некоторые у феникса на проекте зависают больше опять же, чем здесь. учитывая всё - вопрос: вам пассивам и блудным к чему вообще наговаривать и писать против, если человек готов делать вашу работу? ааа сюююкиии???
Не знаю, что за проект феникса. Написала против исходя из его реакции на собственную заявку. Ответов от него не последовало совсем.
Почему вопрос ко мне тогда?
 
Ответ на что?) вы же пишите и принимаете решение, про обиженных я написала некоторых, я и они знают😊
Хотелось бы услышать какую-то реакцию от вашего мужа\мужчины. Я чуть выше написала, почему я написала,что скорее буду против.
 
Не знаю, что за проект феникса. Написала против исходя из его реакции на собственную заявку. Ответов от него не последовало совсем.
Почему вопрос ко мне тогда?
Извините, какие ответы?
 
Не знаю, что за проект феникса. Написала против исходя из его реакции на собственную заявку. Ответов от него не последовало совсем.
Почему вопрос ко мне тогда?
а к кому, если ты пишешь .... епттвоюмедь как бы сварщик сказал
 
ты за всех не говори, я его каждый день видел, ауууу, Никит
ну так видишь, ты его видел когда последний раз? в 4 утра? я по статистике вижу, что он присутствует каждые 2-4 дня.
это онлайн администратора?
 
Хотелось бы услышать какую-то реакцию от вашего мужа\мужчины. Я чуть выше написала, почему я написала,что скорее буду против.
Думаю, посчитает необходимым, тогда отпишется, пока отвечать тут не на что, это я просто иголка в попе, вечно лезу🤷🏽‍♀️
 
а к кому, если ты пишешь .... епттвоюмедь как бы сварщик сказал
я про "блудных", которые играют где-то на каком-то фениксе. Вот про это я спрашиваю, зачем ко мне вопрос.
 
сегодня весь день был, тебя не видел.
поэтому не стоит рассказывать где и как я играю, Расим и администраторы знают, что я играю на двух серверах.
будем еще примеры таких приводить? а их много.
а сколько аккаунтов можно создать? просто напомни мне, если не трудно. ты не видел Ice is Nice, но быть может он видел тебя?? Это я Касла досматриваю третий сезон, по совету Катрин, оттуда манеру шифроваться забрал ;) :rolleyes:
 
Elena Elena, вы завтракали прошедшим утром? пардон за интимный вопрос
 
Решил собрать информацию по отыгранному времени на КСГО сервере каждого из отписавшихся тут игроков (благо есть кнопка "статистика" под аватаркой рядом с каждым постом и можно легко посмотреть стату любого).

1) Cлавный Парнишка - 65 часов
2) Ice is Nice - 53 часа
3) Oxotnik - 47 часов
4) Angry Panda - 44 часа
5) Elena - 39 часов
6) MaSaDa - 30 часов
7) ЗаВДВ - 30 часов
8) Малыш - 18 часов
9) KiLLeRShoT - 13 часов
10) MECHANIK - 5 часов

Далее я делаю свой вывод, что у киллершота предпоследний результат, что говорит о низкой активности. Fдмин без онлайна серверу сильно не поможет. Даже у меня почти такой же результат на сервере, хотя я заходил чисто проверить работоспособность некоторых плагинов и еще по некоторым пустяковым вещам.

Нам сейчас очень нужны активные и адекватные админы, которые помогли бы серверу и проекту в целом. Я всегда рад сказать "ДА" любому человеку, который этого заслуживает. Но нужно собрать элементарное количество часов, чтобы показать, что ты играешь на сервере и получив админку принесешь максимальную пользу.

Поэтому я против сейчас, но буду за после того, как ты покажешь на деле, что готов уделять время серверу как в былые времена
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху