Как заблокировать игрока, который постоянно флудит в чате? | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Как заблокировать игрока, который постоянно флудит в чате?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день!
Как заблокировать игрока, который постоянно флудит в чате?
помимо того что говорит много так еще и флудит в чате
Посмотреть вложение 11843
Ты вообще без микро и в чат инфы никакой за всю ночь. Какие у тебя вообще могут быть претензии??? За то что хоть я участвовал в игре с инфой эффективно. Ты там не в себе что ли?
Ахеренно 😂 пока мы Рашим длину, всей командой, он стоит на респе, скрины делает 😂😂😂
 
бан 5.jpg
как бля этого неадеквата остановить???????:
и пиздит и пишет и флудит без остановки
 
Ну это клиника, я считаю
 
Lex Lex , он не рекламирует ничего, не пишет оскорбления, не пишет "тупую фразу", не поёт песни. Где тут флуд то? Человек пишет команды своей Тиме (между прочим в Тим чат). Просто в отличие от других "капитанов" он расписывает подробнее.
Это единственный паблик(по крайней мере который я видела), где командная игра. С таким же успехом можно и этих людей наругать:
Screenshot_20221031-080431_Chrome.jpg
Screenshot_20221031-080315_Chrome.jpg
Screenshot_20221031-080145_Chrome.jpg
Screenshot_20221031-080038_Chrome.jpg
За Личную неприязнь наказывать... ну как-то не камильфо:(
 
Lex Lex , он не рекламирует ничего, не пишет оскорбления, не пишет "тупую фразу", не поёт песни. Где тут флуд то? Человек пишет команды своей Тиме (между прочим в Тим чат). Просто в отличие от других "капитанов" он расписывает подробнее.
Это единственный паблик(по крайней мере который я видела), где командная игра. С таким же успехом можно и этих людей наругать:
За Личную неприязнь наказывать... ну как-то не камильфо:(
Молодец Веснушка) давайте всем тогда чат отключим? Я в микро в начале раунда 6 раз кричу (короб) че это тоже спам флуд? Микро тоже за это отключим?) он пишет в командный чат по игре а не просто флудит! А ты кто тему создал надо с командой ходить а не стоять на респе скрины делать.
 
Добрый день!
Как заблокировать игрока, который постоянно флудит в чате?
помимо того что говорит много так еще и флудит в чате
Посмотреть вложение 11843
Если у вас есть жалоба , то соответственно и пишите в разделе жалоба на игрока , на ваш вопрос был дан ответ.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху