Как заблокировать игрока, который постоянно флудит в чате? | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Как заблокировать игрока, который постоянно флудит в чате?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lex

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
16
Реакции
7
Статистика
Перейти
Добрый день!
Как заблокировать игрока, который постоянно флудит в чате?
помимо того что говорит много так еще и флудит в чате
бан.jpg
 
!vu
 
Я бы вообще мут за такой флуд дал
 
Ну тут согласен, этот флуд в чат раздражает многих) Уже не раз просили перестать, но пока безрезультатно.
 
-BANKiR- -BANKiR-, так чё, прекратишь? А то как-то целую систему из-за тебя одного пилить не целесообразно.
 

Можно выдать наказание при следующем заходе игрока на сервер,отталкиваясь от правил.
 
К сожалению иногда почему-то !vu не работает, прописываешь, мутишь, а игрок все равно базарит..
По чату пофиг вообще, не мешает в игре…
 
DENZEL519 DENZEL519 У меня тут ещё вопросик, вчера играл, у меня на мини картах не отбражается карты. Тупо показывает игроков и их движение, а самого рисунка карт нет, тупо чёрная мини карта..
 
-BANKiR- -BANKiR-, так чё, прекратишь? А то как-то целую систему из-за тебя одного пилить не целесообразно.
Не пойму претензии. Ночью я просто не разговариваю, пишу команды по игры куда рашить. Что не так то ёпрст
Не пойму претензии. Ночью я просто не разговариваю, пишу команды по игры куда рашить. Что не так то ёпрст
Админы говорили одну команду не более 3 х раз. Так и пишу. И то редко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху