Как оговорить с высшими по званию. | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Как оговорить с высшими по званию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Xoma :2 Ekali, ахахаххаха нее друг, это просто формальность в бане)) а причина другая :D
 
@Малыш ツ, вот скрин (он естественно подделан), а вот ссылка: https://bans.d90x.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0%3A1%3A22189215
Посмотреть вложение 2190
Ты конечно же скажешь, что скрин тщательно отфотошоплен, а по ссылке естественно совершенно другой игрок, но факт остаётся фактом.
Кстати, весьма прозаично, что на этом форуме ты называешь людей шутами и клоунами. Видимо, тебя сильно задела причина, по которой тебя забанили;)
А теперь позовём того, кто забанил? А там тебе расскажут, как и почему.
Но ты не будешь этого делать. Поэтому я тебе более подробно опишу ситуацию.
Итак, форум сервера Дети90. Захожу туда первый раз и вижу как человек в чате обсирает И называет людей - биомусором, слушающих Егора Крида. Прошу его нЕ делать так и говорю, что у каждого есть свой вкус и своя любимая музыка. На что в ответ я услышал тонну матов и прочего дерьма, извиняюсь за выражение, и был забанен на форуме. После этого, данный персонаж написал мне в вк и продолжил лить грязь там. Угрозы бана на сервере и прочее. В итоге меня забанил Главный Донателло сервера - Скади - по просьбе этого Человека. Недавно общавшись с Астероидом выяснилось, что якобы я играл у них не Соурс сервере (хотя за все время моего нахождения в Стиме я ни секунды не провёл в КСС) и послал там всех в войс чате.
А теперь вопрос к знатокам, так почему же там пишут такую причину и прав ли ты будешь в данной ситуации?
 
вы ребят пока тут кипиш устраивали, наш вождь назначил конец света 12 мая
 
@Малыш ツ, зови.
Я своё мнение высказал: судя по твоему поведению причина бана вполне оправдана и без всяких бекстори.
Знаешь, я хотел продолжить с тобой спорить, но это всё превращается в какой-то сизифов труд, так что..
 
@Малыш ツ, зови.
Я своё мнение высказал: судя по твоему поведению причина бана вполне оправдана и без всяких бекстори.
Знаешь, я хотел продолжить с тобой спорить, но это всё превращается в какой-то сизифов труд, так что..
Я тебе могу причину бана любую указать, верно? Но ты же в подробности вдаваться не будешь, а верить тому, что кто-то от «фонаря» написал - сверхразумный иметь надо
 
@Малыш ツ, я тебе уже два раза сказал, почему я верю причине бана, данной от «фонаря». Думаю, для других людей это также будет выглядеть оправдано.
 
@Малыш ツ, я тебе уже два раза сказал, почему я верю причине бана, данной от «фонаря». Думаю, для других людей это также будет выглядеть оправдано.
Ты перед собой видишь своё, а я знаю правду. Поэтому не имею желания с тобой общаться, прости
Прежде чем писать и кидать скриншоты, УЗНАВАЙТЕ ПРАВДУ.
А так можно про каждого писать своё, а там и говорить что так и было
 
k1taec 有人在這裡說俄語嗎 забанен на 1 месяц на форуме за оскорбление игроков. (Если оскорбления будут повторяться на сервере - бан будет выдан и на сервере.)
С @Малыш ツ сняты админ-права за частые конфликты с игроками.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху