Как мы выглядим в реальной жизни | Страница 31 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Как мы выглядим в реальной жизни

Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Когти 😍😍😍😍😍
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я так и не поняла, как с ними жить, готовить, делать домашние дела 😅 Даже играть трудно. Сколько пыталась быть девочкой - не вышло😂
Готовить, жить норм. Привыкаешь. А вот играть - проблема. Я нажимаю на клавиатуре не то, что надо. Поэтому я перестала делать длинные ногти. 😂😂😂
 
Всем привет))
 

Вложения

  • photo_2021-12-16_17-55-51.jpg
    photo_2021-12-16_17-55-51.jpg
    19.4 KB · Просмотры: 0
IMG_20220101_213900_292.jpg
Поздравляем всех с новым годом 🎉🎉
И хотелось бы отблагодарить данный проект. Так как если бы не этот проект я бы не встретился с этой замечательной девушкой Malinka Malinka ☺️
 
Посмотреть вложение 8942
Поздравляем всех с новым годом 🎉🎉
И хотелось бы отблагодарить данный проект. Так как если бы не этот проект я бы не встретился с этой замечательной девушкой Malinka Malinka ☺❤
Тот момент, когда игры сближают). Круть
Молодцы, ребятки!
 
Посмотреть вложение 8942
Поздравляем всех с новым годом 🎉🎉
И хотелось бы отблагодарить данный проект. Так как если бы не этот проект я бы не встретился с этой замечательной девушкой Malinka Malinka ☺❤
Красавчики :giggle: мы благодаря КС обзавелись тремя детьми, квартирой и машиной 😅
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Посмотреть вложение 8942
Поздравляем всех с новым годом 🎉🎉
И хотелось бы отблагодарить данный проект. Так как если бы не этот проект я бы не встретился с этой замечательной девушкой Malinka Malinka ☺❤
Т.е. ты теперь в Москве живешь?) Кипр out

Ну либо Малинка на Кипр переехала)
 
Назад
Сверху