Как мы выглядим в реальной жизни | Страница 25 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Как мы выглядим в реальной жизни

Кстати на БК нужно создать тему увлечений. Кто рисует, кто коллекционирует может что-то. Интересно глянуть. Я бы позалипала на фото😄
 
Кстати на БК нужно создать тему увлечений. Кто рисует, кто коллекционирует может что-то. Интересно глянуть. Я бы позалипала на фото😄
создай свой раздел где ты фотки в мини-юбках выкладиваещ, думаю ребята оценят.:whistle:
 
создай свой раздел где ты фотки в мини-юбках выкладиваещ, думаю ребята оценят.:whistle:
Ты что-то прих*ел чел .

Очень надеюсь, что ты как-то объяснишься, т.к. это минимум некрасивый поступок.
 
Последнее редактирование:
Интересен твой внешний облик
Можешь купить мои фото у юнг поссе. Выкладывать я их сюда боюсь из-за того, что меня три месяца уже ищет по Воронежу донлино. Также, очень большая вероятность, что меня найдут и отпиздят Татарин36, Мирон36 и дядя мопс36.
 
Можешь купить мои фото у юнг поссе. Выкладывать я их сюда боюсь из-за того, что меня три месяца уже ищет по Воронежу донлино. Также, очень большая вероятность, что меня найдут и отпиздят Татарин36, Мирон36 и дядя мопс36.
Так и запишем, Стеснительный Шишка из Воронежа, над которым завис Дамоклов меч Брянского богатея
 
Ты что-то прих*ел чел .

Очень надеюсь, что ты как-то объяснишься, т.к. это минимум некрасивый поступок.
Каким оброзом мой поступок некрасивый, Я ведь даже вежливо намекнул на то, что ету делать совсем ненадо.
 
Откуда ты это знаешь? Или динлино - это ты???
Донлино это собирательный образ. Все наши дурные привычки, ебанутые черты характера скрестились и создали личность донлино
 
Каким оброзом мой поступок некрасивый, Я ведь даже вежливо намекнул на то, что ету делать совсем ненадо.
Если это было в шутливой форме, то ок.
Но прозвучало иначе.
 
Если это было в шутливой форме, то ок.
Но прозвучало иначе.
Выступлю миротворцем в вашей ссоре. Но тут дело в том, что для него русский - не родной язык и он в некоторых моментах выглядит немного прямолинейно, совсем не так, как у носителей.
 
Каким оброзом мой поступок некрасивый, Я ведь даже вежливо намекнул на то, что ету делать совсем ненадо.
Просто не понятно, в этой теме девушки выкладывали фото в купальниках, мужчины с голыми тросами. Но акцент был именно на меня и мою "юбку". А вообще, это обычное домашнее платье🙂 У меня там ничего не просвечивается, ничего не торчит.
 
Просто не понятно, в этой теме девушки выкладывали фото в купальниках, мужчины с голыми тросами. Но акцент был именно на меня и мою "юбку". А вообще, это обычное домашнее платье🙂 У меня там ничего не просвечивается, ничего не торчит.
А есть чему торчать? o_O
 
Назад
Сверху