CS: 2 - Кадровые назначения | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Кадровые назначения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Срач, все как всегда.:sleep:

P.S поздравляю с повышением.
 
Предлагаю сразу же убратб половина админов кс го🤣
 
Вы когда будете зам-зам-замов назначать не забудьте про кто выполнять функционал будет. :)
 
в последние 2 недели все гуд, так что Грац :)
 
Вы когда будете зам-зам-замов назначать не забудьте про кто выполнять функционал будет. :)
Зам зам замов?) Когда в ксс назначали таковых, никто не возмутился. В ксго пошли по той же модели, вот и все собственно. Зам зам замов не предвидится:)
 
MaSaDa MaSaDa и WoKi WoKi назначаются моими замами по CSGO. Будут следить за админ составом, а также совместно со мной и DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN решать, в каком векторе проект будет двигаться дальше.

Mr.NeZoX NeZoX назначается моим замом по CSGO Only Mirage серверу.

Всех ребят поздравляю и надеюсь, что с вами наш проект станет лучше!)

P.S. в скором времени подготовлю и поставлю вам всем красивые лейлбы на форуме :)
Кто бы сомневался) WoKi WoKi держись будут много написывать хоть и не впервой) а я побуду обычным админом
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
Ну Масада ладно, но кто такой Воки? ))


P.S. Ладно, шучу.. Выбор неплохой)
С повышением Вокян ) Хотя я не удивлен)))
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
Зам зам замов?) Когда в ксс назначали таковых, никто не возмутился. В ксго пошли по той же модели, вот и все собственно. Зам зам замов не предвидится:)
Чур я замзам Вокяна :D
 
Чур я за Монако голосую
 
Последнее редактирование:
Upd. моим замом по направлению казахстанских серверов будет игрок softmvshine softmvshine А по направлению CSDESIRE - E Evil

Вы его не знаете, но я знаю хорошо. Так что не пугайтесь, если увидите в ветке КЗ сообщения от него по одобрению/отклонению заявок в админы от игроков)

Наш форум становится интернациональным, поэтому по началу будет немного странновато видеть "чужих" людей. Но уверяю вас, очень скоро все они станут своими)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху