CS: 2 - Кадровые назначения | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Кадровые назначения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Месье, смотрите суть вопроса. А за школьниками вам на мираж, или в понедельник увидетесь на уроках.


Руководство есть, а работы в кс го.


Вот это уже какой-то аргумент.
Да я понял что ты себя умным считаешь,только вот ролик твой к чему ?
 
ребят, зовите друзей, побольше комментов
 
Бомбит потому что.
Хочешь срача, добро пожаловать в лс. Не хочешь, я протяну тебе руку и пожму.
Ты не указал кому он предназначен,или это был просто пук в сторону, либо ролик имеет прямое отношение к Расиму .Будь объективнее людей в блудняк не вводи :sneaky:
 
J_Die J_Die, тут нет такого, что какому то из серверов отдаётся больше симпатий и предпочтений.

Просто в ксс все сейчас более менее хорошо, поэтому мы стараемся подтянуть до такого же уровня ксго.
 
Смысла не вижу. Все было нормально, нет надо было ещё ролей добавить 🤪
 
Хочешь я могу тебя назначить своим замом ;) Будет должность зам зама :ROFLMAO:
А можно не надо?
Данный сударь ко мне не очень равнодушен. Я хоть и анимешник, но всё таки по девушкам и лицезреть его «футбольные«подкаты»» в виде очередного хейта, не хочется.
 
А можно не надо?
Данный сударь ко мне не очень равнодушен. Я хоть и анимешник, но всё таки по девушкам и лицезреть его «футбольные«подкаты»» в виде очередного хейта, не хочется.
Ты даже не представляешь с какой радостью я нажму кнопку «забанить навсегда» и далее причину бана «нарушение правил сервера».
 
Ты даже не представляешь с какой радостью я нажму кнопку «забанить навсегда» и далее причину бана «нарушение правил сервера».
Жалко будет то что я не нарушил правил сервера. Реально жалко, было бы куда интереснее получить бан по делу ;)
 
Жалко будет то что я не нарушил правил сервера. Реально жалко, было бы куда интереснее получить бан по делу ;)
Тут даже рыться в прошлом не надо, будешь сидеть там где и положено ;)
Только в этот раз «попросить» одного из администраторов разбанить не получится ;)
 
Тут даже рыться в прошлом не надо, будешь сидеть там где и положено ;)
Только в этот раз «попросить» одного из администраторов разбанить не получится ;)
Держу тебя слегка в курсе: никого и никогда я не просил. А о том что я разбанен узнал чисто случайно мисскликнув вместо дмчика по бк.
И повторю тебе, немного не адекватному футболисту, забанить меня у тебя не выйдет до тех пор пока я реально не нарушу правил. В моих же планах пока нарушать нет необходимости. <3
 
Держу тебя слегка в курсе: никого и никогда я не просил. А о том что я разбанен узнал чисто случайно мисскликнув вместо дмчика по бк.
И повторю тебе, немного не адекватному футболисту, забанить меня у тебя не выйдет до тех пор пока я реально не нарушу правил. В моих же планах пока нарушать нет необходимости. <3
Ты на форуме уже наговорил минимум на месячный бан, держу в курсе ;)
Но ты и дальше можешь делать вид, что вокруг все идиоты, в тот момент когда один из состава администраторов сам признался, что разбанил тебя по просьбе.
Жду встречи на сервере, Наруто ;)
 
Ты на форуме уже наговорил минимум на месячный бан, держу в курсе ;)
Но ты и дальше можешь делать вид, что вокруг все идиоты, в тот момент когда один из состава администраторов сам признался, что разбанил тебя по просьбе.
Жду встречи на сервере, Наруто ;)
Ну этот один из состава Администраторов может вешать на себя ярлык (Пиздабола)
Потому что я никого не просил и связываться мне собственно и не с кем.
На форуме я начал общаться только после того как масада меня же на форуме именно и разбанил, и первым моим сообщением в общий чат было про то что анимешники полупокеры.
А теперь иди и плюйся слюнкой дальше, потому что твои слова пустой звук без капельки аргументации и пруфов. Удачки кисик в бане меня, чмоки чмоки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху