CS:2 D2 - Рассмотрено - k1taec - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено k1taec - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k1taec

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
293
Реакции
753
Статистика
Перейти
Имя пользователя: k1taec

Ваш ник: ctk

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан kenny__

Причина бана: Шум/визг/Spam

Ваш комментарий: Шум/визг/Spam не было. Если же было хочу увидеть доказательства.
 
Причину не поменял еще, забыл наверное.
Только покажи хоть одно правило по которому ты дал мне мут навсегда. Прочитай правила хоть разочек и прочитай что даже если ты обиделся максимум наказание 30 дней. 2.4 и 2.5 точно не было.
 
Последнее редактирование:
Человек имея 100500 мутов и банов на сервере столько же раз сам клал на эти правила сервера, ещё смеет спрашивать за правила.

Однозначно против размута, человек жесточайший рецидивист нарушитель, о чем вы господа?
К этому вопросу можно вернуться через месяц-два. Пусть посидит подумает о своём поведении. Принесёт все народное пркаяние, а так это все требуха на постном масле.
 
Моя против ,мы должны любить, уважать человека в любом состояние.
Мы Играем в Игру и приходим сюда после 5 у кого то даже 30 дней работы(или 6 детей :D ), ясно дело что надо покричать на кого то(ну не на жену же)а админы сразу в АБИДУ.

Админа на кол, а (-.-)китайца помиловать
 
Если kenny__ kenny__ оскорбился на то, что его назвали "Кунни", то срок мута должен быть от 30мин до 30 дней согласно пункту правил 2.1.

Также администратор может немного увеличить срок мута/бана(но не навсегда), если игрок нарушал одно и то же правило несколько раз, согласно пункту правил 10.11.

Администратор нарушил правило 10.7, выдав игроку перманентный мут.
 
Последнее редактирование:
доказательства сюда быстрааа !
Доказательства чего? Там же написали за что мут, более того, сам виновник повторил то, за что был наказан.
На счёт мута, думаю, что слишком жестко за такое давать пермач.
 
Если kenny__ kenny__ оскорбился на то, что его назвали "Кунни", то срок мута должен быть от 30мин до 30 дней согласно пункту правил 2.1.

Также администратор может немного увеличить срок мута/бана(но не навсегда), если игрок нарушал одно и то же правило несколько раз, согласно пункту правил 10.11.

Администратор нарушил правило 10.7, выдав игроку перманентный мут.
нигде не сказано что игроки должны знать английский или латынь. Иначе надо сидеть с переводчиком, и смотреть - может на тайском языке это слово тоже оскорбление...
 
Охае ^^

Тут обосновалась не так давно, но хотелось бы поделиться своим мнением касательно данной ситуации и предложить решение.

Мнение о Китайце
Я за то, чтобы Китайца помиловали, так как успела с ним немного пообщаться и он мне показался достаточно адекватным, не навязчивым, да и просто приятным в общении + ко всему во время боя возрождает своих и направляет команду.

Решение по отношению к Китайцу
Так как "Причина бана: Шум/визг/Spam" могу предположить, что подобное впервые или происходит редко со стороны Китайца, следовательно предлагаю выдать предупреждение, а не сразу пожизненный мут, ибо голосовое взаимодействие в бою так же важно, как и умение хорошо попадать в головушку.

Мнение о Кени
С данным игроком не удавалось к сожалению поиграть или же побеседовать, пару раз видела ник в списке игроков и афк, поэтом ничего сказать не могу. Но... на форуме заметила, что очень многие коверкают его ник, из чего делаю вывод, что проблема скорее в нике, нежели в его владельце или других игроках.

Решение по отношению к Кени
Предлагаю элементарно сменить ник
Так же, раз не только Китаец коверкает ник Кени, то было бы немного не честно наказывать только Китайца. Тут либо всех и сразу наказать, как в игре, так и на форуме включая администрацию, которая так же поступала, либо никого.

Благодарю за внимание =*
 
Охае ^^

Тут обосновалась не так давно, но хотелось бы поделиться своим мнением касательно данной ситуации и предложить решение.

Мнение о Китайце
Я за то, чтобы Китайца помиловали, так как успела с ним немного пообщаться и он мне показался достаточно адекватным, не навязчивым, да и просто приятным в общении + ко всему во время боя возрождает своих и направляет команду.

Решение по отношению к Китайцу
Так как "Причина бана: Шум/визг/Spam" могу предположить, что подобное впервые или происходит редко со стороны Китайца, следовательно предлагаю выдать предупреждение, а не сразу пожизненный мут, ибо голосовое взаимодействие в бою так же важно, как и умение хорошо попадать в головушку.

Мнение о Кени
С данным игроком не удавалось к сожалению поиграть или же побеседовать, пару раз видела ник в списке игроков и афк, поэтом ничего сказать не могу. Но... на форуме заметила, что очень многие коверкают его ник, из чего делаю вывод, что проблема скорее в нике, нежели в его владельце или других игроках.

Решение по отношению к Кени
Предлагаю элементарно сменить ник
Так же, раз не только Китаец коверкает ник Кени, то было бы немного не честно наказывать только Китайца. Тут либо всех и сразу наказать, как в игре, так и на форуме включая администрацию, которая так же поступала, либо никого.

Благодарю за внимание =*
Добрый день. Вы серьезно?? Элементарно??? А с какой стати? По Вашему мнению игрок должен каждый раз менять ник, чтобы он устраивал всех присутствующих на серве и не вызывал никаких ассоциаций? А может быть просто, элементарно, прекратить коверкать ник и уважать игроков? Человек обижается, ему не нравится это. Так что проблема не в нике, а в языке!
 
  • Мне нравится
Реакции: Afen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху