CS:2 D2 - Рассмотрено - k1taec - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено k1taec - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Вы серьезно?? Элементарно??? А с какой стати? По Вашему мнению игрок должен каждый раз менять ник, чтобы он устраивал всех присутствующих на серве и не вызывал никаких ассоциаций? А может быть просто, элементарно, прекратить коверкать ник и уважать игроков? Человек обижается, ему не нравится это. Так что проблема не в нике, а в языке!


Смена ника самый простой вариант, так как всех уважать или же не коверкать заставить не получится. Всегда будут новички, которые будут приходить и неправильно читать ник, а если каждого банить только по этой причине, то звучит чутка абсурдно.
Опять же повторюсь, что это лишь предложение решения данной ситуации, чтобы она более не повторялась.
У меня вообще ассоциация больше с Кенни, а именно персонажем из мультика Южный парк.
 
Смена ника самый простой вариант, так как всех уважать или же не коверкать заставить не получится. Всегда будут новички, которые будут приходить и неправильно читать ник, а если каждого банить только по этой причине, то звучит чутка абсурдно.
Опять же повторюсь, что это лишь предложение решения данной ситуации, чтобы она более не повторялась.
У меня вообще ассоциация больше с Кенни, а именно персонажем из мультика Южный парк.
Смена ника- не выход из сложившейся ситуации. А вот просто принести извинения и не оскорблять далее игрока - это прям стопроцентный вариант.
 
Смена ника- не выход из сложившейся ситуации. А вот просто принести извинения и не оскорблять далее игрока - это прям стопроцентный вариант.
Думаю это уже будет решать сам Кени
А на счет извинений, тут тогда пол форума должно принести свои глубочайшие извинения за оскорбление и далее подобного не повторять
 
Никуда Кенни не пропадал, и ни на что не забивал, перестаньте писать чушь. Зайдет, распишет здесь ситуацию, далее будет объявлено решение.
 
Пермач за что? за повторное коверкание ника админа? если да, то крайне суровое. Вообще, они друг друга стоят, так как оба являются задирами)
 
Не понимаю чего все за китайца так заступаются) человек получал муты за оскорбления админов и игроков много раз.
У него и сейчас чат отключен за оскорбления админа.
Ранее заходил в дс и нёс хуйню в мой адрес и получал там мут. На паблике ранее я давал мут за оскорбления и после закрывал глаза.
Но человек не учится. Сколько бы предупреждений ему не давали.
Поэтому мут останется.
Можно скостить по доброте до года.
Если игрок захочет
 
На самом деле, оба персонажа друг друга стоят, не следят за языками. Если не ошибаюсь, китаец имеет 80+ мутов, уверен, если бы не админка, у Кенни было бы столько же 🤷‍♂️
Вообще, мне кажется, надо делать лимит на количество мутов, после которого следует перманент. Ибо, если человек не может держать язык за зубами и вести себя адекватно, то туда ему и дорога, сервер много не потеряет. Нормальному человеку должно быть достаточно одного мута, чтобы сделать какие то выводы
 
На самом деле, оба персонажа друг друга стоят, не следят за языками. Если не ошибаюсь, китаец имеет 80+ мутов, уверен, если бы не админка, у Кенни было бы столько же 🤷‍♂️
Вообще, мне кажется, надо делать лимит на количество мутов, после которого следует перманент. Ибо, если человек не может держать язык за зубами и вести себя адекватно, то туда ему и дорога, сервер много не потеряет. Нормальному человеку должно быть достаточно одного мута, чтобы сделать какие то выводы
Странно что я до админки их так и не получил) очень странно)хотя я на бк не первый год
 
Не понимаю чего все за китайца так заступаются) человек получал муты за оскорбления админов и игроков много раз.
У него и сейчас чат отключен за оскорбления админа.
Ранее заходил в дс и нёс хуйню в мой адрес и получал там мут. На паблике ранее я давал мут за оскорбления и после закрывал глаза.
Но человек не учится. Сколько бы предупреждений ему не давали.
Поэтому мут останется.
Можно скостить по доброте до года.
Если игрок захочет
Что ты несешь, я сам слышал как ты меня или кого то другого оскорблял. Или админка позволяет тебе это делать? Админ, по идее в первую очередь всегда должен быть адекватным, а не как ты иметь такое высокомерие и неприкосновенность. Я за снятие твоей админки, и снятие мута у k1taec.
 
Человек 100 раз нарушал правила, женялох все чётко расписал, пермач максимально достойное наказание.
 
Ветка гоу,отношения к ней не имею,но тоже хотелось бы добавить 5 копеек🙈
После данного мута китаец к нам в дискорд зашел и сказал за что получил.. за «привет куни» .. ребят камон, то что недавно внесли в правила (лгбт) обсуждались и похлеще и самими же админами и обычными игроками
Думаю у вас у двоих личная неприязнь друг к другу,которую проще было бы решить в личных сообщениях
Лёня не подарок и может сморозить ерунду,но он также заходит к нам в дискорд и на сервер, может громко покричать,но на это есть ву,оскорблять никого не оскорбляет. Возможно если к нему нормальное отношение,такое он и отдает в ответ🤷🏼‍♀️Он веселый чел,которого не все могут понять или вынести
Терпения всем и хорошего настроения,будьте проще🖤
А ты k1taec k1taec отстань уже от админов,если твой юмор не понимают,сам же знаешь что за любое можешь схлопотать
 
Это вообще к лгбт никакого отношения не имеет
Читай внимательно,я написала что на эту тему тут на форуме по хлеще обсуждалось,а не сравнила «привет куни» с лгбт
К тому что жестче херню несли🤷🏼‍♀️
 
Реально, оба хороши. Разница лишь в том, что Лёня чисто поржет с шуток в свой адрес. А кенни слишком жёстко отреагировал, применив админку. К тому же все, кто знают кенни, знают что он намного жестче шутит порой 🤷‍♀️ Давайте жить дружно,мальчики, как завещал великий котик😳
 
Обрисую ситуацию как это слышал я…человек заходит на сервер и говорит сейчас я его доебу! И пошло поехала Кенни Куни…Да я бы тоже пермач въебал ему….человек делает это осознанно…
 
Обрисую ситуацию как это слышал я…человек заходит на сервер и говорит сейчас я его доебу! И пошло поехала Кенни Куни…Да я бы тоже пермач въебал ему….человек делает это осознанно…

Если это так, то очень печально(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху