Игра - Я Вижу ****, А Что Видишь Ты? | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Игра Я Вижу ****, А Что Видишь Ты?

Ох уж это ваше лень))
Я вижу за углом даму сидящий за окном, а что видишь ты?
 
Я вижу Малышка666 Малышка666 которая любит экстремальный спорт) что ты видишь глядя на облока
Я вижу улыбку родного человека, которого уже нет рядом..
А что видишь ты, наблюдая за пархающей бабочкой, сидя на скамье у фонтана?
 
Я вижу как проходит жизнь перед глазами, как и тлеет сигарета, когда ты куришь сигарету ты что видишь
 
Я вижу как проходит жизнь перед глазами, как и тлеет сигарета, когда ты куришь сигарету ты что видишь
Как она тлеет.. Каждая тяга, как один прожитый день.. А итог один - все кончается..)
А что видишь, смотря на млечный путь?
 
Млечный путь как шаг вперёд перед судьбой, как вступить шаг за шагом по луне🌌, а что видишь ты на станции в космосе перед тобой
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ebanutsya
 
Млечный путь как шаг вперёд перед судьбой, как вступить шаг за шагом по луне🌌, а что видишь ты на станции в космосе перед тобой
Вижу другую жизнь, гораздо лучше и ярче той, которая здесь..)
А что видишь ты, стоя у ручья?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Как хочется упасть в ручей и не вылезать, потому что любишь купаться, а что видишь ты на дне морском
 
Суицид не выход, но каждый, в принципе, сам делает выбор. "Стоит ли жизнь быть прожитой или нет"
Да, это так.. Всегда все можно решить, найти выход из любой ситуации.. Пока есть ради кого, такие мысли можно отвести в сторону..)
 
Назад
Сверху