Игра - Я Вижу ****, А Что Видишь Ты? | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Игра Я Вижу ****, А Что Видишь Ты?

Фу, какая мерзость и как это попало мне в руки🤮
А что видишь в заполненном битком автобусе?
Не любишь холодец😃,
А я ничего не вижу, разве что слышу ворчание бабушек, а что видишь ты глядя на человека
 
Не любишь холодец😃,
А я ничего не вижу, разве что слышу ворчание бабушек, а что видишь ты глядя на человека
Не люблю 🙈😂
Я вижу девочку, маленького роста, она перебирает документы и зовёт на обед))
А что видишь ты за спиной?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А я стоя у камина начинаю играть на гитаре тем самым ностальгируя о хороших временах, а ты что видишь перед собой, слушая старую музыку
 
А я стоя у камина начинаю играть на гитаре тем самым ностальгируя о хороших временах, а ты что видишь перед собой, слушая старую музыку
Я вижу своих друзей и вспоминаю то время, когда мы были безаботными и счастливыми..
А что видишь ты на 47 странице 1 тома Война и мир?
 
Как князь и княжна говорят о человечности и справедливости, а что видишь ты, представив себя на царском месте
 
Шанс проехать зайцем
А что видишь ты, когда едешь в электричке в жару +30 градусов?
Вижу пролетающие деревья и пытаюсь поймать пару листочков, так как сплит не работает и верхние окна открыты, высовываю голову и боюсь сломать руку об столб..
А что видишь ты в своём холодильнике?
 
Вижу пролетающие деревья и пытаюсь поймать пару листочков, так как сплит не работает и верхние окна открыты, высовываю голову и боюсь сломать руку об столб..
А что видишь ты в своём холодильнике?
Квас уже допитый почти(натуральный), лежащий паштет в тарелке накрытый крышкой от кастрюли, яйца масло и и еще какието овощи ))))
А что видишь ты стоя на крыше небоскреба покрытого облаками?
 
Квас уже допитый почти(натуральный), лежащий паштет в тарелке накрытый крышкой от кастрюли, яйца масло и и еще какието овощи ))))
А что видишь ты стоя на крыше небоскреба покрытого облаками?
🖤🖤🖤Как же страшно(колени трясутся.. Сердце вылетает), но эта красота того стоила.. Есть ли у меня красивое фото.. Если я сейчас сделаю шаг вперёд.. Кто обо мне вспомнит..
А что видишь ты во время дождя?
 
🖤🖤🖤Как же страшно(колени трясутся.. Сердце вылетает), но эта красота того стоила.. Есть ли у меня красивое фото.. Если я сейчас сделаю шаг вперёд.. Кто обо мне вспомнит..
А что видишь ты во время дождя?
Грусть, печаль
А что видишь ты, стоя на мосту на речке
 
Грусть, печаль
А что видишь ты, стоя на мосту на речке

Свой дом, крепость 12 века, воздушные шары в которых люди
А что ты видишь на первом канале?

Оффтоп, я один лайкосики ставить не могу?

1625677256180.png
 
У всех так, я стоя на мосту вижу ручей с блистающим отрожением солнца, а что видишь ты, решая кубик рубика
 
У всех так, я стоя на мосту вижу ручей с блистающим отрожением солнца, а что видишь ты, решая кубик рубика
Много синего
А что видишь ты в глазах любимого человека?
 
Назад
Сверху